Премьер-министр ДНР Александр Захарченко подал в отставку » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Премьер-министр ДНР Александр Захарченко подал в отставку

13:30 / 08.10.2014
5 403
8
Премьер-министр самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко подал в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Эксперт». «Я только что написал заявление об отставке», - сказал Захарченко. Ранее он заявлял о своём намерении баллотироваться на пост главы республики.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 13:37
    Это Военный Совет так повлиял???
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 13:45
    недеюсь он просто не захотел быть "куклой" пятой колоны, и Военсовет ему просто ткнул в это
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 13:48
    официально нигде не читано. Россия молчит. Фэйк?
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 14:17
    Я только что написал заявление об отставке. Ты сидишь сейчас рядом с человеком, который через два с половиной часа уже может не быть премьер-министром», — сказал он журналистке Марине Ахмедовой. По словам Захарченко, он не может предать своих людей. Лидер ополченцев отметил: с того момента, как было подписано соглашение о перемирии в Минске, было отвоевано 37 населенных пунктов. На уточняющий вопрос о том, нарушалось ли в этом случае перемирие, Захарченко ответил: «Нет! Ни в коем случае! Мы стреляли в ответ! Всегда и постоянно. Ни разу — первые».

    Он добавил: «От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать Если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».

    t16 Ну, и правильно сделал, что подал..Он ещё молод, и не политик...но его красиво подставили с этими Минскими переговорами..не мог парень устоять против политических Ястребов Кремлёвских-либерастов ...и подписал эту предательскую бумажку...после чего его и стали очень многие считать предателем.

    Цитата: Владимир Сталин
    официально нигде не читано. Россия молчит. Фэйк?

    Потому что Кремлю это не выгодно..там он прямо говорит, что будут заставлять под давлением подписывать и дальше...то что им надо..а не то что хочет Новороссия и её Армия.
    А в Российских СМИ везде уже об этом написано.
    Показать
  5. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 8 октября 2014 14:32
    Да уж... печальней некуда.
    Сдача занятых территорий юридически обоснована.
    Но отдать их назад при данном положении дел - дальнейшая эскалация гражданской войны.
    Тяжелейшее положение.
    Но это только одна из причин ухода Захарченко.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  6. 0
    buka
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 14:35
    И что, снял свою кандидатуру на пост главы Республики? А может быть пошёл ещё дальше и назвал будущие выборы фарсом, чем они и являются в данной ситуации?
    Показать
  7. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 октября 2014 14:42
    ХЕРНЯ какая то !! Это на Украёне можно за пол - года 4-х министров обороны сменить. ХЕРНЯ... x3
    Показать
  8. 0
    CTALIN