Колонну пленных карателей провели по центру Донецка » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Колонну пленных карателей провели по центру Донецка

00:11 / 26.08.2014
20 939
91
По центру Донецка провели колонну пленных украинских солдат. Пленных украинцев ведут по центру Донецка. Вот вам и парад. Жутко на самом деле. Самое мягкое, что скандировали люди: "Фашисты." Пленных довели до переулка и рассадили по автобусам. Если бы не конвой, их бы местные разорвали. После провода пленных, поливальная машина демонстративно помыла асфальт по маршруту их движения.

Колонну пленных карателей провели по центру Донецка

Колонну пленных карателей провели по центру Донецка

Колонну пленных карателей провели по центру Донецка

Колонну пленных карателей провели по центру Донецка











Колонну пленных карателей провели по центру Донецка



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 24 августа 2014 14:49
    t16 DNR_TANX s22Слава героям Новороссии - смерть укрофашистам!!!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:49
    Получили?
    Показать
  3. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 24 августа 2014 14:50
    t16
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  4. 0
    sosnova lena
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:50
    позор
    Показать
  5. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:51
    t16
    Показать
  6. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:54
    t16 h6
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 24 августа 2014 14:55
    t19
    Показать
  8. 0
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 24 августа 2014 14:55
    Символично!!! Как в Москве в 1944 году.
    Враг будет разбит! Победа будет за нами!
    Показать
  9. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:56
    t16
    Показать
  10. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 24 августа 2014 14:57
    t22
    Показать
  11. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 24 августа 2014 14:58
    Символично. Во время ВОВ немецкие фашисты тоже Ооочень боялись попасть в плен к Русским, справедливо полагая, что за содеянное их ждет нечто страшнее, чем просто расстрел.
    Показать
  12. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 14:59
    t16
    Показать
  13. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 24 августа 2014 15:01
    Наши сделали это!
    t16 DNR s22
    Показать
  14. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 24 августа 2014 15:02
    t16
    Показать
  15. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:03
    сильный ход браво ребята Lugansk
    Показать
  16. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 24 августа 2014 15:03
    t16 t19 pobeda DNR_TANXЭто войдёт в славную историю борьбы и освобождения Русского мира от фашизма народом Донбасса и Луганска!
    Показать
  17. 0
    Пехота
    Читатель | 3 204 коммент | 3 публикации | 24 августа 2014 15:04
    Урррррааааа!!! Даже слов от радости не хватает!!!!!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  18. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:05
    Ну что незалежная, смотри на своих хероев!
    Показать
  19. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:06
    еще бы каждому по табличке на шею,с соответствующими надписями....
    Показать
  20. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 24 августа 2014 15:06
    t16
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  21. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 24 августа 2014 15:07
    Не таких и не раз Русь пинками под зад
    Провожала с просторов своих.
    Вот и жертвам талмуда она наподдаст.
    Видит Бог - натерпелась от них.
    Показать
  22. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:13
    Богдан Харьковский, БРАТЬЯ ЖДИТЕ НАС МЫ СКОРО ПРИЙДЁМ И В ХАРЬКОВ. DNR Lugansk Kharkov
    Показать
  23. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 24 августа 2014 15:16
    pobeda pobeda pobeda наше дело правое победа будет за нами. pobeda pobeda pobeda
    Показать
  24. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:18
    Херои, мля!
    Освободители от терроризма позорным маршем прошли по своей бывшей Родине.
    А теперь вон их нахер, чтобы духу не было.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  25. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:23
    В Украине этого не увидят, жаль...
    Показать
  26. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 24 августа 2014 15:25
    Показать
  27. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 24 августа 2014 15:26
    Lada, а что нам мешает разбросать ссылки? s3
    Показать
  28. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:28
    Цитата: Lada
    В Украине этого не увидят, жаль...

    показал "друзьям", сказали - брехня :) другой сказал - постанова.
    опять поругались (я им про последний парад в куеве говорил) :)
    даж денег на "пати" в скайпе не жалко :)
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  29. 0
    Вальдос
    Читатель | 1 306 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:32
    Браво, всё по нашей истории, и порадовали машины поливальные! Молодцы давить этих фашиков!!!
    Показать
  30. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:35
    s22 t22 t19 так им и надо! с позором этим им жить!! захысныкы-бля....УБИЙЦЫ!!
    Показать
  31. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 24 августа 2014 15:35

    Ещё видео.
    Показать
  32. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:43
    t19 теперь их на принудительные работы отправить восстанавливать что разрушили твари
    Показать
  33. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 24 августа 2014 15:45
    З Днэм Нэзалэжности, пановэ!!! USSR
    Показать
  34. 0
    tomson
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:48
    t19 t19 DNR_TANX pobeda DNR_TANX
    Показать
  35. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 24 августа 2014 15:49
    t16 t19 t19 t19 t19
    Слава НОВОРОССИИ!!!
    Слава ЛЮДЯМ ДОНБАССА и ЛУГАНСКА!!!
    Слава РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АРМИИ!!! DNR Lugansk
    attack s13
    Показать
  36. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 259 376 публикаций | 24 августа 2014 15:50
    t16
    Показать
  37. 0
    carni2
    Читатель | 108 коммент | 1 публикация | 24 августа 2014 15:52
    Слава Донбассу!!! Браво,браво!!! t21 t16
    Показать
  38. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 24 августа 2014 15:54
    t16 s22 pobeda DNR_TANX DNR Lugansk Молодцы что помыли асфальт после этих укрофашистов.

    Цитата: Kotleopold
    З Днэм Нэзалэжности, пановэ!!! USSR

    Нэзалэжности от кого? Хохлы вообще понимают, что они плотно сидят на кукане у пиндосов? Это у них зовётся Нэзалэжностью? s13
    Показать
  39. 0
    sveta
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:56
    t19 А рожи то у вояк хмурые,невеселые,конечно падлы,это вам не по мирным жителям стрелять,там аж прихрюкивали от удовольствия и восторга,теперь получайте сцуки t21
    Показать
  40. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 24 августа 2014 15:57
    Цитата: Аристарх
    другой сказал - постанова.


    Конечно постанова - зато КАКАЯ! s22 Все актёры - военнослужащие Вооружённых сил Украины, Национальной гвардии Украины и МВД Украины, МРЯ!!! h4

    С Днём Позора, панове!!! UA
    Показать
  41. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:02
    t16 s30 t19 s15
    Показать
  42. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:08
    h6
    Показать
  43. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:14
    Молодцы!
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  44. 0
    Швоня
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:18
    t16 DNR_TANX
    Показать
  45. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 24 августа 2014 16:18
    Цитата: edmund
    Нэзалэжности от кого?


    От собственных мозгов, естесснно! x4
    Показать
  46. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:19
    Очень, очень браво!
    Показать
  47. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:37
    угу все правильно КТО не любит москалей получает пилюлей
    Показать
  48. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:38
    t16
    Показать
  49. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 395 коммент | 69 публикаций | 24 августа 2014 16:40
    Всё уже сказали. Я не успел и поэтому присоединяюсь ко всем. Я в восторге от этого парада. Только что видел по ящику. Мне даже звонил друг- тоже делился восторгами. Lugansk DNR
    ДНР классно удалось добавить к параду в Киеве. А какие котлы укропа насобирали к празднику? Любо-дорого смотреть........ s22 Теперь осталось их поджарить.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  50. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:42
    Еще повесить парочку десятков самых отмороженных, пусть глядят остальные и думают прежде чем оружие в руки брать.
    Показать
  51. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 24 августа 2014 16:44
    t16 s22 pobeda
    Рагули на говно исходят t21
    Показать
  52. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 24 августа 2014 16:59
    Это самое лучшее, что случилось сегодня за целый день.
    БРАВО!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  53. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 16:59
    Это потрясающе!!! USSR h5 s14
    Показать
  54. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 17:00
    Отличный ход!!!
    А после парада отправить эту мразь обезвреживать ихние неразорвавшиеся бомбы и снаряды, восстанавливать разрушенное. Ну а потом можно и повесить.
    Показать
  55. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 августа 2014 17:02
    ... и пусть фашист знает, что есть на свете силы, которые раздавят эту гадину ползучую. Пусть эти ублюдки теперь восстанавливают всё что разбомбили, пока не сдохнут от работ!!! s30
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  56. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 783 коммент | 9 публикаций | 24 августа 2014 17:07
    t19 DNR_TANX h6 s22
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  57. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 395 коммент | 69 публикаций | 24 августа 2014 17:10
    Кстати, может не все знают одну историческую подробность. Перед тем историческим парадом в 44 году голодных немцев подкормили жирной кашей и то ли не расчитали, то ли специально подгадали, но на параде у немчуры бурчало в животах и текло по ногам. Так что помыть улицы после их колонн была необходимость не только символическая, но и санитарная. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  58. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 24 августа 2014 17:14
    Цитата: Sharlotka
    Пусть эти ублюдки теперь восстанавливают всё что разбомбили, пока не сдохнут от работ!!!

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  59. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 259 376 публикаций | 24 августа 2014 17:31
  60. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 24 августа 2014 17:44
    t16
    Показать
  61. 0
    Marsel
    Читатель | 7 866 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 18:02
    pobeda
    Показать
  62. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 24 августа 2014 18:16
    t6
    Показать
  63. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 24 августа 2014 18:20


    Украинских военных провели по Донецку "маршем пленных"

    Около сотни украинских военных прошли в воскресенье по Донецку "маршем пленных", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на очевидцев.
    За колонной двигались поливальные машины, которые омывали улицу, как это делалось после прохождения пленных нацистов по Москве в июле 1944 года. Колонну, которую сопровождал вооруженный конвой, освистали несколько тысяч местных жителей.

    Ранее в воскресенье на площади Ленина была организована выставка уничтоженной техники украинской армии. Жителям показали системы залпового огня, гаубицы, боевые машины пехоты и десанта. Все это состояло на вооружении украинских силовиков и вышло из строя после боев с ополченцами.

    Также в столице Донбасса прошел антифашистский митинг, участие в котором приняли сотни горожан.

    24 августа Украина отмечает 23-ю годовщину независимости. В честь этого события в центре Киева, на площади Независимости, прошел военный парад.
    Прямо с парада колонна войск и техники отправилась в зону боевых действий. Президент Украины Петр Порошенко в своем обращении к присутствующим сообщил, что страна намерена израсходовать "миллиарды гривен" на обновление вооружения.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  64. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 18:22
    Цитата: скиталец
    угу все правильно КТО не любит москалей получает пилюлей

    yes t16
    Показать
  65. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 24 августа 2014 18:31
    Ахаха!!!
    БелоППы выдали такое:

    Боевики «ДНР» провели заложников по центральной площади Донецка (Видео)


    Боевики самопровозглашенной «ДНР» провели свой «парад» на центральной площади Донецка, выставив украинских военнопленных.
    Напомним, сторонники «ДНР» в центре Донецка выставили на всеобщее обозрение уничтоженную военную технику, пишет dialog.ua.
    В «ДНР» заявили, что данная техника принадлежала украинским вооруженным силам. Напомним, сегодня по всей Украины отмечают День независимости.

    а вот каменты здешних майдаунов:
    http://charter97.org/ru/news/2014/8/24/112503/comments/
    Показать
  66. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 августа 2014 18:46
    Мощь парада 44-го года всегда потрясает.Лица русских людей- молодых и старых,свесившихся с крыши мальчишек..Снимало множество камер.Слышен был только звук обуви пленных...Скорбь народа слышалась в его гробовом молчании...И потрясаешься его величием.
    Показать
  67. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 18:56
    Цитата: Kotleopold
    Цитата: Аристарх
    другой сказал - постанова.


    Конечно постанова - зато КАКАЯ! s22 Все актёры - военнослужащие Вооружённых сил Украины, Национальной гвардии Украины и МВД Украины, МРЯ!!! h4

    С Днём Позора, панове!!! UA


    они мне смс - ПТХ, я им: ПТБ - парашка - туалетная бумашка. злятся... :)
    так и дружим.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  68. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:45
    h6 Kharkov
    Показать
  69. 0
    deva22007
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 20:22
    Браво! Браво! Браво! Донбасу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Геть фашистов с родной земли! Вперед Малороссия!!!!!!!!
    Показать
  70. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 259 376 публикаций | 24 августа 2014 20:48

    как фашистов увозили ))
    Показать
  71. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 20:48
    h6
    Показать
  72. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 20:51
    t16 Kharkov s22
    Показать
  73. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 24 августа 2014 20:58
    t16 h6
    Показать
  74. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 395 коммент | 69 публикаций | 24 августа 2014 21:50
    Цитата: Stalin
    как фашистов увозили ))

    На автобусе для ритуальных услуг. h8 (люк сзади)
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  75. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 22:11
    БРАВО!!! Новороссии - быть
    Показать
  76. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 22:32
    Хотели 24-го по Донецку пройти, мрази? Вот и прошли, как немцы по Москве в 44-м! Смерть укро-тварям, убийцам, смерть бендеровским ублюдкам! pobeda DNR_TANX DNR
    Показать
  77. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 августа 2014 23:02
    К сожалению никто из (даже не знаю как назвать-нацики,свидомые-все)-в в истинность происходящего не поверил.Смеются.
    Показать
  78. 0
    NataliFilippova2013
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 23:20
    ГОРЖУСЬ ДОНБАССОМ!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!
    Показать
  79. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 25 августа 2014 00:40
    ЧУВСТВА ПЕРЕПОЛНЯЮТ....
    Это обязательно войдет в историю!
    Нет... это уже история - великая история великого русского народа!
    НИЗКИЙ ПОКЛОН ОПОЛЧЕНЦАМ ЗА РАТНЫЕ ПОДВИГИ!
    НИЗКИЙ ПОКЛОН ЖИТЕЛЯМ ЗА ПОДВИГ ТЕРПЕНИЯ И СТОЙКОСТИ!
    Показать
  80. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 01:38
    t19 h6
    Показать
  81. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 25 августа 2014 02:10
    Цитата: edmund
    Нэзалэжности от кого? Хохлы вообще понимают, что они плотно сидят на кукане у пиндосов? Это у них зовётся Нэзалэжностью? s13

    Да ни хрена они, видать, не понимают! Они, блин, думают, амеры так люблят окраину, что будут ради нее до последнего с Россией идти, даже на обмен ядерными ракетами. А на какой крючок они попали, и теперь не скоро с него смогут спрыгнуть, у них мозгов не хватает понять. s5

    Цитата: скиталец
    угу все правильно КТО не любит москалей получает пилюлей
    x4
    Показать
  82. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 25 августа 2014 07:25
    vortex, мне совершенно не понятно, почему укропы так отчаянно воюют за Донбасс, который ненавидят и который им не нужен?
    Показать
  83. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 августа 2014 08:18
    Цитата: Stalin

    Укроп и курят.

    Цитировать
    Цитата: ЯША
    Цитата: Stalin
    как фашистов увозили ))

    На автобусе для ритуальных услуг. h8 (люк сзади)

    h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  84. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 25 августа 2014 08:51
    t19
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  85. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 09:40
    а мне их жалко, сколько свои майданом натворили и им теперь жить с этим и этот "парад" надеюсь будет самым постыдным что им пришлось пережить в жизни и сделают они из этого правильные выводы. и это касается всех украинцев и кто воевал и кто поддерживал и кто просто ничего не делал. начинайте думать люди!
    украинские воины пока еще живые, бросайте на фиг оружие и бегите по домам и больше на Донбасс не ногой. очень прошу, одумайтесь, хватит быть киевскими хунтовскими баранами, бегите по домам и будьте свободными украинцами, свободными от крови мирных жителей на ваших руках. у вас там семьи и дети, оставайтесь людьми пожалуйста. этим вы поспособствуете миру sv
    Показать
  86. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 11:01
    Lada, Увидят,увидят. Не все,правда. Но тех,кто увидит,остальным расскажет. А иначе откуда такие комменты свидомых
    Показать
  87. 0
    Бояна
    Читатель | 448 коммент | 3 публикации | 25 августа 2014 11:21
    Отличный парад)) t16 t19 t5
    Показать
  88. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 25 августа 2014 19:07
    Stalin, это та самая "Лиза симферопольская", которая одна из всего Крыма выпендривается на машине с укропским флагом? s13

    Цитата: Тупое Быдло
    Ахаха!!!
    БелоППы выдали такое: ...................................................
    а вот каменты здешних майдаунов:
    http://charter97.org/ru/news/2014/8/24/112503/comments/

    Почитала. Фууу..... НИ ОДНОГО адекватного коммента. Ни единого! Бацьке хана.
    Показать
  89. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 395 коммент | 69 публикаций | 25 августа 2014 20:01
    Цитата: Кошка
    Почитала. Фууу..... НИ ОДНОГО адекватного коммента.

    ТОже прочитал.......Мрак. Эти люди уже не умеют мыслить. Отучились.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  90. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 26 августа 2014 00:16
    Цитата: Stalin
    Кто мне объяснит что укропы курят
    facepalm

    тЮ, та давно же известно - козячэ гивно! ,)))
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  91. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 00:31
    travel.inc, Да им же земля нужна со сланцем, а народ Донбасса они и правда ненавидят и презирают и с привеликим удовольстием уничтожают
    Показать