Новый мэр Горловки рассказал, что он делал на Евромайдане » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новый мэр Горловки рассказал, что он делал на Евромайдане

14:10 / 08.02.2016
6 592
14


После назначения Станислава Кима на пост мэра Горловки в соцсетях начали активно обсуждать видео запорожского телеканала МТМ, на котором Ким дает интервью в качестве одного из участников Евромайдана.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 8 февраля 2016 14:44
    x3
    Показать
  2. +2
    кабздецупа
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2016 16:07
    Кого-то он мне напоминает. Тараса Черновола, что ли? И ведь не похож, а напоминает.)
    Показать
    1. +2
      Stanley
      Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 8 февраля 2016 16:25
      Как говорят на Украине, слызькый он какой-то
      Показать
  3. +3
    Mozgoprav
    Читатель | 301 коммент | 160 публикаций | 8 февраля 2016 16:36
    t2
    опана, знакомая песня "аВганців" с майдана - они оказывается там были миротворцЯмы, - защищали мытынгувальныкив та онижэдитэй от злочынного "Бэркута" и щэ нэвмэрлыка нэ спивалы и хЭроям сала нэ волалы!... Debily
    Ну и какой дурак поверит этому майданутому флюгеру?! facepalm t20
    Показать
  4. +1
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 8 февраля 2016 17:39
    очень странно, почему нет протестов горловчан.... позор, позор и ещё раз позор.... а ещё кто-то пытается обвинить жителей Харькова,Одессы и тд., в том, что они не выходят на протест против укров.... если этот укроп останется в мэрах , то это уже говорит о том, что процесс возвращения вукраины в Донбасс , пошёл...
    в своём интервью , он пытается рассказать, что еврошабаш на майдане был народным волеизлиянием... пусть ещё расскажет, что он энтузиаст, а мы ему поверим Debily
    Показать
  5. 0
    Dereza
    Читатель | 11 860 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2016 17:54
    s42
    Показать
  6. +1
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2016 17:56
    что - за бред ! оказывается тем кто был на майдане - есть оправдания .товарищи в ПС пошли у меня не получилось домой на свободный донбас. он так и не обьяснил как он на этот майдан попал (мимо проходил чтоле )!
    Показать
  7. +1
    кабздецупа
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2016 18:00
    Цитата: CTALIN
    очень странно, почему нет протестов горловчан.... позор, позор и ещё раз позор.... а ещё кто-то пытается обвинить жителей Харькова,Одессы и тд., в том, что они не выходят на протест против укров.... если эта укромразь останется в мэрах , то это уже говорит о том, что процесс возвращения вукраины в Донбасс , пошёл...

    Никакого позора нет. Просто донецкие дают понять, что тот из майданутых, кто в крови не замарался, может рассчитывать на индульгенцию. Я считаю это не правильно, но это моя, сугубо субъективная, точка зрения.
    Показать
    1. +1
      CTALIN
      Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 8 февраля 2016 18:21
      позор, я пишу не горловчанам, а властям ДНР ... как вы определяете кто в крови не замарался, тот кто убивал или тот кто молча это одобрял...? вы его видео интервью слушали , что он говорил и думал раньше?
      Показать
      1. 0
        кабздецупа
        Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2016 22:31
        Видел, слушал, по-этому и не одобряю.
        Показать
  8. +2
    dariasilk
    Читатель | 557 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2016 18:22
    У ПСов не остался, потому, что мол все там стали его слушать, вот командиры сотники его попросли. Это что за бред. Он издевается.
    П.С. На майдане к большому баблу ручки потянул, ели ноги унёс. Гуманитаркой почти два года занимался-обогащался. Теперь деньги есть - власти хочет. Вот почему Захар его впихивает, вопрос, знает же, что будет шум-гам. Серые схемы гуманитарки надо копать - там правда.
    Показать
  9. +2
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 8 февраля 2016 19:01
    Фигня какая-то. Если так дальше пойдёт, то по Донецку начнётся совместное патрулирование "бойцов нацгвардии" с полицией ДНР. Нас по прежнему за дебилов держат?
    Показать
    1. -1
      Андерссон
      Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 8 февраля 2016 19:04
      Господа московские либерасты, тут кровь и смерть настоящие, и фокусы, типа "Минска" уже достали в корень. Патрули хотите - выходите вместо нашей полиции с "нацгвардией" (гэроями майдану)
      Показать
  10. -1
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 04:53
    Наконец, через 2 года начало что-то доходить до вас. Тех, кто уже 2 года говорит, что идёт предательство и сдача Донбасса, заклеймили штампом "5 колонна" и вытеснили с сайта.
    Показать