Когда у Собчак серьёзно бомбануло 18+ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Когда у Собчак серьёзно бомбануло [18+]

19:01 / 24.02.2018
4 013
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    vik623
    Читатель | 681 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 19:21
    Это чмо собралось быть президентом?
    Только КОНЮШНЯ.
    И то, лошадей ЖАЛКО.
    Показать
    1. +3
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 20:03
      Не конюшня, а кол. Их с мамой надо, словами Нарусовой "истребить".
      Показать
  2. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 24 февраля 2018 19:40
  3. +6
    asiat
    Читатель | 5 353 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 20:02
    Зачем??? Зачем они живут в России??? Зачем мы терпим их в нашем Доме???
    Показать
    1. -2
      Д.Кум
      В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 24 февраля 2018 21:29
      Затем же что и Чубайса, Горба и прочих....
      Показать
  4. +4
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 20:40
    Прошмандовка вонючая
    Показать
  5. +1
    Елинка
    Журналисты | 4 636 коммент | 414 публикаций | 24 февраля 2018 21:22
    после родов у большинства "детоненавистниц" мозги на место становятся. НО КАК (!!!) с таким шлейфом прошлого дерьма лезть в президенты??? Космическая наглость и беспринципность!
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  6. +2
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 24 февраля 2018 21:33
    Ахренеть!!!! Где эта запись была раньше? Да эту мразь не только в кандидаты в президенты, ее даже в уборщицы нельзя было регистрировать!и это мать?!! эту лицемерку за версту видно - что она на самом деле! И кто за нее еще голоса отдает?! А ведь она на следующие выборы нацелилась по-серьезному, понимая, что на этих ей не светит!
    Показать
  7. 0
    Андрей Второй
    Читатель | 1 669 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2018 16:13
    "Да мне насрать, б***, на этого маленького ребёнка", я хочу в президенты!
    ----------------------------
    Великолепно. Одного не понимаю, как мне теперь ходить по одним улицам с этим 1% людьми, которые за неё проголосуют.
    Показать