Россия против США 2015 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия против США 2015

01:15 / 14.04.2015
6 840
29
Страшный сон США - Путин. Россия возвращается! Америка в бешенстве!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 312 коммент | 11 публикаций | 14 апреля 2015 01:27
    дааааа америка......
    разбудила ты мишку косолапого. Зря наверное.
    Перья по выщипывает же, вместе с красным драконом. Один будет за хвост, белоголового орлана держать, другой за шею. И защекочат до смерти. А может и просто башку оторвут.
    Показать
  2. 0
    mister
    Журналисты | 152 коммент | 1 155 публикаций | 14 апреля 2015 01:29
    Цитата: Bacek1972
    дааааа америка......
    разбудила ты мишку косолапого. Зря наверное.
    Перья по выщипывает же, вместе с красным драконом. Один будет за хвост, белоголового орлана держать, другой за шею. И защекочат до смерти. А может и просто башку оторвут.

    s48
    Показать
  3. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 14 апреля 2015 02:03
    t16
    Показать
  4. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 14 апреля 2015 02:58
    s58
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 14 апреля 2015 04:51
    t16
    Показать
  6. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 14 апреля 2015 06:24
    t16
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  7. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2015 06:25
    Позитивный материал. Радует.
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 14 апреля 2015 09:15
    жестокая муть, к сожалению :(
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 14 апреля 2015 09:53
    Сегодня в России - супер! Центробанк становится всё патриотичнее, рубль укрепляется, цены (в т.ч. на продукты питания) растут. Впереди от повышения цен на нефть и освоения Арктики - сказочные сверхприбыли... для простых труженников, разумеется.
    Короче:
    - высочайшая зарплата работающим и пенсии отпахавшим,
    - бесплатное жилье, медицина и спорт,
    - плановые снижения цен на питание и ЖКХ
    тем кто доживет до светлого будущего обеспечены. Ура, товарищи! s22
    Показать
  10. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 14 апреля 2015 14:43
    Rosich, и что вы предлагаете? Пойдем майданить за "суперсветлоебудущее"?... К чему Ваш, извините, скулеж? Можно ведь например в США смыться и не страдать в "клятой рашке", там ведь "рай земной", типа безработицы нет, типа коррупции нет, типа все равны, типа кругом демократия, типа нет полицейского произвола, типа... Да много еще чего...
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 14 апреля 2015 23:11
    frankenshtayn, а чтобы хоть что-то относительно разумное написать - слабо? Опять Ваш скулеж на тему: "какие планы?" и "что предлагаете?". Не надоело еще дурь нести или по другому не умеем?
    P.S. Строго между нами: что я считал нужным, я давно уже предложил... s01
    Показать
  12. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 14 апреля 2015 23:26
    Цитата: Rosich
    а чтобы хоть что-то относительно разумное написать - слабо.

    Ну простите негодника, ну в отличии от Вашего скулежа "всепропало" и "всенетак", я не выдвигаю несуразных предложений и девизов, а так же не кричу что "врашкевсехреново", поэтому по крайней мере требовать с меня предложений, как минимум глупо, а вот считать "дурью" заданные Вам вопросы, тупо оставляя их без ответа, так это уважаемый самый популярный прием сетевого тролля, или платного "диванного воина". Не хотелось бы о Вас так думать, но...
    P.S. Пульните ради Бога ссылку на Ваши предложения. Очень хочется ознакомится)))
    Показать
  13. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 14 апреля 2015 23:30
    Цитата: frankenshtayn
    в отличии от Вашего скулежа "всепропало" и "всенетак", я не выдвигаю несуразных предложений и девизов, а так же не кричу что "врашкевсехреново",

    Товарисч, рекомендую Вам показаться психиатру - у Вас как минимум слуховые галлюцинации. Моск врачи Вам уже не исправят, но помочь наверное смогут.
    Я же Вам как-то уже написал - Вам не ко мне (Вам в соседний кабинет)...
    Показать
  14. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 14 апреля 2015 23:35
    Цитата: Rosich
    Товарисч, рекомендую Вам показаться психиатру

    Гм... Вы вполне оказались предсказуемы, иного ответа от Вас я и не ожидал h6
    В общем нет у Вас никаких разумных предложений....
    Показать
  15. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 14 апреля 2015 23:37
    Цитата: frankenshtayn
    P.S. Пульните ради Бога ссылку на Ваши предложения. Очень хочется ознакомится)

    Однако, с чувством юмора у Вас неплохо... x4 Это радует.
    Мои предложения формируются т.с. "под заказ" (для ЛПР в высоких кабинетах), поэтому "пульнуть" на них ссылку не имею возможности. Сорри... s55
    Показать
  16. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 14 апреля 2015 23:45
    Rosich, о как... Т.е. предложения есть, но их как бы нет, либо они секретные, да и вообще пошел бы ты мимо, прохожий... Так у Вас получается?
    Т.е. Вы выдаете предложения и рекомендации ЛПР, они на основе ваших рекомендаций принимают решения, и тут же на сайте Вы выдаете фразы типа "все плохо", "куда Россия катится" и т.д.... Вы чувствуете всю пикантность такой ситуации?
    s22
    Не знаю как у меня с юмором, но с логикой у Вас наверное непорядок...
    Показать
  17. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 14 апреля 2015 23:51
    От рекомендаций одного человека до принятия решения другим человеком - огромная дистанция. Вы даже до этого додуматься не смогли...
    Не напрягайтесь так уж сильно, спокойной ночи! s01
    Показать
  18. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 15 апреля 2015 00:02
    Цитата: Rosich
    Вы даже до этого додуматься не смогли...

    Не судите всех по себе, уважаемый))) Хотя судя по Вашим попыткам перевести разговор на любую тему, кроме озвучивания Ваших предложений, складывается впечатление что Ваш ЛПР сидит в кресле Генерального директора какого нибудь "ОАО МетлаДворИнвест", а Ваши предложения сводятся к рекомендациям набора трудового коллектива либо из таджиков либо из узбеков...
    Показать
  19. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 апреля 2015 11:44
    frankenshtayn, понимаю, что мой совет для Вашего мЫшления будет как горохом об стенку и тем не менее - для общего развития так сказать - предлагаю ознакомиться с коротким материалом С.Глазьева (д.э.н., академика и советника Путина): “За ширмой независимости Центрального банка скрывается рука МВФ”.
    http://www.zavtra.ru/content/view/za-shiromoj-nezavisimosti-tsentralnogo-banka-s

    kryivaetsya-ruka-mvf/

    Это особенно полезно для любителей пускать восторженные слюни на тему: “в РФ - всё зашибись, а ежели что не так, то виноват дворник, но не нашенская власть”.

    Там же есть и неплохие комменты к материалу, в частности:
    “России нужен ХОЗЯИН, а не ГАРАНТ ельцинской колониальной Конституции, по которой гарант не контролирует экономику собственной страны”.
    Хотя понять сие для Вашего моска, скорее всего, будет слишком напряжно...
    Показать
  20. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 15 апреля 2015 17:45
    Rosich, болезный, ну Вы таки никак не желаете свои "советы" облечь в конкретную форму, краткие тезисы, а только соплями размазываете по всем веткам. То, что вы ссылочку кинули, спасибо огромное, только... Видите ли, то, что там господин Глазьев высказывает, явно является секретом Полишинеля))) Ну раз до Вас не доходят причины моего недовольства Вашими постами, позвольте тогда уж конкретизировать свои вопросы)))
    1)
    Цитата: Rosich
    “России нужен ХОЗЯИН, а не ГАРАНТ

    Считаете ли Вы, что Путин "делает все не так" и его нужно сменить? (Какова Ваша кандидатура?)
    2)Считаете ли Вы что все беды в России из-за Путина, т.к. именно он ведет неправильную внутреннюю и внешнюю политику?
    3)Считаете ли Вы, что Путин намеренно не национализирует например ЦБ, не меняет Конституцию (написанную при ЕБ, при котором, по Вашему мнению, "в стране все было ясно")

    Цитата: Rosich
    Хотя понять сие для Вашего моска, скорее всего, будет слишком напряжно...

    Вот и разьясните, ради Бога мне, неразумному, что, по Вашему мнению необходимо сделать в срочном порядке, чтоб в России уже завтра наступило "светлое будущее"...
    А пока из Вашего, извините, нытья, "всеплоховсепропало" не повеяло ни крупицей здравой мысли....
    Показать
  21. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 апреля 2015 19:21
    Цитата: frankenshtayn
    Вы таки никак не желаете свои "советы" облечь в конкретную форму, краткие тезисы, а только соплями размазываете по всем веткам.

    frankenshtayn, могу специально для Вашего моска дать краткий совет: примите валерьянки, а лучше пустырника и постарайтесь успокоиться. Я не нейрофизиолог, который Вам нужен, так что не ко мне. Для моей квалификации Вы слишком запущенный пациент... s25
    Показать
  22. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 19:43
    Rosich, а в Крыму-то вообще охуели...там цены выше чем в Питере или Москве...

    frankenshtayn, лично я Майдан не хочу, как и основная масса народа России.....Но Кремлевские ультра-либерасты делают всё, что люди и без 5-ой колонны скоро будут выходить на улицы...чует моё сердце..А что бы что-то изменилось, нужно менять всю систему..и гнать ультра-либерастов из власти, которые там окапались ещё с 90-х годов..
    Показать
  23. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 15 апреля 2015 20:20
    Rosich, как я уже и говорил выше, Ваш моЦк способен только на "всепропало", бОльшего он явно не осилит, и Ваш ответ опять же был предсказуем и прогнозируем, но хотелось только удостоверится в диагнозе))) Поэтому к сожалению (а скорее всего к счастью), мы так и не дождемся от Вас ничего, кроме этих воплей)))

    Лена, вот именно, что майдан никто не хочет. Но у меня складывается впечатление, что многие как раз и "работают" на
    Цитата: Лена
    люди и без 5-ой колонны скоро будут выходить на улицы
    Показать
  24. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 20:28
    frankenshtayn, извините, я не работаю на это...я просто высказываю своё мнение...очень много чего идёт наперекосяк...и нужно ... чем быстре тем лучше нашей Власти реагировать и принимать меры исправляя то чего недолжно происходить...везде нужен полный контроль...указы ПРезидента невыполняются..
    Показать
  25. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 апреля 2015 20:55
    Ох, Лена, зря ты затронула пациента под ником frankenshtayn, ох зря... s01
    Я уж не знаю как и отмыть свои ботинки, слишком поздно понял - к какому типу пациентов он относится (в моей практике такие - редкость).
    Показать
  26. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 21:06
    Rosich, s01 Саш, работаю много, редко здесь бываю..этого frankenshtayn раньше здесь не видела, видимо новенький..)..сейчас посмотрела, он и правда очень свеженький с 26 марта здесь..
    Показать
  27. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 апреля 2015 21:15
    Свежачок... h4
    Показать
  28. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 15 апреля 2015 21:49
    Лена, так я Вам ничего и не говорю, и Боже упаси не обвиняю ни в чем))) Все имеют право на свое мнение, и все имеют право на критику меня, Вас, власти, нашего Rosich,-а и т.д.))). Но дело в том, что критика это одно, а например критиканство это другое.
    И Вы и Rosich, правы, я зарегистрировался здесь недавно, хотя посещаю данный ресурс, читаю статьи и комментарии уже давненько, так что имею определенное представление о "старожилах" и их предпочтениях. Вот уважаемый (гм...) Rosich, тут начал пускать пену, вспоминая "пациентов" и "моСк", хотя начиналось все довольно банально - видя практически во всех темах постулаты Rosich, -а о "всепропало", "путинвсехслил", "властьнешавелится", "врашкевсеотстой", я посмел (вот негодяй такой!!!) спросить у него о его действиях на месте Путина, что он считает делается не так, и что он бы сделал, прикинув возможные последствия своих действий... Как результат - ответы в стиле упоротых свидомых: "задолбал", "не осилишь", "ума не хватает"... А вот хватило бы ума господину Rosich, -у нормально ответить, и не пришлось бы ему "отмывать свои ботинки" (энурез что ли?)...
    Показать
  29. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 23:36
    frankenshtayn, вы знаете своё мнение можно высказывать всем...и вы абсолютно в этом правы..Но смотря, как это делать...некоторые своё мнение считают правильнее, чем у других....и высказывают это в ультимативной форме, а иногда с переходами на личности с переходами на оскорбления....Большинство людей воспринимают критику в штыки.Это один из комплексов,вынесенных некоторыми и в том числе из детства,)когда кого то наказывали за какие-то проделки...)...Критика не должна быть злой,тогда она даже полезна...Rosich,знаю уже год...и что бы его вывести на то что вы написали о нём...то это нужно очень хорошо потрудиться...
    Показать