Похоронили дядю Женю Ищенко » E-news.su
ЧАТ

Похоронили дядю Женю Ищенко

01:55 / 26.01.2015
4 773
32
Похоронили дядю Женю Ищенко

Несомненно, одним из самых запомнившихся людей истории Новой Новороссии, стал народный мэр города Первомайска Евгений Ищенко по кличке "малыш", которого по неподтверждённым слухам убила ДРГ противника.

Прежде всего этот по-настоящему прекрасный человек нам запомнился своей прямолинейностью, честностью и самоотдачей. Каждое видео с ним сопровождалось его заметным искренним переживанием не за себя, а за пострадавших.

Он бесстрашно высказывал своё оправданное недовольство корыстной работой Плотницкого и Захарченко. Местные жители отзываются о нём только положительно, как о человеке преданному своему долгу и заботе о людях. Это был мэр, не боявшийся запачкать руки. Его почти всегда видели с оружием в руках, а не с авторучкой. После обстрела города она практически сразу же ехал на место трагедии и помогал спасать людей.

В городе его называли либо по имени и отчеству, либо просто Женя, и это давало понять, что он был человек из народа; простой, честный, русский и незабываемый Герой!

Посмотреть видео с Евгением Ищенко

Вечная память этому прекрасному и очень простому (без понтов и спеси) человеку.



Ищенко Евгений Станиславович
31 января 1966 - 22 января 2015


sv

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 282 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 01:59
    t5 sv
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  2. 0
    Libra.
    Читатель | 987 коммент | 10 публикаций | 26 января 2015 02:02
    sv
    Показать
  3. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 02:05
    t5 sv вечная память герою!
    Показать
  4. 0
    Skiv
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 02:12
    sv
    Показать
  5. 0
    NVS
    Читатель | 547 коммент | 3 публикации | 26 января 2015 02:19
    sv Вечная память герою !!!!
    Показать
  6. 0
    AlexDessouzdal
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 02:24
    sv
    Показать
  7. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 02:24
    Царство Небесное р. Б. Евгению.
    Очень был душевный человек, о себе не думал.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  8. 0
    Бакуй
    Читатель | 749 коммент | 3 публикации | 26 января 2015 02:35
    sv
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 26 января 2015 02:40
    sv
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 26 января 2015 02:48
    sv
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  11. 0
    ЯСЯ
    Читатель | 2 168 коммент | 179 публикаций | 26 января 2015 02:58
    sv
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  12. 0
    petrolina
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 04:42
    sv
    Показать
  13. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 04:56
    Вечная память!
    Показать
  14. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 530 коммент | 165 публикаций | 26 января 2015 05:35
    Вечная память герою Новороссии t5 sv
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  15. 0
    пв ссср
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 06:07
    sv
    Показать
  16. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 07:32
    sv
    Показать
  17. 0
    Шутник
    Читатель | 4 575 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 07:42
    sv
    Показать
  18. 0
    GenBel
    Журналисты | 829 коммент | 665 публикаций | 26 января 2015 07:42
    t5 sv хороший человек ушел из жизни
    Показать
  19. 0
    aleks013
    Читатель | 5 163 коммент | 68 публикаций | 26 января 2015 08:03
    sv t5 мы будем помнить тебя!

    и еще . ИМХО.



    Плотницкий - убийца!
    это даже не обсуждается!
    сука жирная! недолго тебе осталось!?
    Показать
  20. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 08:39
    sv
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  21. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 466 коммент | 385 публикаций | 26 января 2015 09:13
    sv
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  22. 0
    Fess
    Журналисты | 382 коммент | 19 публикаций | 26 января 2015 10:28
    sv
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  23. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 364 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 10:36
    Царствие ему Небесное.
    Показать
  24. 0
    wolf1972
    Читатель | 780 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 11:11
    sv
    Показать
  25. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 406 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 11:16
    Цитата: aleks013
    sv t5 мы будем помнить тебя!

    и еще . ИМХО.

    Плотницкий - убийца!
    это даже не обсуждается!
    сука жирная! недолго тебе осталось!?

    Да, что то не то творится в ЛНР! Сначала Беднов, теперь вот Ищенко...
    Показать
  26. 0
    lone_wolf
    Читатель | 336 коммент | 5 публикаций | 26 января 2015 12:43
    t5 sv твоя смерть не останется безнаказаной s4
    Показать
  27. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 12:53
    sorry t5 Царствие небесное..Спи спокойно наш, ГЕРОЙ и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы..Погибают ЛУЧШИЕ sv

    Очень много вопросов по его смерти и смерти волонтёров..на которые никто не ответит, как и нет наказания убийц Беднова.
    Показать
  28. 0
    Влада
    Читатель | 389 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 13:12
    Region31RU, У Вас внутри ответов не находится? Неужели все еще только вопросы? Или просто страшно быть честными и наконец ответить на эти вопросы? И сколько еще мы будем здесь свечки ставить за следующих непокорных и непродающихся? Поставили свечку и забыли, а завтра пойдем прославлять предателей и их хозяев по новой? Так кто же тогда главный предатель, те кто это делают или те, кто быстро забывают?
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  29. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 826 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 13:43
    sv
    Показать
  30. 0
    NataliFilippova2013