«Антикризисная» акция россиян в соцсетях заинтересовала СМИ за рубежом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Антикризисная» акция россиян в соцсетях заинтересовала СМИ за рубежом

07:54 / 01.01.2015
6 912
18
«Антикризисная» акция россиян в соцсетях заинтересовала СМИ за рубежом


Зарубежные СМИ обратили внимание на тот факт, что на фоне экономической ситуации в стране россияне выкладывают в социальные сети фотографии банок с красной икрой с пометкой: "какой кризис" и "падение рубля".

********************************************************


В то же время ряд читателей одного из изданий выражают несогласие с заявлениями о затруднительном положении российских граждан, на что делается акцент в статьях."У нас всего достаточно, так что читайте поменьше ваших западных новостей про пустые полки", — советует россиянин европейцам.

«Антикризисная» акция россиян в соцсетях заинтересовала СМИ за рубежом


"Вы надеетесь, что мы голодаем? Не будьте абсурдными. Некоторые продукты стали чуть дороже, не более того", — написали из Москвы."Ничего нового, красная икра — главный российский продукт", — комментирует пользователь из Великобритании.

«Антикризисная» акция россиян в соцсетях заинтересовала СМИ за рубежом


"10 лет назад средний чек в супермаркете составлял 50-60 фунтов, а теперь — 130. Кризис? Не дождетесь! Мы справимся, как всегда. И вы тоже справитесь", — подбадривает россиян пользователь из Великобритании.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 1 января 2015 08:08
    С Новым Годом!
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  2. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 08:11
    Подтверждаю. Тоже жрал красную икру.
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 08:27
    Красная икра просто в горло не лезет...Весь холодильник забит!)))
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 января 2015 08:40
    h6 h6 h6
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 1 января 2015 08:58
    грешен и я, водку закусывал бутербродами с красной рыбой и красной икрой. традиция у нас такая. за стол не сяду без икры. новый год продолжается, я ещё не спал s36
    очень рад, что Донбасс Новый Год встретил без обстрелов. вообще, не этично выкладывать такие фотки на фоне положения новороссов. простите нас - россиян, если что не так.
    Показать
  6. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 1 января 2015 09:34
    Брехня это всё ватная. На самом деле на столах у большинства было только стекломой и репа. А половине населения нечем кормить домашних медведей и нечем заправлять переносные ядерные реакторы.
    Показать
  7. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 1 января 2015 09:57
    Доброход,
    вообще, не этично выкладывать такие фотки на фоне положения новороссов. простите нас - россиян, если что не так.


    А с другой стороны-Хай враги Новороссии рагули и их паны-хозяева утрутся.Клали мы на них с прибором.Поможем-чем сможем!

    Тупое Быдло, И солёные ежики ещё в октябре кончились s35
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 10:01
    Цитата: Тупое Быдло
    Брехня это всё ватная. На самом деле на столах у большинства было только стекломой и репа. А половине населения нечем кормить домашних медведей и нечем заправлять переносные ядерные реакторы.

    так и есть. у меня, от голода, зрение совсем испортилось, кое как на кнопки клавиатуры нажимаю.
    электричество дали на 20 минут. только третьего числа дадут талоны на бинзин, обменяю их на сгущёнку.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 10:17
    У нас икра по талонам
    Показать
  10. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 1 января 2015 10:40
    t16
    Показать
  11. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 10:43
    Невестка поздравляла родственников из Киева. По скайпу. Она пьет мартини, а те сидят в потемках - свет экономят. Говорят: ну ничего, скоро до вас санкции дойдут. Как всегда, хохлу плохо, когда соседу хорошо.
    Показать
  12. 0
    old man
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 10:44
    Вот поэтому уроды с Европы и мечтают "побухать" , под наши национальные бутерброды и прочие вкусности. Точнее, отобрать у нас, "косолапых", эти территории.
    Некоторые из деликатесов наших, они и в жизни не попробуют!
    Году так в 1989, я вернулся из экспедиции с п-ов.Таймыр. Друзья в дорогу, одарили многими дарами тех мест. И так совпало, что в это время ко мне приехал друг из ФРГ. Поболтали о наших интересных увлечениях, потом я пригласил его на кофе (жена уже приготовила буттеры с разными деликатесами).
    Эвальд увидев такое изобилие, сказал: " Вау....!" Ну и чтоб еще больше его "добить" , говорю - мы так, каждый день завтракаем... h8
    Показать
  13. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 11:05
    Цитата: вычислитель
    Невестка поздравляла родственников из Киева. По скайпу. Она пьет мартини, а те сидят в потемках - свет экономят. Говорят: ну ничего, скоро до вас санкции дойдут. Как всегда, хохлу плохо, когда соседу хорошо.
    ну это вы уже загнули. Никто в Киеве в потемках не сидит.
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 453 коммент | 69 публикаций | 1 января 2015 11:59
    Цитата: kiev153
    ну это вы уже загнули. Никто в Киеве в потемках не сидит.

    Кажется он написал "экономят". Может какие особо экономичные люди попались. Вполне допускаю.

    Цитата: samohin28
    У нас икра по талонам

    В Подольске? Это что-то невероятное.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 1 января 2015 12:37
    не знаю. едал я эту икру. так. на любителя. не понимаю чего в ней такого. статус? какой статус если самый обычный работяга ее могет себе ее позволить, пусть и не так много как самый первый работяга? и что с того? факт поедания икры наличествует? факт!

    вообще - если на полном серьезе - какому болвану пришло в голову из еды и вещей какой-то чуть ли не культ делать?
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  16. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 13:54
    Ну
    ............каюсь - вчера были блины с красной..,а я себе баночку с щучьей стырила facepalm Меня на этом заловили ( ну не умею я тырить h4 )
    ,стыдуха...Неа,меня еще и второй наградили.И кстати,чёрную вообще не люблю h9
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 1 января 2015 15:18
    да хз мне так и хвастануть не чем, ну горбуша там кета летняя, кета осенняя, ну крабы (камчатский, синий, больше люблю четырехугольного волосатого - печень у него вкусная), креветки (северная, гребенчатая), осетры нынче табу турма так что не едим..... грибочки, ягодки (все своими руками поймано и собранно), с голоду точно не помрем! x4
    Показать
  18. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 2 января 2015 10:08
    Цитата: AlexVivat
    вообще - если на полном серьезе - какому болвану пришло в голову из еды и вещей какой-то чуть ли не культ делать?

    Как это - кому?! Евробыдлствующим холуям, скотогомосекам и прочим цивилизастным животным.
    Показать