ЧАТ

"Прозрачные" выборы

10:32 / 26.05.2014
2 965
17


На Украине чудеса - бюллетени сами складываются в стопки. Правда, Псаки еще не знает, как именно, но скоро узнает и нам расскажет.

Уважаемая varjag-2007 публикует несколько фото с мест:

Выборы в Киеве:

"Прозрачные" выборы


Выборы в Одессе:
(посмотрите на урну № 6)

"Прозрачные" выборы


Выборы в Мариуполе:

"Прозрачные" выборы


P.S. На видео - репортаж из Харькова. Мы видим отсутствие избирателей и бюллетеней, а ведь на часах уже 15:00.

"Прозрачные" выборы


My Webpage

IN ENGLISH:



Ukrainian wonders - the ballots themselves are formed in the stack. However, Psaki still does not know exactly how, but soon learns and will tell us.

Dear varjag-2007 publishes several photo:

Elections in Kyiv:

"Прозрачные" выборы


Elections in Odessa:
(look at the ballot box № 6)

"Прозрачные" выборы


Elections in Mariupol:

"Прозрачные" выборы


P.S. In the video - reportage from Kharkov. We see the absence of voters and ballots, but the time was 15:00.

"Прозрачные" выборы

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    StanislavT
    Журналисты | 215 коммент | 40 публикаций | 26 мая 2014 10:36
    Для взбалтывания бюллетеней в урнах, по мнению Псаки, и нужны "карусели".
    Показать
  2. 0
    rer
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 10:43
    зато америка будет вопить что прошли самые честные в мире выборы с самой высокой явкой!!!
    Показать
  3. 0
    Lalu
    Читатель | 2975 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 10:47
    В самом деле,даже помешать поленились.очень небрежно ,слишком аккуратно..
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1230 коммент | 59 публикаций | 26 мая 2014 10:50
    Пидарасы самостийные никого не стесняются... Зачем нужно было устраивать этот фарс, назначили бы Парашу в президенты, подписали в пиндосовском посольстве, и все...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  5. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 10:51
    Ах, какие дисциплинированные бюллетени!!! Прикольно. А Псаки такую "мелочь" не увидит, а ежели журналисты спросят, скажет, пойду у себя в кабинете посмотрю...
    Показать
  6. 0
    aras11
    Читатель | 112 коммент | 5 публикаций | 26 мая 2014 10:53
    У нас на одном участки из 1980 проголосовала 250чел, а на другом из 2100 всего 180чел
    Показать
  7. 0
    izsibiri
    Читатель | 863 коммент | 3 публикации | 26 мая 2014 11:01
    знаете удивляет то что даже раскидать бюллетени мозгов не хватило...!!
    можно смеятся рассужать о том,что они дураки или идиоты додуматься не могли ...на самом эже деле..
    Это говорит о том,что от Запада получены гарантии ,что они признают выборы в любом виде,с любым колличеством нарушений!!!
    И дело даже не в желании Запада получить желаемое,что плевать им на Россию или Украину на людей,плевать на законы о выборах, конституцию и прочие глупости..
    дело в том,что никакой Демократии нет на Том западе..нет все закончилась!! если вообще когда то была..
    Показать
  8. 0
    lvv1975
    Читатель | 48 коммент | 3 публикации | 26 мая 2014 11:08
    я вот не понял только - кто ж за шЛяшко голоСовал?
    Показать
  9. 0
    Vetrolet
    Читатель | 93 коммент | 1 публикация | 26 мая 2014 11:12
    Да тут не дело в отсутствии мозгов раскидать билютени, а в прямом издевательстве над народом, выставление народа посмешишем.
    Показать
  10. 0
    Milorad7707
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 11:18
    А причиной этого являются избиратели на высокоскоростных каруселях! s14
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Журналисты | 2849 коммент | 148 публикаций | 26 мая 2014 11:37
    Ляшко владелец каруселей.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    oregon4
    Журналисты | 1811 коммент | 306 публикаций | 26 мая 2014 12:19
    На самом деле, всё это - ерунда. И отсутствие избирателей, и "аккуратные" стопки бюллетеней и вообще, вся эта клоунада с антиолигархическим майданом, сейчас главный вопрос: как этот "законный" собирается разоружать свою "гвардию"? Силой? Не вариант, такая лажа начнётся ... Призовёт к сознательности и попросит добровольно разоружиться? Но они уже привыкли: бабки идут, автомат есть, чего ещё надо от жизни?! Перестанет давать деньги? Так у них, обратно, автоматы в наличии, не пропадут ... Что делать-то?! Правильно, послать всех на Восток, пусть они там все друг-друга поубивают ... Ну что, ждём дальнейших событий, а вдруг я, наконец-то, ошибся и мне пора на пенсию?! s60
    Показать
  13. 0
    zara
    Читатель | 1568 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 12:29
    если путин признает вотэто .. это будет на его совести всю жизнь
    танки грязи не боятся
    Показать
  14. 0
    oregon4
    Журналисты | 1811 коммент | 306 публикаций | 26 мая 2014 12:40
    Цитата: zara
    если путин признает вотэто .. это будет на его совести всю жизнь

    Худой мир - лучше доброй войны. Вопрос в том, хватит ли у Порошенко смелости начать диалог с Москвой.
    Показать
  15. 0
    Luta
    Читатель | 255 коммент | 2 публикации | 26 мая 2014 15:41
    Цитата: rer
    зато америка будет вопить что прошли самые честные в мире выборы с самой высокой явкой!!!

    А то! зря что ли америка потратила стока денег на "установление демократии"!?
    Вот, че пишут немцы: Kann eine Wahl wirklich demokratisch sein, wenn in einem Teil des Landes weiter gek?mpft wird? Millionen Ukrainer sind davon ?berzeugt.
    (Перевод: Могут ли выборы быть действительно демократичными, если в одной части страны всё еще стражаются? Миллионы украинцев убеждились в этом.)
    Ннн-даааа уж! свобода, млин. слова! "объективные" западные сми!
    Тьфу!
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5354 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 16:44
    Дерьмо.
    Показать
  17. 0
    Shark1