От Плохого солдата » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

От Плохого солдата

00:57 / 19.01.2015
18 996
47


Плохой солдат
К сожалению подтверждается все выводы изложенные мной в Аналитической записке около месяца назад.1-Не позднее 15 -20 января ВСУ предпримет попытку захватить Донецк.Для этого будут наноситься массированные удары.в том числе и для отвлеченно по Горловке.Впервые с летних боев начнет использоваться авиация.Под прикрытием артударов в столицу войдут ДРГ.Для уничтожения штабов, расположений воинских частей и важных объектов ОДНОВРЕМЕННО будет нанесен ряд точечных ударов по ним, вероятнее всего с использованием штурмовой авиации и Точка -У. Все равно это потом с пишут на ополчение.Уже подготовлены видео обращения жителей Донецка с благодарностью ВСУ. Пока подтверждается ВЕСЬ сценарий, к сожалению.А я в Ростове

Котыч
А я в Москве. Данный сценарий я "нарисовал" 2 месяца назад. Передал "наверх". "Ни ответа - ни привета".

Как по вашему, военторг готов к такому развитию событий? И каковы вообще шансы у сторон?

Плохой солдат
Военторга готов, не готовы жители города.Сейчас бьют даже по центру - попали в многоэтажку на пр.Мира 27.Нужно СРОЧНО выбивать укров из колеи- брать Авдеевку и Пески, иначе начнется в городе паника

Плохой солдат
Если проанализировать все предыдущие наступления ВСУ то четко прослеживается тенденция- при активном сопротивления укры полностью выдаются за 4 ну максимум 5 суток, а если получают шок в виде например накрытых Градами позиций или колон- то и зна читальном ранее впадают в ступор, управление пропадает полностью.Итак, сегодня ВТОРОЙ день активной фазы, значит ожидать продолжения атак можно только в понедельник и вторник,с минимальной долей вероятности еще и в среду.Это не относится к артиллерии

Я об этом даже здесь писал- что на одно наступление сил хватит у ВСУ и оно до наступления крещеско - февральских морозов будет обязательно

Сергей Николаевич!
А могут войска НАТО воевать вместо укровояк?


Плохой солдат
Сомневаюсь
ИМХО будут использовать тактику выжженой земли- сносить Градами квартал за кварталом и входить по развалинам. Плюс ДРГ
А если серьезно - Донецк они не возьмут, но разрушат очень сильно. .....

Моста нет - значит, ополченцев в АП отрезали от Донецка? Сергей Николаевич?

Плохой солдат
Конечно нет

Сергей Николаевич!
Когда будет наступление или контрнаступление ВСН ?


Плохой солдат
Вам ну вот прямо сейчас и прям здесь ответить

Severt (18 января 2015 - 18:22) писал:
ну если б была и можно было писать уверенно, разве б СН не написал бы
имейте терпение или смотрите лайфньюс


Плохой солдат
Спасибо.У меня один отряд в аэропорту, второй вообще за городом, поэтому по Пескам ничего не знаю.А звонить в штаб и ради любопытства дергать и так находящихся в запарке офицеров- не в моих традициях

Приветствую С.Н.! Мост кто уронил? Ополчение , когда бронегруппу ВСУшную?

Плохой солдат
Наши

При подрыве Путиловского путепровода был придавлен танк. Смотрите на видео, 0:09 и 0:18.. Левее машин из под пролета торчит дуло.

Плохой солдат
Только что доложили- это действительно мои на Путиловком мосту сожгли 3 танка.При этом у нас во 2 оо СпН один раненый-"Кот", снайпер, в отряде еще с Константиновки, к счастью ранение средней тяжести.Судя по постам здесь на форуме кроме Топаза завелся еще один из моих -ХАЛИФ

Плохой солдат
Уже наши чистят Авдеевку

По мне так любой путепровод - мост.
Как так проморгали это дело и не предусмотрели засадное мероприятие на опасном направлении? Вроде там много пенсионеров-отпускников прошедших немало КШУ, и не только.


Плохой солдат
Поражаюсь Вашей прозорливости. А мои по-вашему там СЛУЧАЙНО оказались

Еще и три танка в районе моста потеряли... Плюс фура и машины которыми второпях закрывали проезд? Танки жалко...
Плохой солдат
Потеряны 3 танка- Сомали.Мои подбили 3 укровских танка.Не пытайтесь извращаться факты

Подпал выше писал - укры прорвались по окраине Спартака (в теории зона ответственности "Востока"), оттуда вышли на позицию наших танков, которые пополняли БК - вот и потери по три танка с каждой стороны, один укроповский вроде бы подлежит восстановлению. Насколько я понимаю - прошли они тем самым маршрутом, которым их катали во время ротации и который они засняли на видео. Путиловский мост вроде бы сложили стрельбой из нашего танка со Стратонавтов по опорам пролета. Под рухнувшим пролетом два укровских танка и один наш.
З.Ы.: Если где ошибся - просьба поправить.


Плохой солдат
Абсолютно правильно. Мои подбили укровские танки, а Гиви выстрелом из танка лично обвалил мост

Ваши конечно молодцы. Но Всё таки рейд 5 танками в тыл, на важном направлении,.. А если бы Ваши там не оказались? Не было ли там наводчика? В смысле - РГ противника? Куды смотрела комендатура :)

Плохой солдат
Там были танки Гиви, они в тот момент загружали боекомплект.И Комендатура с ЗУ вовремя подскочила- так что все штатно прошло

"Штатно" их надо было еще на Спартаке встретить. Эта "оплошность" стоила 3 наших танков, а если-бы вовремя не "подскочили" проблем было-бы гораздо больше. Да и мост был хороший, перед Евро-2012 ему сделали хорошую реконструкцию.
С гарнизоном Спартака просто необходимо тщательно побеседовать :spiteful:
Естественно это сугубо ИМХО


Плохой солдат
УЖЕ беседуют

Восток "отличился"?

Плохой солдат
ДРУГИЕ подразделения

1- 300 - тяжелый.

Плохой солдат
300й- "Кот", он не из экипажей танков, а мой

тяжелое ранение ?

Плохой солдат
Шея и плечо- пулевые

Жаль. Выздоровления желаю. Не тот, что в рейде под Краматорском был?

Плохой солдат
Именно он, один из 2 братьев. СТЕЛУ прошел, а тут. ....



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Камич
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 16:20
    а что с чатом творится? кто-нибудь в курсе?

    По статье: Хмурый уверен в себе как и вся армия Новороссии! Вы выстоите, донбассцы, и надерете задницу фашистам!
    pobeda attack
    Показать
  2. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 121 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 16:23
    Господи, дай им сил! Спаси, сохрани и помилуй!
    Показать
  3. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 16:25
    Цитата: Камич
    а что с чатом творится?

    С чатом жопа, с оформлением статей - тоже.
    Наступление всерьёз, поэтому стараются валить все информационные ресурсы.

    Цитата: Ta Ta
    Господи, дай им сил! Спаси, сохрани и помилуй!

    s48
    Тоже молюсь об этом.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  4. 0
    Камич
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 16:28
    Frezy Grant, значит и мы все на передовой attack
    Показать
  5. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 18 января 2015 16:29
    Верю в Ополчение, враг не пройдет.
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 18 января 2015 16:30
    Эти твари во время православных праздников звереют. Нелюди.

    Цитата: Ta Ta
    Господи, дай им сил! Спаси, сохрани и помилуй!

    s48
    Показать
  7. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 16:32
    Над Горловкой около часа назад были замечены несколько бомбардировщиков СУ-24 украинских военно-воздушных сил. Об этом заявили сегодня Донецкому агентству новостей в пресс-службе минобороны Донецкой народной республики.
    18.01.2015, 17:24

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/69600

    Цитата: Сергей Игоревич
    Верю в Ополчение, враг не пройдет.

    s48
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  8. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 16:49
    и это хохломрази специально по указке пиндосов к крещению
    Показать
  9. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 16:58
    ПРАВДИВАЯ ПРАВДА @Pravdiva_pravda · 29 мин 29 минут назад
    РАССТРЕЛЯТЬ АВТОБУС С МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ, ПОТОМ УСТРОИТЬ МАРШ СКОРБИ И НА НЕМ ЗАЯВИТЬ, ЧТО ПРОДОЛЖИТ УБИВАТЬ...


    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  10. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 18 января 2015 17:02
    укромаразм .....





    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  11. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 18 января 2015 17:18
    пытаемся выкладывать информацию "в режиме реального времени" на немецко- и англоязычные европейские новостные форумы... одно могу сказать - часа три-четыре назад сильно активизировались на этих форумах "свидомые". активизировались по-умному, очень грамотно уводят обсуждение проблем украины в сторону обсуждения проблем страны обитания форума. и если раньше таких оппонентов было по одному на ресурс, то сегодня четре-пять и все сверхактивные. выводы делайте сами...
    Показать
  12. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 17:21
    Dara, Вывод сделали. Сегодня как раз и есть основное наступление ВСУ.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  13. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 17:24
    linart, Мозги отморозили совсем! Украина -це палата N6.

    Чтобы Ростов в Украину просился?!. Как же они себе льстят...
    Показать
  14. 0
    Moore
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 17:36
    Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы (грядущему) Благоверному Государю Императору и Отцу нашему (егоже имя Ты, Господи, веси) на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.+
    Показать
  15. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 18 января 2015 17:42
    linart, Спасибо за скриншоты.
    Цитата: edmund
    Эти твари во время православных праздников звереют. Нелюди.

    Есть такая закономерность у бесовского отродья...
    Молимся за ополченцев!

    linart, Спасибо за скриншоты... Укры победили - только не Россию, а остатки разума своего...
    Показать
  16. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 18:02
    s1
    Показать
  17. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 18 января 2015 18:08
    seriyvolk9, Кого хороните?
    Показать
  18. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 18:11
    Цитата: Vredina
    seriyvolk9, Кого хороните?

    s48 Только хотела спросить
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  19. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 18:40
    Соиневаюсь, что Хмурый что-то вообще может знать, его ведь не пускают в Новороссию точно так же как и Стрелкова. Зачем корчить из себя ньюсмейкеров?
    Показать
  20. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 18:46
    Показать
  21. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 18 января 2015 18:58
    pobeda
    Показать
  22. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 18 января 2015 19:15
    Григорий Бушлатов, создаётся впечатление, что ты всё и больше всех знаешь, с "цензор.НЕТ.уа" или "unian.net" что ли? s3
    Показать
  23. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 19:50
    Pro100_M, нет, не с цензорнет, сообщения, что хмурого не пускают в Новороссию я прочитал на этом сайте. Это ведь не филиал цензор-нет? Или филиал? Уточните пожалуйста, а то я на цензоре тоже коловраты часто видел, там тоже любят этот символ.
    Показать
  24. 0
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 18 января 2015 19:56
    вот такие мирные планы у свиней парашских..хоть бы дали им наши так по рылу, чтоб и хрю боялись сделать в сторону Донбасса, грязные твари...
    Показать
  25. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 19:56
    Спаси Господи их и сохрани!
    Показать
  26. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 121 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 20:04
    Цитата: Frezy Grant
    Dara, Вывод сделали. Сегодня как раз и есть основное наступление ВСУ.


    наступление к своим границам 1939 года ... ))
    Показать
  27. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 18 января 2015 20:08
    Я тоже верю в тех, кто в ополчении.
    Буду молиться за этих ребят, чтобы они остались ВСЕ живы и гнали всю эту укровскую гнусь как можно дальше со своей земли.
    Буду молиться, чтобы те мужики, которые оправдывали свою трусость и неучастие в защите СВОЕЙ земли,наконец то, прозрели и поняли, что никто кроме них не в состоянии защитить их землю, дом, родных,жен, детей, родителей....
    Буду молиться за тех отважных жителей Донбасса, которые невзирая на весь ужас положения, на трудности военного времени, остались в своих домах, в своих городах и селах, чтобы СВОИМ присутствием лишний раз доказать врагу КТО хозяин на этой многострадальной земле...
    Буду молиться за то,чтобы незазомбированная часть украинского народа проявляла свою активность более масштабно....

    Вы выстоите ДОНБАССЦЫ, потому что за вами ПРАВДА !!!!
    Показать
  28. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 20:10
    Цитата: NVS
    Я тоже верю в тех, кто в ополчении.
    Показать
  29. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 18 января 2015 20:12
    Экс-министр Краузе в "Семнадцати Мгновеньях" на тему того, что политика-искусство возможного:

    "Политика предполагает забвенье всех ваших терминов - Христос, Антихрист, Добро, Зло. Политика предполагает точное соблюдение баланса силы"

    А вот для чего в Париже ЦРУ устроило провокацию:

    "Президент Украины Петр Порошенко пообещал вернуть Донбасс и возродить там украинство.
    На фоне сообщений о гибели мирных жителей в Донбассе под ударами силовиков в Киеве в воскресенье, 18 января, начался «Марш единства памяти жертв террора» с участием представителей церкви, политических сил и общественных деятелей Украины.
    "Украинское правительство решило воспользоваться трагедией в пропагандистских целях, провозгласив лозунг «Je suis Volnovakha» по аналогии с «Je suis Charlie», который использовался на митингах протеста против исламских террористов, напавших на редакцию журнала карикатур Charlie Hebdo. Таким образом Киев требует приравнять ополченцев, которых считает виновными в трагедии под Волновахой, к французским убийцам."

    Имхо, нет никаких оправданий Минского Сговора и допущения бойни между славянами, гибели детей на Донбассе в течение 9 месяцев, а также позволения наемной банде сионистов устраивать совместно с США и еврофашистами-сионистами дальнейшие провокации - даже с точки зрения циничного маккиавелизма и долгосрочных целей союзничества с Китаем, ЕАЭС, БРИКС и пр.

    Ужас бойни между славянами на потеху сионистам всего мира как средство НИКОГДА не ОПРАВДАТЬ НИКАКИМИ целями.

    Рассчитывать на союз с Китаем, не удушив американскую наемную банду в Киеве в зародыше год назад и позволив убивать русских детей в течение 9 месяцев, это примерно то же самое, что у Салтыкова-Щедрина "батьку на кобеля променять", или брата своего отдать на растерзание ради выгодного брака с инопланетянином, которым для нас является Китай.
    Показать
  30. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 18 января 2015 20:23
    Григорий Бушлатов, ну так и дуй туда и демонстрируй там свою осведомленность на радость выблядкам!
    Показать
  31. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 20:39
    Pro100_M, Петровский сейчас и правда в Ростове, поэтому и пишет на форуме.
    НО
    Подчинённые по прежнему подчиняются ему, со всеми вытекающими...

    От Хелен
    Приветствую ещё раз, камрады дорогие! А у нас вроде стихло. Только очень изредка, очень издалека и очень одиночно доносится то глухой удар, то очередь. Но – по сравнению angry – сами понимаете! Конечно, может снова начаться. Но только фиг нас запугаешь, на улицах сегодня у людей, конечно, читалась тревога в глазах, но лица были спокойны, хотя и без улыбок, как обычно.
    О, Грады пошли! Но не так громко, как бывало уже сегодня. А какая туча и каких красивых парней ехала на одной бесподобной машине! До чего дружно они взмахнули руками в ответ на мой воздушный поцелуй им – что ещё для радости надо в такой день?!
    А ещё я сегодня делаю один важный документ по работе – и не как-нибудь, а по новым правилам: на русском языке и по форме ДНР – ура! Поэтому и нет времени подробно читать тему и радоваться и переживать вместе с вами. Но это хорошие хлопоты.
    Интересно, будут ли завтра работать учреждения, куда этот документ сдавать, ведь многое на завтра отменяют: учебные занятия, например, как писала, кажется, Юля3008 и ещё кто-то. Но это увижу и сообщу вам. Вот ещё что-то прозвучало где-то, но опять же – далеко и тихо! Передохнём немного!
    Где моё пиво? Сегодня был в продаже особый донецкий сорт с особым мистическим названием ( есть такой прикольный) – ну, за Победу, за наших обоих командиров, за Новороссию и её героев и за вас всех!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  32. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 20:48
    Цитата: Pro100_M
    Григорий Бушлатов, ну так и дуй туда и демонстрируй там свою осведомленность на радость выблядкам!

    А что тебе не нравится? Можно поподробнее? Ведь информацию о том, что Хмурого не пускают в Новороссию опубликовали именно сдесь на сайте. Ведь правда? Как ты выразился, осведомленность мне даровал именно этот сайт. Почему я должен валить? Пожалуйста, по подробнее.Тебе не нравится, что я вспомнил сей факт именно сейчас?

    Подчинённые по прежнему подчиняются ему, со всеми вытекающими


    Откуда такая информация? Можно ссылочку? Сам Хмурый поведал? А вам не кажется, что его удалили из Новороссии не для того, чтоб он продолжал кем-то руководить в Новороссии?
    Показать
  33. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 18 января 2015 20:54
    Григорий Бушлатов, нет желания отвечать на твои вопросы, сгинь!
    Показать
  34. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 20:58
    Pro100_M, получил фашист гранату? h1 чтоб тебе этот коловрат засунули в зад
    Показать
  35. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 22:14
    Цитата: Григорий Бушлатов
    Pro100_M, получил фашист гранату? h1 чтоб тебе этот коловрат засунули в зад

    Дул бы ты гранатен фашистам запихивать из тёплой хатки в поле...

    Господь пастырь мой. Я ни в чём не буду нуждаться.
    ОН покоит меня на злачных пажитях, ОН водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, наставляпт на стези правды, ради имени Своего.
    Если я пойду и долиною смертной тени НЕ УБОЮСЬ ЗЛА, ибо Ты со мной.
    Твой жезл и Твой посох- успокаивают меня.
    Ты- умастил елеем голову мою, Ты приготовил передом мною трапезу ввиду врагом моих. Чаша моя преисполнена. Таа благость и милость Твоя наполняют меня во все дни жизни моей.
    и я пребуду в доме Господнем многие дни. Аминь.

    в светлый праздник Крещения Господня, всем ребятам на передовой.
    Не бойтесь зла. Ибо тьмс бежит от Света. А Свет- в ВАШИХ глазах, душах и сердцах.
    в любви к своим родным, и к своей земле.
    Ангел Господень за плечом каждого из ВАС, Воины Новороссии.
    Веруйте. Ибо нехристям не дано этого. Бесы сожрут их. Духовно и телесно.
    Несите Свет... Господь Всемогущий с каждым из Вас.
    И мы молимся о Вас.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  36. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 22:21
    А я тут ,в Ростове,сижу хожу езжу,не вижу никаких митингов,и в Украину никто не просится,и вообще ,тихо у нас.Дай Бог ,чтобы в Донбасе так же тихо было..
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  37. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 808 коммент | 172 публикации | 18 января 2015 23:05
    Дмитрий Дзыговбродский
    Вероятность обрушения фронта: Пески. Авдеевка. Мариуполь.
    Вслед за неудачным наступлением обычно начинается паническое "тактическое" отступление. Что сейчас и демонстрируют ВСУ. Мужественно дают заднюю.
    В командовании ВСУ нарастает дикая паника. Знакомый из МО Украины час назад написал, что у них там "все бегают по стенам и истерят".
    Друг из Ополчения по телефону сказал, что фиг они оставят украинским нацистам Авдеевку. А там, где Авдеевка, там и Мариуполь - все, думаю, понимают взаимосвязь. Поступают данные, что наши неспешно и уверенно берут Пески.
    В Мариуполе началась паника. "Свидомые" готовятся с диким визгом бежать в Днепропетровск и Киев.
    Уважаемые ополченцы, не надо так резко наступать. Вы пугаете до усрачки свидомых патриотов. Мягче надо, нежнее. Вежливее. :)
    Пески. Авдеевка. Мариуполь. Наши уже идут.
    Три часа назад
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  38. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 23:14
    Daily Wolf, Пески практически всё.
    Плохой солдат : Уже наши чистят Авдеевку
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  39. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 459 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 23:31
    А мы на Кубани тоже ждём когда нас перестанут заставлять ежей жрать... ЖДЁМ УКРОВ-ОСВОБОДИТЕЛЕЙ! ЕБАЛЬНИКИ ПРИГОТОВИЛИ ТВАРИ???
    Показать
  40. 0
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 18 января 2015 23:45
    хорошая статья
    Каким будет решение Путина?
    e-news.su
    Показать
  41. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 18 января 2015 23:48
    linart, Дурдом на выезде.
    Показать
  42. 0
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 18 января 2015 23:49
    В Горловке под обстрел украинской артиллерии попали сотрудники Совместного центра по контролю за режимом прекращения огня (СЦКК). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб Донецкой народной республики. Там отметили, что входившие в группу представители миссии ОБСЕ остались живы только чудом: им удалось укрыться в подвальном помещении.

    Сами представители СЦКК зафиксировали "беспрецедентность масштаба и интенсивности обстрелов Донецка и пригородов с момента начала работы комиссии". Кроме того сообщается, что "группа представителей Совместного центра по контролю за режимом прекращения огня (СЦКК), находящаяся в Горловке (Донецкая обл.) подверглась обстрелам артиллерии крупного калибра и РСЗО "Ураган" украинских войск".
    http://www.rg.ru/2015/01/19/gorlovka-site-anons.html
    Показать
  43. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 18 января 2015 23:51
    linart, Дурдом на выезде.
    Показать
  44. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 23:58
    таки началось или нет????
    Показать
  45. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 19 января 2015 00:33
    Цитата: kavins
    Там отметили, что входившие в группу представители миссии ОБСЕ остались живы только чудом: им удалось укрыться в подвальном помещении.

    Интересно, увидят теперь или снова не увидят...

    Цитата: kavins
    хорошая статья
    Каким будет решение Путина?
    e-news.su


    На самом деле решение уже понятно.
    Смотрим.
    15.01 - Путин послал предложение по отводу техники - Песков: Порошенко ответил отказом на предложения Путина по отводу тяжелой артиллерии

    17.01 Деловые Люди заявили что будут разговаривать только с официальными лицами Украины
    18.01. Киев, объявив карательную операцию в Донбассе, провел «марш» за мир

    Далее - то, что мы видим. Классическое "иначе будет хуже"

    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  46. 0
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 19 января 2015 01:13
    Киев предложил прекратить огонь и подписать график для Минских решений
    Украина предложила РФ подписать график имплементации минских договоренностей
    твари.. людей позагубили..и теперь опять в нору прятаться после как нагадили.....вот отродье
    Показать
  47. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 19 января 2015 01:20
    kavins, Судя по сегодняшнему эфиру Соловьёва, ВСУ будут отгонять от городов.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать