Зюганов: необходимо объявить бесполетную зону над юго-востоком Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Зюганов: необходимо объявить бесполетную зону над юго-востоком Украины

00:45 / 03.06.2014
3 321
48
Председатель КПРФ Геннадий Зюганов считает необходимым создание бесполетной зоны над самопровозглашенными Донецкой и Луганской республиками.

"Мы имеем полное право как член Совбеза объявить бесполетную зону над этой территорией и способствовать тому, чтобы любые объекты военного назначения, которые появятся над этой территорией, были ликвидированы", — сказал он.

Он добавил, что это необходимо сделать для безопасности местного населения. "Смотреть, как они с самолетов расстреливают города и мирных жителей, смотреть на лица стариков, глаза детей невозможно без содрогания и ужаса", — отметил Зюганов.

Сторонники независимости в Донецкой и Луганской областях Украины в разгар спецоперации провели 11 мая референдумы и провозгласили самостоятельные республики, приступили к созданию собственных органов власти и силовых структур.


КПРФ готова инициировать признание
Донецкой и Луганской народных республик


Законодательный акт о признании Донецкой и Луганской народных республик готов внести в Государственную думу РФ лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает корреспондент ИА REGNUM 2 июня. "Мы имеем полное право для защиты своих соотечественников признать де-факто Донецкую и Луганскую народные республики", - сказал Зюганов, указав на то, что территории провели полноценный референдум, высказали свою волю. "Спокойно можно принять решение на уровне законодательных органов, я понимаю некоторую скованность исполнительной власти", - отметил Зюганов.

Отвечая на вопрос журналистов, готовы ли депутаты фракции КПРФ инициировать внесение такого акта в Госдуму, Зюганов заявил, что его обращение и является отправной точкой. "Считайте, что сегодня инициировали и официально делаем заявление", - заявил парламентарий.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 01:01
    "Мы имеем полное право как член Совбеза объявить бесполетную зону над этой территорией и способствовать тому, чтобы любые объекты военного назначения, которые появятся над этой территорией, были ликвидированы", — сказал он.
    Ну объяви. Тебя видимо совбез обязательно послушает, вот только тебя там и не хватало. Можно ещё пешеходной зоной объявить.
    А постоянные заявления о прекращении АТО, это не включает бесполётную зону? Теперь попробуем по пунктам разбивать?
    признать де-факто Донецкую и Луганскую народные республики"
    Ну признаешь, сразу бомбить прекратят?
    Тоже похоже. Где бы не работать, лиш бы не работать.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    danko
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 01:53
    Геннадий Андреевич истинный патриот России. Конечно будь его воля он бы за неделю разобрался с киевской хунтой! Но у него украли власть в 1996 когда он выиграл выборы, а победу приписали смертельно больному Ельцину.
    Варварство всегда стремится к простоте, единомыслию и единообразию, агрессивно реагирует на все иное.
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 02:18
    Цитата: danko
    Геннадий Андреевич истинный патриот России. Конечно будь его воля он бы за неделю разобрался с киевской хунтой! Но у него украли власть в 1996 когда он выиграл выборы, а победу приписали смертельно больному Ельцину.

    Во первых не украли, а сам сдал, потому что кроме, как языком пиздить, больше ничего не может.
    Во вторых, у нашей оппозиции есть одна отличительная особенность, она никогда не может предложить ничего лучшего кроме того, что уже делается властью. Либо очередную глупость, либо то, что уже делается без них. Читай внимательно.
    признать де-факто Донецкую и Луганскую народные республики"
    Юридически это ничего, так как де-факто уже давно. И опять кроме лишнего шума, который ещё не понятно полезен ли будет, ничего, кроме похвалы самому Зюганову от благодарных поклонников не будет.
    А по поводу небесной зоны я уже сказал выше.
    Он вообще любитель национализировать национализированное, теперь будет де-факто признавать де-факто.
    Можешь заносить меня в списки проклятых либералов.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 05:10
    Цитата: Brigadir_3
    Кроме, как языком пиздить, больше ничего не может. У нашей оппозиции есть одна отличительная особенность, она никогда не может предложить ничего лучшего кроме того, что уже делается властью. Либо очередную глупость, либо то, что уже делается без них

    Общеизвестно, что работа политиков «языками пизд..ть» как вы изволили выразиться. Только одни против Русского Мира как напр. новодворские, немцовы, каспаровы, макаронычи, ходарковские и особенно эти… засветившиеся на крымском вопросе http://www.ridus.ru/news/156902
    Другие политики, в т.ч Зюганов наоборот «пизд..т» в защиту русскодумающих проживающих в Украине. Мне (как впрочем и многим) понятнее и ближе именно такие представители оппозиции, которые вас так огорчили своим предложением «о создании безполетной зоны» и пр. не такими уж и «глупостями», которые обозначены у них на сайтах (КПРФ http://kprf.ru/
    ЛДПР http://ldpr.ru/ «Справедливая Россия» http://www.spravedlivo.ru/ «Единая Россия» http://er.ru/party/projects/)
    Они хоть что-то делают, вы же своими уничижительными комментами у них на руках висните.
    Цитата: Brigadir_3
    Можешь заносить меня в списки проклятых либералов.

    Вы своими комментами Андрей себя давно занесли в эти списки.
    Кстати я беспартийный
    В части вашего "кроме лишнего шума, который ещё не понятно полезен ли будет". А вы поддержите Зюганова в этом вопросе и направьте свое личное обращение к нашему председателю Совбеза ООН http://www.un.org/ru/sc/ То что вы назвали "шумом" именуется дипломатической борьбой России с охреневшей геополитической пироманкой США, в рез-те которого кстати удалось приостановить НАТОвское вторжение в Сирию.
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 3 июня 2014 06:31
    Объявляйте, признавайте, а еще лучше - сбивайте
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 08:08
    Dominik, s48
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  7. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 09:05
    Brigadir_3, Наверно Вова Гене сказал : погавкай. После Луганска чёт надо творить. ХНР
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 10:11
    Цитата: Павел Черноморов
    Общеизвестно, что работа политиков «языками пизд..ть» как вы изволили выразиться.

    А меня интересуют конкретные дела. А кто больше ля-ля натравит, какой он крутой патриот, наплевать с высокой башни. Сейчас тут все национал-патриоты поголовно и Зюганов в том числе в националы записался. И все желают России добра, и не один ещё не сказал, что желает вреда. Не надо мне ля-ля.
    У меня теперь в обязанностях Зюганова любить, Делягина, Лимонова? У меня память резко отшибло? Мне сейчас сказали, что они патриоты. Щас, зайчиком ушки и развесил.
    Я как-то не понятно объяснил, что стоит такой патриотизм?

    Цитата: Brigadir_3
    Во вторых, у нашей оппозиции есть одна отличительная особенность, она никогда не может предложить ничего лучшего кроме того, что уже делается властью. Либо очередную глупость, либо то, что уже делается без них.

    Коммуняга? Так и скажи, патриот чего ты. Меня на эту туфту хрен поймаешь. Щас, как вы только мне напиздите какие вы патриоты, я ушки развесив побегу за вами. А сами уже на запад откат приготовили за выход из ВТО в случае вашего прихода к власти. КПРФ поди из бюджета жрет, за счастье трудящихся? Хрена! Ничего я не забыл. Красавцы! Вякни ещё за патриотизм, как вы там против пятой колонны боретесь, я ещё чего нибудь расскажу.

    Цитата: Павел Черноморов
    засветившиеся на крымском вопросе http://www.ridus.ru/news/156902

    Ну чё ты мне кидаешь? Вы же сними в паре работаете. У каждого своя роль.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 10:18
    Цитата: Brigadir_3
    А меня интересуют конкретные дела.

    Шазз о конкретных делах тут всяким заинтересовавшимся.

    Цитата: Brigadir_3
    Коммуняга? Так и скажи, патриот чего ты. Меня на эту туфту хрен поймаешь.

    Не истери - написано выше беспартийный. С какого кера решил что тебя кто-то тут на что-то ловит.

    Цитата: Brigadir_3
    Вякни ещё за патриотизм, как вы там против пятой колонны боретесь, я ещё чего нибудь расскажу.


    СпокойнЕее, борцун виртуальный. Не у одного тебя память имеется рассказчик.
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 10:22
    Цитата: Павел Черноморов
    Шазз о конкретных делах тут всяким заинтересовавшимся.
    Цитата: Павел Черноморов
    Не истери - написано выше беспартийный. С какого кера решил что тебя кто-то тут на что-то ловит.
    Цитата: Павел Черноморов
    СпокойнЕее, борцун виртуальный. Не у одного тебя память имеется рассказчик.

    Вот и не пизди какие вы патриоты крутые, разоблачать всех моду взяли.
    Коммунизм не в партбилетах, а в голововах, как разруха. Сколькуо за выход из ВТО откат приготовили, чтоб вам подмогли власть свернуть? Ну, давай по делу! Так что я тебе сказал, меня на красивые слова хрен возьмёшь, я знаю, что из ВТО просто так не выходят, за всё оплатить придётся.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 10:24
    Цитата: Brigadir_3
    Ну чё ты мне кидаешь? Вы же сними в паре работаете. У каждого своя роль.

    Ты на солнышке перегрелся или "чиста адреалина не хватает"? Подьезжай под Славинск зарядишся по полной да и людей заодно жизни поучишь.
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 10:28
    Цитата: Павел Черноморов
    Цитата: Brigadir_3
    Ну чё ты мне кидаешь? Вы же сними в паре работаете. У каждого своя роль.

    Ты на солнышке перегрелся или "чиста адреалина не хватает"? Подьезжай под Славинск зарядишся по полной да и людей заодно жизни поучишь.

    Не пизди! Думаешь с пионером беседуешь? Национализаторы.
    На Болотную площадь сегодня вышло немало сторонников КПРФ. Об этом заявил в своем твиттер-аккаунте лидер российских коммунистов Г.А. Зюганов, отметив, что Компартия всегда выступала и будет выступать за честные выборы.
    Ссылки он мне кидает!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 10:51
    Цитата: Brigadir_3
    Вот и не пизди какие вы патриоты крутые, разоблачать всех моду взяли.
    Коммунизм не в партбилетах, а в голововах, как разруха. Сколькуо за выход из ВТО откат приготовили, чтоб вам подмогли власть свернуть? Ну, давай по делу! Так что я тебе сказал, меня на красивые слова хрен возьмёшь, я знаю, что из ВТО просто так не выходят, за всё оплатить придётся.

    Ты так часто упоминал слово "патриот" что окончательно идентифицировал себя как квасного уря-патриота. Если не за всех то за себя отвечу. За 23 угробительских года в результате гейевропейской и бандеровской пропаганды Украина просрала и проела все то советское, что осталось ей от Советского союза (на чем и в чем укрармия как не в советском). Это у кого разруха в башках. У тех кто строил или тех кто все спустил ничего не создав взамен. Нет мил человек коммунизм это не разруха это позитивно-созидательное мировозрение благодаря которому состоялся СССР и Варшавский блок тени которого боялись любимые тобой гейевропа и америка. Вступление в ВТО было ошибкой и руководство многих стран к счастью начинает это понимать исходя из собственного горького опыта. Поменьше истерик Андрей "бригадира" пусть и виртуального это не красит.

    Цитата: Brigadir_3
    Не пизди! Думаешь с пионером беседуешь?

    Это ты полагаешь что "думаешь", а я тебя просто вежливо имею как орущего "пионера" :-)
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 12:43
    Цитата: Павел Черноморов
    Ты так часто упоминал слово "патриот" что окончательно идентифицировал себя как квасного уря-патриота.

    Кто тут орать про патриотизм начал? Разоблачать всех?
    Цитата: Павел Черноморов
    Только одни против Русского Мира как напр. новодворские, немцовы, каспаровы, макаронычи, ходарковские и особенно эти…

    Вы чё там вместе с ними ошивались? Зюганов так и не признал выборы, вместе с ними. Только пиздит как у него Путин голоса украл и даже не поздравил. Уже бабло на запад пообещали за народное восстание от невыносимой жизни! И так же пиздили как на болотной невинных детей обидели. Я думаешь кроме ваших агиток больше ничего не читаю и не вижу?
    Я тебе сказал, не пизди, я всегда вас мордой в веше же говоно суну.
    Мало? Ещё хочешь? Тут места ещё много.
    Коммунисты принимали, принимают и будут принимать участие в протестных действиях, находясь в авангарде этого движения. Компартия с 1993 года участвует в выборах, и акцентирует внимание граждан на том, что действующая власть, капитал, олигархия всегда применяют методы фальсификации и вранья. Мы доказывали на конкретных примерах, что идет колоссальное воровство голосов избирателей. Поэтому мы 4 февраля также присутствовали на акции за честные выборы в Москве.

    Требования у коммунистов очень доходчивые и понятные.

    Первое. России надоела чехарада, связанная с обменом президентских тел. И в народе сейчас бытует достаточно устойчивое мнение о том, что Путину и Медведеву пора просто поменяться фамилиями. И вот тогда все 140 миллионов российских граждан точно вышли бы на улицы.

    Второе. Выборы в Государственную Думу, по мнению практически всех, кто принимал участие в избирательном процессе (кроме, конечно фальсификаторов), были нечестными и незаконными. Поэтому мы требуем расследования всех нарушений и примерного наказания виновных в этих преступлениях.

    Вашего политического, на днях за решётку упрятали, места в думе от КПРФ за 7 лямов евро продавал из патриотических соображений?
    Я вам тут устрою восстание народное всвязи с подорожанием хлеба на 20% основного продукта трудящихся!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 12:55
    Цитата: Brigadir_3
    Кто тут орать про патриотизм начал? Разоблачать всех?

    Так ты и начал истероидно орать мол "оппозиция кроме, как языком пизд..ть, больше ничего не может", затем начал тарахтеть про патриотов (перечитай начало нашей полемики и свои комменты) Ты ж в явном неадеквате коль скоро на людей в вирте кидаешься.


    Цитата: Brigadir_3
    Я тебе сказал, не пизди, я всегда вас мордой в веше же говоно суну.
    Мало? Ещё хочешь? Тут места ещё много.

    А это еще что за фонтан красноречия.Ты из какой майданутой помойки сюда прорвался. Тебе что напрочь отшибло все чему родители и педагоги обучали. "Низзя материться и оскорблять дяденек и тетенек, оне могут обидеться и атата тебя сделать"

    Кстати что эт ты там процетировал "в оконцове", откель и кому те перлы принадлежат, коих ты дерьмом именовал. Это ж твое мил чел ты ж его приволок и мне предлагаешь в нем разбираться. Иди проспись балезный. :-)
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 13:03
    Ура господа! Уже самолёты сбивают! Пока коммуняги языком пиздят! h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 13:04
    Цитата: Brigadir_3
    Вашего политического, на днях за решётку упрятали, места в думе от КПРФ за 7 лямов евро продавал из патриотических соображений?
    Я вам тут устрою восстание народное всвязи с подорожанием хлеба на 20% основного продукта трудящихся!


    Какого вашего? Ты че паря совсем там обдолбался. Ты какое там бонопарт восстание собрался устраивать?
    t8
    Показать
  18. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 13:07
    Цитата: Brigadir_3
    У тухни гнида!

    Не позорь москвичей. Читая твои обдолбыши многие могут решить что в ней все такие.
    Кстати ты уж определись со своими позывными в конце комментов то ты обозначаешся как "скотина", то "гнида" Тебе лучше бы подходила "оскотинившаяся гнида" ну или "гнидная скотина" h5
    Показать
  19. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 13:10
    Цитата: Павел Черноморов
    Цитата: Brigadir_3
    t8

    Это не я а коммуняги твои из газеты "Правда" печатный орган КПРФ, когда уже майдан горел. Чё опять дурку включил?

    Цитата: Павел Черноморов

    У тухни гнида!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  20. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 13:22
    Цитата: Brigadir_3
    Ура господа! Уже самолёты сбивают! Пока коммуняги языком пиздят!

    Это исключительно благодаря истероидным "информвысерам" либералистических обдолбышей. Кстати замени последнее слово на цензурное в Великом Русском языке их много. Или ты и этот язык учил по ускоренной амеровской программе. h1

    Цитата: Brigadir_3
    Это не я а коммуняги твои из газеты "Правда" печатный орган КПРФ, когда уже майдан горел. Чё опять дурку включил?


    Давно так не смеялся хоть и грешно это над обдолбанными потешаться. Ты что так вкуриваешь, тебе там больше ничего не мерешиться h4
    Показать
  21. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 13:25

    Представители движения "Левый фронт" и КПРФ на шествии оппозиции "За честные выборы"

    Цитата: Павел Черноморов
    h4

    Ну кому ты гонешь чмошник! Не видишь нихера, глаза разуй!
    Патриотом он себя назвал! Ой бля не видал я это чмо ваше!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  22. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 13:31
    Цитата: Brigadir_3
    У тухни гнида!

    Теперь понятно почему с Вами в полемику не вступают на данном ресурсе - от Вас ЦРУшный информландскнехт под очередным ником бригадир-3 дурно пахнет. t5
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 13:36
    Цитата: Павел Черноморов
    Цитата: Brigadir_3
    У тухни гнида!

    Теперь понятно почему с Вами в полемику не вступают на данном ресурсе - от Вас ЦРУшный информландскнехт под очередным ником бригадир-3 дурно пахнет. t5

    Да нехера со мной вступать такую полемику, вы за любым уродом, ту всегда в стаи сбивались и сбиваться будете. Какая с вами полемика? Я тебе сказхал, я всегда вас в ваше же говно мордой суну. Чмо вонючее, всё не уймётесь ни как. Ссылки он мне кидать будет.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 13:41
    Цитата: Brigadir_3
    Ну кому ты гонешь чмошник! Не видишь нихера, глаза разуй!
    Патриотом он себя назвал! Ой бля не видал я это чмо ваше!


    Это уже становиться забавным. Сильно же тебя цапануло.
    Тащит всяку хрень как та ненатасканная глупая собаченка и довольно потявкивает мол "ну как я хозяин готова к охоте на медведя".Давай еще подтащи своего информдерьмеца только не уписайся там. Кстати ты уж определись со своими позывными в конце комментов то ты обозначаешся как "скотина", то "гнида" Тебе лучше бы подходила "оскотинившаяся гнида" ну или "гнидная скотина"
    x4
    Показать
  25. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 13:43
    Цитата: Павел Черноморов
    Это уже становиться забавным.

    Чё выебнулся! Знай сука с кем дело имеешь. Я эти ваши философии сортировать не буду.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  26. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 13:48
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: Павел Черноморов
    Это уже становиться забавным.

    Чё выебнулся! Знай сука с кем дело имеешь. Я эти ваши философии сортировать не буду.


    Ниче мы сами отсортируем и твои "философии" и тебя. Не ты первый не ты последний геройствуете пора рылом в парашу не ткнешь не успокаиваетесь.
    Показать
  27. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 13:50
    Цитата: Павел Черноморов
    Ниче мы сами отсортируем и твои "философии" и тебя.

    Только сунься тут свои порядки устанавливать!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  28. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 13:50
    Цитата: Brigadir_3
    Да нехера со мной вступать такую полемику, вы за любым уродом, ту всегда в стаи сбивались и сбиваться будете. Какая с вами полемика? Я тебе сказхал, я всегда вас в ваше же говно мордой суну.

    Пока у тебя есть время сходи к психиатру на обследование -потом возможности закосить под невменяемого уже не будет. t9
    Показать
  29. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 13:53
    Цитата: Павел Черноморов
    Цитата: Brigadir_3
    Да нехера со мной вступать такую полемику, вы за любым уродом, ту всегда в стаи сбивались и сбиваться будете. Какая с вами полемика? Я тебе сказхал, я всегда вас в ваше же говно мордой суну.

    Пока у тебя есть время сходи к психиатру на обследование -потом возможности закосить под невменяемого уже не будет. t9

    Не доходит нихера, вот только гавкни, какой я либерал, вот только попробуй меня сучёнок со своими союзниками смешать.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  30. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 13:53
    Цитата: Brigadir_3
    Только сунься тут свои порядки устанавливать!

    Увы уже сунулся и не к тебе обдолбыш s01
    Показать
  31. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 13:57
    Цитата: Павел Черноморов
    Увы уже сунулся и не к тебе обдолбыш s01

    Заткнись сказал. Сначала знай с кем разговариваешь! Моду взяли красить всех, кого как нравится. Всё свободен! В следующий раз будешь знать как разговаривать!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  32. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 14:01
    Цитата: Brigadir_3
    Не доходит нихера, вот только гавкни, какой я либерал, вот только попробуй меня сучёнок со своими союзниками смешать.

    Гавкаешь истошно это Ты, как обычно подобные тебе шестерки у параши (для самоутверждения в инете ты и ник подобрал "бригадир"). Ты не то что не либерал, ты никто. Ты ноль поскольку в полном неадеквате несешь бред обдолбанной шпаны. Сожалею что потратил столько времени на тебя.
    s26
    Показать
  33. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 14:04
    Цитата: Павел Черноморов
    Сожалею что потратил столько времени на тебя.

    Не сожалей. В следующий раз умнее будешь. Я тебе докажу кто из нас либерал.
    Если говорю, значит знаю, что говорю, и в вашем поганом хоре выть не буду. Всёгда найду способ назвать вещи своми именами.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  34. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 14:10
    Цитата: Brigadir_3
    Заткнись сказал. Сначала знай с кем разговариваешь! Моду взяли красить всех, кого как нравится. Всё свободен! В следующий раз будешь знать как разговаривать!

    Мажор возомнивший себя центром вселенной после герыча. Вот уж воистину пока в реале рылом вашего брата в парашу не ткнешь вы до последнего на помощь своих папиков-"спасунов" рассчитываете. Проверь далеко ли твой загранпаспорт и не истек ли срок действия твоей справки
    Показать
  35. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 14:14
    Цитата: Павел Черноморов
    Мажор возомнивший себя центром вселенной после герыча. Вот уж воистину пока в реале рылом вашего брата в парашу не ткнешь вы до последнего на помощь своих папиков-"спасунов" рассчитываете. Проверь далеко ли твой загранпаспорт и не истек ли срок действия твоей справки

    Чё говнюк, на толерантность расчитывал? У меня вообще загран паспорта нет, я вас здесь всех вытравлю. Отправлю в долину вечного майдана.
    Жизни говнюки учить собрались. вылезьте тут только на борьбу.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  36. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 14:29
    Цитата: Brigadir_3
    У меня вообще загран паспорта нет, я вас здесь всех вытравлю. Отправлю в долину вечного майдана.

    Мозгов у тебя нет, а не з/паспорта. Жизнеучение у тебя выползок мажорный будет в ближайшее время в борьбе за парашу.
    Показать
  37. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 14:36
    Цитата: Павел Черноморов
    Мозгов у тебя нет, а не з/паспорта. Жизнеучение у тебя выползок мажорный будет в ближайшее время в борьбе за парашу.

    Что понаписал, то и жри. Я тебе сказал, в следующий раз будешь знать скем дело имеешь. Попробуй меня ещё смешать с этой компанией. А Зюганов говно!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  38. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 14:40
    Ну, делайте уже хоть кто-то И что-то. Хватит только воздух сотрясать...Сейчас уже взяли в заложники всех людей города Красный лиман и сказали, что всё будут зачищать...
    Показать
  39. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 14:41
    Цитата: Brigadir_3
    Что понаписал, то и жри. Я тебе сказал, в следующий раз будешь знать скем дело имеешь. Попробуй меня ещё смешать с этой компанией.


    Не верещи как поросенок. Перечитай еще раз о себе то, что заслужил.
    http://www.ridus.ru/news/156902
    Показать
  40. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 14:45
    Цитата: Лена
    Ну, делайте уже что-то. Хватит только воздух сотрясать...Сейчас уже взяли в заложники всех людей города Красный лиман и сказали, что всё будут зачищать...

    Делают, делают, что могут. А этих не слушай. Я же сказал, что это пустое ля-ля. Сейчас тут все говнюки политические очки полезут зарабатывать. Я ведь тебе давно про это сказал. Ты думаешь тут всё так просто? Вон они тут все на священную борьбу с либералами собрались.
    Нормально, оружия хватает, людей тоже, а уж какие подлые методы войны эти скоты выберут, тут уж...
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  41. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 14:55
    Цитата: Brigadir_3
    Делают, делают, что могут. А этих не слушай.

    Твои хомячки навального делают? Их слушать?Ты белоленточник на трупах то не отплясывай
    Показать
  42. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 14:59
    Цитата: Павел Черноморов

    Пошёл нахуй скотина! Это вы тут с ним по площадям носитесь.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  43. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 3 июня 2014 15:12
    Лена,
    Не так уж все и плохо Елена.Убедитесь в этом сами
    http://rusvesna.su/news/1401794298

    Цитата: Brigadir_3
    Пошёл нахуй скотина!

    Молодец мажорик, не только любимое направление указал но и собственное факсимиле "скотина". Тебе уже многократно говорили "по пиндосовской методике ты можещь выучиться гутарить по русски но русскодумающим ты никогда не станешь". Весьма саморазолачающий этот твой комент согласно которому ты де- юре "скотина" интеллект которой ограничен пониманием местонахождения детородного органа. t12
    Показать
  44. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 июня 2014 17:07
    Цитата: Лена
    Ну, делайте уже хоть кто-то И что-то. Хватит только воздух сотрясать...Сейчас уже взяли в заложники всех людей города Красный лиман и сказали, что всё будут зачищать...

    Кажется, что-то там у них не получилось. Город не взят.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  45. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 05:22
    Из очередной депеши в штаб АТО от бригадира
    Цитата: Brigadir_3
    Кажется, что-то там у них не получилось. Город не взят.

    Ты сайты перепутал информагент под очередным ником "Бригадир-3"
    У ваших карателей в априори ничего не может получиться на Юго-Востоке. Временные "успехи" в виде расстрелов раненых, женщин и детей аналогичны твоим виртуальным истерично-устрашающим воплям "я вас здесь всех передавлю" весьма красноречиво раскрывают не только твою лживую сущность но и фактическую солидарность с действиями бандеро-амеровской властью. Подтверждением тому является твой коммент полный сожаления что мол "не получилось у них взять город Красный лиман" а также твои истерики при упоминании "Русского мира". Прикрывшись георгиевской ленточкой и девизом " Не дадим поганым ругаться над святою Русью!" ты "казачек" не стал русскодумающим т.к. все твои комменты направлены исключительно на разжигание ненависти и розни, полны ненависти фактически ко всем инет пользователям (такая же звериная патология у бандеровцев и карателей). Твои комменты лишены сострадания к убиваемым жителям Украины Юго-востока. В твоих комментах напрочь отсутствуют обыденные элементы уважительного общения с инет пользователями, что учитывая твой далеко не прыщавый возраст нельзя отнести на элементарную невоспитанность. Более того оскорбляя других ты делаешь это подчеркнуто грубо с особым цинизмом что бы таким образом в вирте показательно растоптать всех "ватников" и "колорадов" Все это выдает в тебе антирусскую, бандеровскую заточенность. Подобными методами в реале орудуют каратели против Русского мира о неуспехах которых ты сожалеючи высказался в своем комменте.
    Беги казачишко к любимому тобою чужому детородному органу, да по пути подотри свои русофобские комменты с матами и и пр. информдерьмом . Беги не быстро штаны порвешь.
    s30

    Цитата: Brigadir_3
    А Зюганов говно!

    А у тебя майданутый мажорный казачек все говно в т.ч. и Зюганов посмевший инициировать вопрос об объявлении закрытого неба над Юго-Востоком.
    Повторно. Определись со своими позывными в конце комментов то ты обозначаешся как "скотина", то "гнида" Тебе лучше бы подходила "оскотинившаяся гнида" ну или "гнидная скотина"
    Показать
  46. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 21:39
    Спасибо за намерения, но не оскорбляйте нас этим - самопровозглашенные республики!
    Показать
  47. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 июня 2014 11:55
    Цитата: Павел Черноморов

    Чё говнюкук увидел как меня отключили сразу ссылок накидал.
    Я тебе сказал, говнюк, что я разговаривал лично, я видел своими глазами, и не от одного слова не откажусь. Жрать они посили! Я сказал, и хрен ты меня говнюк направишь. в другое русло!
    Хотя честно могу признаться, что именно с тобой разговаривать можно. Я не отказываюсь от диалога. Но только не сметь, красить кого как нравится. Я не либерал, и не сметь мешать меня, с кем попало, как тебе нравится! Так же высылаю в личку.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  48. 0
    Павел Черноморов
    Читатель | 363 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 15:19
    О многоликий и ужасный «бригадир-3» подтверждаю - получил ваше аналогичное сообщение, поступившее ошибочно мне и одновременно « злому администратору» который вас «отключил», в связи чем вы его неоднократно изволили именовать «говнюком».
    Учитывая то, что подобное письмо админу (прилетевшее мне по вашей «запаре») уже далеко не первое, просьба: читайте что пишите и кому отправляете. Вы же не можете не понимать, что подобными письмами оскорбляете не только админов ресурса (которых вы открыто уже именуемее говнюками), но и «читателей», «журналистов» данного сайта, которых уже начинает настораживать ваши взаимоотношения с руководством данного русскоязычного ресурса, которое дозволяет подобным «бригадирам» устаканивать пробандеровскую культуру общения основанную на матах (фугасном дезавуировании Русской культуры).
    Это во- первых.
    В-вторых. Если бы вас эти говнюки- админы (как вы выразились) пытающиеся вас «направить в нужное русло» (опять же как вы выразились) действительно отключили за непослушание, то вы бы с данным комментом не появились по техническим причинам. Но вы вновь с нами, т.е. вас фактически никто не банил. Обиженных, т.е. «отключенных» (по мнению амеровских великих спецов по Русскому миру) всегда в России жалеют. Рейтинг обиженного «бригадира» таким образом в вирте поднят? :-))
    В-третьих. С какого перепугу вы решили, что кто-то «накидал вам неких ссылок когда вас отключили». Люди гутарят что вас не отключили, а повысили до админа от которого (как и от вас ранее) вдруг пошла площадная брань. Неужели «читатели» ошибаются и это случайные совпадения? :-)
    В четвертых. Кто, что и куда вам накидал (как вы выразились) это уже за гранью понимания. Что вы имели в виду? Неужели русскую загадку которую русскоговорящие американцы все время перевирают утверждая «Три конца три кольца полна жопа огурцов».Вы уж там определитесь кто что и куда вам кидает.
    В пятых. Я рад за того админа, который несмотря на то, что он говнюк (как вы выразились) с ним вы «можете разговаривать».
    В шестых. В части вашего гневливого сумбура «И не от оджного слова не откажусь. Жрать они посили! Я сказал, и хрен ты меня говнюк направишь. в другое русло!» Вы вообще о чем? Читаете ли вы то, что пишете? Мы же за вас переживаем - вы так тут в ресурсе всех лихо матюками разгоняли некоторые даже подумали «вот он настоящий нацлидер не то, что некоторые молчуны..» :-)
    В-седьмых. В части вашего многократно уже повторенного ранее «Я не либерал, и не сметь мешать меня, с кем попало, как тебе нравится!» Простите, но уже не только админы но и др пользователи ваших высокоинтеллектуальных опусов поняли что вы воинствующий информландскнехт пропагандирующий (с матами и оскорблениями) мазохистские ценности гейевропейских либералистов, коим в кайф демонстрировать отсутствие интеллекта (т.е голую попу) с целью получения извращенно-плотского удовлетворения.