Гадюки Новороссии покусали батальон "Азов" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гадюки Новороссии покусали батальон "Азов"

16:40 / 10.07.2014
13 376
30
Карательный батальон Национальной гвардии Украины «Азов» был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.

На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что карателям срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов.
«МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки. Также нам нужно в больших количествах: нифуроксазид, антибиотики широкого действия, противовирусные, противогрибковые (внутренние)», — говорится в тексте сообщения.

Природа Новороссии начинает мстить карателям.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 10 июля 2014 16:46
    подорви себя пидор , и боль от укуса пройдет t8
    Показать
  2. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 16:46
    t21
    Показать
  3. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 10 июля 2014 16:55
    Противозмеиная сыворотка есть далеко не в каждом населенном пункте, а тем более не найти ее сразу "массово" (инфа 101%.). В очередь, суки!

    нужно в больших количествах: нифуроксазид, антибиотики широкого действия,

    А шо такое? отравления пошли в больших количествах? s41
    Показать
  4. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:07
    Древний враг солдата - грибок. Летом условия для его появления очень благоприятные. Неделя и без лечения начинает реально рвать крышу.
    А когда похолодает удар нанесет еще пара древних вражин - чесоточный клещ и платяная вошь.
    Гадюки кстати местныя Донбасские тоже видать подались в террористы (насмотрелись видать укросми).
    Lugansk
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  5. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:09
    Бравым укропцам прислать цианида?? :)
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 10 июля 2014 17:10
    МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)!

    Отсос кобры Тимошенко нетрализует.
    t21 t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    k1299
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:12
    хоть бы яда на всех хватило
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:16
    после нескольких дней мучений, все кобры подохли DNR_TANX
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:17
    Ничо, скоро комары пойдут, дождики были знатные в конце июня. Клещи энцефалитные опять же, в посадках и балках.
    Укроп, гоу хом, пока жив.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  10. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:22
    По всем признакам, опять "креативят" на novorosinform. Фальшивку за фальшивкой.

    То у них танки после ремонта пачками взрываются, то на стрельбах "огнем собственных минометов на учениях уничтожено до сотни вояк «национальной гвардии»", теперь вот массово покусали гадюки.

    Не везет "Азову". У них и так вроде, по сводкам, дело движется к 0. А тут последних гвардейцев укусали змеи.

    Не далее 7 июля, почему-то под Саур-Могилой (как бы несколько в стороне от заповедника):
    Карательный батальон «Азов» попал под прицельный гаубичный огонь армии Новороссии. «Азов», состоявший из 320 человек, потерял 238 человек личного состава убитыми и ранеными.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  11. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 10 июля 2014 17:25
    Пидоряку за писяку!!! h2
    Показать
  12. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 10 июля 2014 17:27
    Гадюки не сепаратистки! Это заповедник и нехрен по нему шляться независимо от стратегических задач. Не знаю как в Донбассе, но на Юге сейчас обычная пора: пастбищный клещ делится крым-конговской геморрагической лихорадкой. Если нашел присосавшегося - 10 дней будешь мерять температуру. Если поднимется выше 37, то уже звоночек - беги в больницу. Лечение весьма специфическое, дорогое. Если прошляпишь, то место на кладбище будет твоим досрочно. В Ростовской области эта дрянь есть. Думаю, в заповеднике клещей никто отродясь не травил и их там столько, что всем достанется и еще останется.
    Показать
  13. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 10 июля 2014 17:32
    На гадюках триколора не было случаем?
    Показать
  14. 0
    ПётрУ
    Читатель | 141 коммент | 10 публикаций | 10 июля 2014 17:43
    чё-то какая-то очень странная инфа:
    укровояки там что, босиком по змеям бегают? :)
    дело в том, что никакая гадюка армейский ботинок не прокусит; кроме того, змеи, в отличие от нацгадов, животные вполне адекватные и первыми на человека обычно не нападают, а стараются уползти с дороги

    так что, в голову приходит аж три варианта объяснения:
    - у сетевых укров вконец несёт крышу и поднимают панику по любому поводу;
    - кто-то там решил подзаработать перепродажей сыворотки;
    -в московских серпентариях вывели новую породу гадюк, натренированных на охоту на бандерлогов :)
    в споре защищают правых; в драке - своих
    Показать
  15. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:48
    Даже гадюки против фашистов. Медикаменты нужны гадюкам, чтобы не было отравлений от гнилой укрофашистской крови.
    Показать
  16. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 17:51
    Бог шельму метит!!!
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 10 июля 2014 17:51
    Цитата: ПётрУ
    так что, в голову приходит аж три варианта объяснения:- у сетевых укров вконец несёт крышу и поднимают панику по любому поводу;- кто-то там решил подзаработать перепродажей сыворотки;-в московских серпентариях вывели новую породу гадюк, натренированных на охоту на бандерлогов :)

    Может НАТО ботинки недопоставило. Может лёжа под обстрелом. Но всё равно читать приятно.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    fazio
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 18:10
    k1299, h6
    Показать
  19. 0
    artche79
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 18:20
    Даже природа на нашей стороне....
    анализ демократии показал ,что демократия - это анализ)))
    Показать
  20. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 10 июля 2014 18:25
    Цитата: LonelyWolf
    На гадюках триколора не было случаем?

    Они в полоску
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  21. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 18:29
    Судить гадюк.Зубы свои поточили о национальных героях.Надеюсь неомайданились гадюки.?
    Показать
  22. 0
    BoBaH
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 18:47
    k1299, t16
    Показать
  23. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 10 июля 2014 19:01
    Цитата: электрик
    Гадюки кстати местныя Донбасские тоже видать подались в террористы

    s01
    Показать
  24. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 19:08
    Они там что, как всегда в шлепанцах ходят?
    Показать
  25. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 19:19
    Кто их обмундирует ? Бронежилеты пробиваются, ботинки гадюками прокусываются .....
    Показать
  26. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 19:23
    Цитата: ПётрУ
    чё-то какая-то очень странная инфа:
    укровояки там что, босиком по змеям бегают? :)

    Вариант 4й: Горилки наелись, устали и попадали кто-где.
    Показать
  27. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 21:09
    Не-не, ребят, поясню. Гадюка метит в облась колена и прыгает тоже неплохо. Для атаки её надо спровоцировать. А вот как они это делали...? Может шкурки на сувениры хотелось? А яд у них действительно сильный.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  28. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 10 июля 2014 22:24
    даже гадюки в Донбассе колорадские ! ))))
    не хотят за едину краину воевати.
    Показать
  29. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 10 июля 2014 22:48
    Цитата: sasha1601
    Судить гадюк.Зубы свои поточили о национальных героях.Надеюсь неомайданились гадюки.?

    Боитесь прыгать начнут? Или на наркоту протянет?
    Показать
  30. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 июля 2014 02:11
    Может, просто проиграли борьбу с зеленым змием? Теперь в смс-ках описывают зрительные галлюцинации.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать