Фашистские евроукры! Бояться надо вам » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Фашистские евроукры! Бояться надо вам

22:24 / 30.05.2014
4 976
16
Фашистские евроукры! Бояться надо вам


Украинцы задают вопрос: «Сейчас Россия способствует расколу Украины. Если потом Россия заберёт себе, как и Крым, сепаратистские области, не боитесь ли вы (русские), что украинцы в оставшихся областях никогда вам (русским) этого не простят и будут вас ненавидеть?» И надо особо отметить, что звучит это от эдаких «доброжелателей России», как извне, так и внутри.

Спрашивали? Ответ-то готовы услышать?

Тогда перейдём к делу: Ответ отрицательный. И вежливо он выглядит только в текстовом исполнении.


Бояться надо вам. И не Путина. И теперь очень долго. И да, я объясню. Каждый из нас в России (вы с географической картой в руках дальше читайте, а не с глобусом НезалЭжной) за это время всё видел, слышал и прочёл. И нет, ни Киселёв, ни Соловьёв и рядом не стояли с вами в смысле доходчивости пропаганды вашего нынешнего облика до сознания каждого русского в самом далёком уголке.

А постарались вы (и каждый из вас) на славу.

И теперь навсегда при слове «украинец» у каждого русского будут перед глазами с цифровой чёткостью возникать рядом картинки:прыгающего майдана:
Фашистские евроукры! Бояться надо вам


Фашистские евроукры! Бояться надо вам


заживо сожжённых одесситов:маленького мальчика с пулевым ранением в месте, где была георгиевская ленточка............
а в ушах каждый из ваших любимых лозунгов и подписей к фото из Одессы.

И ещё, опережая причитания, что «нельзя же так огульно»…. «не все же украинцы фашисты» , отвечу сразу:

Да, ещё рядом с кадром обугленных людей тоже навсегда останется кадр с «мирными украинцами, буднично обсуждающими происходящее за чашечкой кофе»….в кафе, за углом от Дома Профсоюзов, 2-го мая....или в Киеве...(место значения не имеет).
И их мы тоже запомним надолго.

И ещё одного «аргумента» коснусь.

Часто встречаю всплески: «враги славян (американцы, евреи, европейцы) и добиваются именно того, чтобы рассорить русских и украинцев – два братских народа. Мы не должны им в этом помогать!»

Да, и добивались, и добиваются.

Только вот, мы не жгли людей, говорящих на мове, и не скакали, требуя вас повесить, не стреляли в мальчишек, даже в мальчишек со свастикой и бандеровской символикой.

В агонии своей ненависти вы даже не поняли, что мы с вами не воевали.

Мы ждали. Читали. Смотрели. Слушали…….вас. Нет, не ваши СМИ и не наши. А вас. Каждого. И да, мы всё услышали и увидели. И вы нас убедили. Вы смогли убедить даже друзей и родных. Да, это не сон. Это действительно вы. И вы именно то, что мы видели. Так что, украинцы, впредь эта реальность ваша.

Вы её хотели, вы так старались и (уверена) ещё немало постараетесь ради неё – и вы её получили. И через год, и через двадцать, и позже ваши дети, собираясь на заработки или по прочей нужде из того, что останется от вашей несостоявшейся, вы с этой реальностью встретитесь.

И не только в России. Потому как всё это и видели, и слышали не только мы. И никакая «Путинская (или антиПутинская) пропаганда» и никакая другая никогда это изменить не сможет. Точка. Русская точка в вопросе по бывшей Украине. И на закуску я вам скажу пару слов о землях. О землях Руси. И о Киеве, в частности.

Киев — колыбель России. И ещё недавно там для нас жили наши братья. А теперь для нас там вы.
Вы, перечисленные выше. А за русской землёй русские приходят всегда. Так что, ждите.

karoline_007

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 30 мая 2014 22:30
    Не боимся, кто ненавидит- ненавидит давно. А кто нормальный, поймет и примет истину...
    Показать
  2. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 30 мая 2014 22:31
    t16
    Показать
  3. 0
    polij
    Читатель | 199 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 22:36
    t16 t18
    Показать
  4. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 30 мая 2014 22:36
    Все правильно.


    Ээ
    Разберитесь: автор - Долов, по тексту - "уверена". Кончита detected :)
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  5. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 22:44
    s22 автору спасибо
    Показать
  6. 0
    Красный Богатырь
    Читатель | 138 коммент | 13 публикаций | 30 мая 2014 22:49
    Автору большой респект! Он поднял огромную проблему-ЧТО ПОТОМ! В своё время в Грузии были сильны антирусские настроения,и что творилось,мы все хорошо знаем.Но вот,прошло несколько лет,и грызуны уже вполголоса уверяют,что русских ненавидел один Саакашвили,а совсем не они!..Так же и с галичанами Те работодатели,которые набирают на работу западенцев (да ведь выгодно же!) пусть призадумаются,о том,что в том числе и на их деньги произошёл весь этот ужас!Каждый раз,покупающий конфетки Рошен (да ведь вкусно же!) пусть почувствует в их вкусе сладковатый привкус человечины!Пусть любители отдыха в Карпатах подумает о том,сколько людей уже никогда не увидят не то,что этих красот,а и родной матери! Ненависть,и только она обязана неугасимым пламенем гореть у нас в сердцах по отношению к этим недобиткам,не помогайте им ничем,не покупайте их товаров,если спросят на улице-как пройти..,не отвечайте им-звери они,лютые звери о двух руках,о двух ногах.!И нет им прощения!
    Чем больше читаю "Цензор.Нет", тем яснее понимаю,их исправит только смерть-СТРАШНАЯ! ЛЮТАЯ!
    Показать
  7. 0
    NH4OH
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 22:53
    Alyx Vance, Alyx Vance, по ссылке на сайт автора заметки есть ссылка на сайт автора текста... s01
    http://karoline-007.livejournal.com/455584.html
    Дневник дочери разведчика
    Показать
  8. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 30 мая 2014 23:28
    Дык, бурмыло на человека не нападает, пока тот сам его не раздразнит.
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  9. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 23:49
    Да, всё запомним и уже запомнили.
    Те, у кого сейчас на авах в соцсетях желто-голубые нацистские прапоры, лучше уберите.
    Мы всех запомним.
    И детям своим свидомым скажите. Перевоспитывать их не будем, дорого и незачем.
    Каждый запомнит: по дороге, на работе, по телевизору, в соцсетях, в невинном разговоре в магазине перед кассой.
    Поверьте, никто не будет забыт. Ни пол, ни возраст, ни положение в обществе не имеют значение.
    Вы еще узнаете, что такое смертельная злоба и святая месть русского человека.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  10. 0
    колорадо
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 31 мая 2014 00:00
    Как показывает история русских не любят, только завистники, а нормальные люди всех стран понимают и знают, что удел русских защищать. Русские - это самый добрый, справедливый и дружелюбный народ. Тот, кто пишет фразы о ненависти просто страдает манией величия, а нутро наполнено ядом и злобой, прежде надо осмыслить свои дела и поступки.
    Показать
  11. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 00:13
    ну да... именно так начинаются первые призывы к ненависти, именно так зарождается диаметрально противоположный национализм.... евреи у вас значит мировое правительство формируют, каждый кто еврей находится в особом подозрении... американцы под чистяк тупые... ЕС- все гомики... грузины, армяне это у вас черножопые, прибалты, поляки- враги, негры я вообще молчу... украинцы теперь ВСЕ записаны во враждебную категорию .бандеровцы, нацисты и кто там еще???... одни только россияне - чистая и совестливая нация, многострадальная и самая справедливая... короче прямо как арии... ничего не напоминает. а???? сегодня вы призываете к ненависти, а завтра такие призывы могут вылиться в массовый психоз, когда в Москве скакать будете с призывами сбросить атомную бомбу на... америку, Ес, ну или кого вы там еще презираете? израиль? да???? без разбору кто там живет, что чувствует и что думает... да??? и чем лучше нынешних укропов будете????
    А не забыли ли вы, что эдакий патриотизм массово проснулся у всех только несколько месяцев назад... на фоне всего этого всемирного дурдома... а до этого многие из вас плевали на свою же страну, бежали сверкая пятками в туже вашу ахаенную америку и Ес в поисках лучшей жизни... я молчу уже о том сколько в израиль уехало... А посмотрите все ли гладко у вас в обществе? Везде ли ли у вас порядок и все ли ваши соотечественники такие правильные и сердечные???? А если завтра кто то и у вас там под носом сойдет с ума, или купится на обещанные гонорары и устроит какое то чокнутое движение. как, например, у вас там некоторые активисты как безумные орут против диктата, который узрели невесть где.... ???? вы этих соотечественников тоже призовете ненавидеть???? тогда чем вы лучше этих же вами обруганных украинцев, высокомерная моя??? Честное слово, народ... Я глубоко уважаю Россию, я абсолютно не приемлю укропитеков (ак их тут прозвали на сайте) с их безумием, я так же осуждаю равнодушие лояльной прослойки населения, НО,,,, но меня страшно коробит когда кто-то открытым текстом начинает делать призывы к ненависти. начинает говорить от имени всех или большинства... хоть когда то презрение улучшило хоть где то ситуацию? я не знаю таких случаев.... зато знаю когда подобные настроения приводили к запущенной форме острого национализма, являясь началом душевной болезни. И так тошно от происходящего, так еще блин умная нашлась тут со своей нескончаемой обидой чуть ли не на весь мир... обидами Мир не построишь. Себя не жалко, так других нефиг агитировать к массовому презрению. Ситуация в Украине сегодня для всех думающих урок, нужно не желчью плескаться, а выводы делать пока еще и свою страну не просрали...
    За ранее принесу извинения за острые слова, резкие высказывания. цели обидеть никого не было. Все происходящее в украине не поддерживаю, злюсь вместе с вами... Однако, пожелаю ВСЕМ, что бы раздражение от происходящего не переходило в ненависть и скрытое пожизненное презрение ... Потому, что сегодня каждый из нас ответственен за происходящее в мире, каждый из нас может выбрать кем он есть - проблеском здравого смысла. или же искрой зажигания... и что дальше будет - проблески станут светом и помогут осветить истину? или искры ненависти зажгут и спалят этот мир окончательно ... ????? что вы выбираете????
    Показать
  12. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 459 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 02:19
    Вы знаете, попробую Вам ответить без всяких призывов, ненависти и обвинений, и само собой без всякого высокомерия. Первое. Украинцы, прибалты, как Вы говорите черножопые(для нас они русские-армяне, чеченцы,грузины,адыгейцы,осетины, дагестанцы,аварцы,лезгины,черкесы, и можно ещё долго перечислять) не чужие. Мы с ними научились жить мирно и не навязывать им свою точку зрения. Они по своему, мы по своему, НО МЫ ЕДИНЫ! Мы не пытаемся их заставить жить по нашему, хотя мы славяне, а они мусульмане. И что? Какая разница на каком языке ты говоришь, какому богу поклоняешься, когда на твою землю придут убивать твою семью все встанут одинаково плечом к плечу. Мы не идём брат на брата, мы живём одной семьёй, разногласия есть, но они не стоят того чтобы убивать себе подобных. Национализм это болезнь ущербных, и пока вы сами не решите избавится от этой болезни, никто вам не поможет. Россия это не страна, это менталитет и образ жизни. И русские это не нация, а совокупность мышления. Неважно кто ты по национальности, но если ты не приемлешь предательства, братоубийства, невежества, неуважения к старшим, неуважения к чужому мнению, неуважения к своей истории, поздравляю. Ты РУССКИЙ!

    И ещё, желчью мы не плещемся, мы переживаем и предлагаем свою помощь. Вы сами записали нас во враги, и пытаетесь возложить на нас ответственность за это. Нет ни ненависти, ни презрения. Почему украинцы вдруг так решили, что россияне их ненавидят, презирают? Откуда это? Кто это Вам сказал? Вся Россия сидит у источников хоть какой-то информации и переживает за Вас! И ещё раз повторюсь, национализм это болезнь. С ней не живут а пытаются выжить. И как правило, не выживают...
    Показать
  13. 0
    pika
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 02:36
    Gaklin, Согласен! Ненависть между братьями нужна только тем силам, которые этого добиваються ! Добиваються, чтобы возненавидили мы друг друга! Наша главная задача не стать быдлом и понять что только мы в силах противостоять ВМЕСТЕ ! Мы долго сидели и смотрели как бендеры и шухевичи становились героями и думали ну и шо? Вот наша пасивность и привела к тому шо имеем! ПРОИЗОШЛО ПРОСЫПАНИЕ НАРОДОВ !СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ,! МЫ НАКОНЕЦТО ОСОЗНАЛИ ЧТО ИРАК,ЛИВИЯ,СИРИЯ, оказалось не так далеко и вот все это- у кого уже дома, а у когото на крыльце! Не вся украина-- это националисты-свидомиты , пускай это от 2.5 до 4 миллинов человек, которые застегнуты на идее! Но есть еще 38 мл. людей на украине, которые в силу своей мещанской позиции, моя хата с краю и так пойдет, еще просто не ПРОСНУЛИСЬ! Можно не навидеть их за маладушее за которое они страдают уже сейчас,__ имея войну на пороге! И россияне, не прийди беда на порог, занимали позиции как большенство украицев! А ВЕДЬ СИТУАЦИЯ ПОХОЖА 1917 ГОД НЕ УЖЕЛИ НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ! И НЕНАВИСТЬ И ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА И ИНТЕЛЕГЕНЦИЯ поддержавшая не тех... в силу своей натуры БУНТАРЕЙ!!! А В ИТОГЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!! РАЗВАЛИВ ВСЕ И СВАЛИВШИХ В ЭМИГРАЦИЮ! НАДО НЕ НЕНАВИДЕТЬ НАДО НАКОНЕЦТО ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ? ЭТО ИТОГ НАШЕГО ОТНАШЕНИЯ, ПОПУСТИТЕЛЬСТВА, ОТСУТСТВИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ!!!! УЖЕ РАЗВЕЯНЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ,- покрайней мере у меня,- ВОЙНА НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ! ВОЙНА ИДЕТ! ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! ВОЗНЕНАВИДИМ - ПОГИБНЕМ! А ВИНОВНЫЕ ВСЕ РАВНО БУДУТ НАКАЗАНЫ!! И ЭТО ВОПРОС НЕ МЕСТИ!! ЭТО ВОПРОС СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! на орфографии не заморачивался прошу не судить строго. с ув. крым
    Показать
  14. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 31 мая 2014 09:43
    Тэсса, аналогично! Майдан УБИЛ в нас украинцев. Они для этого очень старались - на Институтской, на площади Независимости, в Одессе, Мариуполе, Славянске, в быту и своих СМИ.
    Показать
  15. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 31 мая 2014 12:01
    Цитата: Gaklin
    выводы делать пока еще и свою страну не просрали...

    s48
    Показать
  16. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 16:09
    pika, t16

    Цитата: Gaklin
    Однако, пожелаю ВСЕМ, что бы раздражение от происходящего не переходило в ненависть и скрытое пожизненное презрение ... Потому, что сегодня каждый из нас ответственен за происходящее в мире, каждый из нас может выбрать кем он есть - проблеском здравого смысла. или же искрой зажигания... и что дальше будет - проблески станут светом и помогут осветить истину? или искры ненависти зажгут и спалят этот мир окончательно ... ????? что вы выбираете????
    Gaklin, t16
    Показать