Фашизм по-украински: детей заставляют доносить на родителей-"сепаратистов" » E-news.su
ЧАТ

Фашизм по-украински: детей заставляют доносить на родителей-"сепаратистов"

13:32 / 30.04.2014
6 426
10
Херсонская облгосадминистрация, лояльная проамериканской киевской хунте издала распоряжение, согласно которому учителя обязаны провести профилактические беседы со школьниками.

В ходе этих бесед, педагоги обязали учеников информировать их, если родители дома начинают говорить о «сепаратизме» или проявлять нелояльность к власти путчистов.

Аналогичная ситуация наблюдается и в Николаевской области. Областное руководство образованием тщательно следит за тем, чтобы дети исправно сообщали учителям о настроениях своих родителей.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 13:37
    s42
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 30 апреля 2014 13:39
    Павлики Морозовы s38
    Интересно а ту квартиру с семьей бандерлогов в Харькове спалили?
    Показать
  3. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 13:42
    Цитата: Alamut
    Интересно а ту квартиру с семьей бандерлогов в Харькове спалили?

    t18
    Показать
  4. 0
    1317
    Читатель | 542 коммент | 11 публикаций | 30 апреля 2014 13:52
    Не поможет. Происходит наоборот - дети рассказывают родителям, чего там некоторые учителя выкидывают. И хорошо. Скоро это все пройдет, а инфа на учителей останется.
    Показать
  5. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2014 13:56
    Надо объяснить детям, что они записывали всё, что им говорят учителя. Потом разберемся, кого на Галичину, а кого в гейропы. Магадан должен быть чистым от нацизма. Жалко чукчей и эскимосов. Они такие доверчивые, что стремно их обижать
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  6. 0
    NoBody`
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 13:59
    Украина - светоч демократии!!!! Да здравствует 1937 год!!!! УРА!!!!
    Показать
  7. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 14:12
    Как говорил товарищ Сталин "Жить стало лучше, жить стало веселей!"
    Показать
  8. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 14:29
    Ждем реакцию этих областей. Может до них теперь дойдет укропная демократия?!
    Показать
  9. 0
    Geroin
    Читатель | 1 282 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 15:19
    Цитата: Фрик
    Надо объяснить детям, что они записывали всё, что им говорят учителя. Потом разберемся, кого на Галичину, а кого в гейропы. Магадан должен быть чистым от нацизма. Жалко чукчей и эскимосов. Они такие доверчивые, что стремно их обижать

    Ну да, только нам не хватало чтоб чукчи поверили в то что они великие русы, что это они выкопали Северный ледовитый океан и так далее, а то во главе с этими учителями будут потом карты рисовать со сферой влияния до великой укрии, поделят мировое господство )))
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 18:45
    Мерзавцы!
    Показать