Кто и как загнал РФ в Сирию? /Стрелков, Глазьев, Калашников / » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кто и как загнал РФ в Сирию? /Стрелков, Глазьев, Калашников /

02:20 / 04.11.2015
4 267
31

Передача Максима и Петра Калашниковых о том, почему Москва теперь вынуждена воевать в Сирии. Наши эксперты: лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков и академик РАН, экономист Сергей Глазьев. Можно ли выиграть войну в Сирии? Чем она отличается от войн в Афганистане и Чечне? За какое «нежное место» взяли РФ хозяева Запада, вынудив отказаться от Новороссии и втравиться в сирйскую трясину? Чего стоят официальные объяснения смысла этой авантюры? Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Gunman
    Читатель | 3 962 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 02:48
    Полный бред! Идите работать, ИксПерды, мля! Тьфу-у-у! fuu
    Показать
    1. -3
      Bacek1972
      Читатель | 11 464 коммент | 11 публикаций | 4 ноября 2015 04:34
      а в чем бред то:
      1. в том что за 15 лет при Путине, не развивали промышленность?
      2. в том что сельское хозяйство огромнейшей страны в заднице?
      3. в том что при Путине чиновников больше чем при Брежневе в 2 раза?
      4. втом что иностранных НКО за 3 года выросло до 5000 шт?
      5. в том что ЦБ как "гасил" экономику по указке МВФ, так и гасит?
      6. в том, что села брошенны, фермерство убивают, кредиты неподъемные?
      7. в том что при Путине народ живет на кредиты и ипотеку?
      8. в том что тащимся, не развивая экономику и производства на цырлах за Китаем?
      9. в том, что проводим никому ненужные Евровиденья, Олимпиады, строим дороги и гостиницы, короче всякое дерьмо, чтобы спалить деньги налогоплательщика?
      10. в том, что создали, пропиаренный им же - Путиным, стабфонд, из которого сегодня деньги идут на амерские облигации и на поддержку банковской структуры? Вместо того, чтобы еще 10 лет назад начать их вкладывать в производство электронники, станкостроение, сельское хозяйство, про-во комбайнов и тракторов.
      11. или в том, что он сегодня со всех экранов кричит - как он ждет инвесторов. Что еще не все продал?
      Показать
      1. 0
        Gunman
        Читатель | 3 962 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 04:39
        ...Бандеровец!? ©
        Показать
      2. +3
        Федя Крюгеров
        Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 4 ноября 2015 07:21
        Еще один "приельцинебылолучше"
        Показать
      3. -2
        Tathagata
        Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 4 ноября 2015 09:32
        а в чем бред то:

        Вот это конкретно!!!
        Самое интересное что контраргументов здесь не услышишь, по той причине что на этом форуме обитает секта - "Свидетели Пуна-Кургиняна"
        Остановите землю, я сойду!!!
        Показать
        1. +1
          Dominik
          Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 ноября 2015 10:06
          А вы что тогда тут делает?
          Всё хорошо, что хорошо России.
          Показать
      4. +2
        lionetta
        Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 4 ноября 2015 10:16
        Задолбали уже со своими лозунгами типа а-ля НОД..
        1. Промышленность и развивали и развиваем и дальше развивать будем. (Не пыхти).
        2. Сельское хозяйство из дотаций в реализм ушло и потихоньку тоже налаживается. (Так что беспокойся за свою задницу).
        3. А конкретных числовых значений не судьба привести? И при Брежневе офигительно эффективная бюрократия была в меньшем количестве? Да та же численность была, если не большая. По новому законодательству в госслужащих записали даже тех, кто раньше числился секретарем. (Беспокойся за численность служащих своего госдепа)
        4. Иностранные НКО не напрягает российский бюджет, а в нынешней ситуации в мире, так проще за всякой дрянью наблюдать. (Твой работодатель разорился на финансировании НКО?)
        5. Про ЦБ уже утомили нагло врать. Научись читать законы и не неси ересь. Образованных людей гораздо больше в России, чем думает твой работодатель в США)
        6. п.2 опять та же демагогия и популизм. Смешал всех в кучу и ни одного факта.
        7. Народ живет на зарплату и доходы от коммерческой деятельности. Кредиты и ипотека - личное ело каждого. Если ты залез в неподъёмный для себя кредит и ипотеку, то при чём тут Президент? Это ты не умеешь финансы свои планировать.
        8. вариация п.2. т.е. очередная демагогия и суп с мухами.
        9. особенно никому не нужны дороги ... Тут ты прокололся... (США наша Олимпиада конечно поперёк горла пришлась)
        10. Если ты не руководитель стабфонда, то этот пункт тоже обычная брехня бабок с лавок у подъезда...
        11. Договора купли-продажи в студию!!!))) И заодно туда же объяснения чем плохи инвестиции?
        Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
        Показать
      5. -1
        Лена
        Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 10:30
        Было много хорошее сделано, это нельзя отрицать, благодаря Путину Россия вылезла из Ельцинского дерьма..но и было много просчетов и ошибок и это тоже нужно признать....о чем вы и написали.вот только я лично с пунктом 9. вообще не согласна, всё Путин по этому поводу делал правильно...по пунктам 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 я согласна..по 11 пункту это вопрос спорный....По всем этим пунктам во главе стоят Либерасты...Я думаю, Путин не мог сразу убирать либерастов от власти...если бы он начал резкие движения, то не прожил бы долго после того, как стал президентом..поэтому он и до сих пор лавирует между либерастами и патриотами...Сейчас я лично вижу, что работу начали и конкретно с региональными чинушами..слава Богу..Надеюсь, что и по другим пунктам начнётся работа, а не пустая балталогия..Да, начали и сельское хозяйство своими силами поднимать..конечно ещё недостаточно..и заводики начали новые открывать..тоже желательно больше, процесс медленно, но пошёл..Конечно вы правы с большим запозданием всё это начали делать, 10 лет потеряно..тогда Глазьев всё это предлагал...Вот с кредитами для предпринимателей до сих пор беда..но это ЦБ работает против России и с этим конечно же Путин тоже ничего не делает..очень жаль
        Показать
  2. -3
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 02:53
    Игорь Стрелков - это голова !! idea И объясняет всё как просто. Как учитель младших классов !! h6
    Показать
    1. -2
      Лена
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 10:32
      Это точно...)
      Показать
  3. -7
    Bacek1972
    Читатель | 11 464 коммент | 11 публикаций | 4 ноября 2015 04:39
    И если у "него" рейтинг 90% - то я представляю какой это народ, ему этот рейтинг создал.....
    Стремно с мозгом, однако у такого народа.
    Вот Вам пример - посмотрите сами, что за 15 лет Советской власти, удалось создать (учтите, что после разрухи в первой мировой) Сталину. Ну.... что.... ВЫКУСИЛИ?
    Какой интересно рейтинг у него тогда бы был?
    9786%?
    Показать
    1. +3
      Pater noster
      Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 4 ноября 2015 08:08
      Но Путин же не может в наши дни, как товарищ Сталин, всю троцкистско-либерастическую пиздорвань к ебеням матерям рассчитать - "кого к стенке, кого на перековку". Не так поймут - времена ж другие. И так визг стоит поросячий, за просто замечание в адрес всякого прозападного гнуса.

      Тут приходится мягше, человечней, штоле)))
      Daemon est Deus inversus
      Показать
      1. -2
        Tathagata
        Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 4 ноября 2015 09:35
        Вот именно!!!
        Кто не так поймет?
        Перед чьим мнением мы так дрыщем постоянно?
        Уж не перед западным ли?!
        Остановите землю, я сойду!!!
        Показать
    2. 0
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 08:57
      я конечно понимаю, что про Сталина и первую мировую вы должно-быть опечатались..
      Но выглядит не очень.
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
    3. +2
      Dominik
      Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 ноября 2015 10:12
      "Стремно с мозгом, однако у такого народа." Не надо здесь приводить оценки народу России, оцените свой народ.
      Всё хорошо, что хорошо России.
      Показать
  4. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 04:48
    Ржунимагу. Опять в ночь.
    Мутные люди свои мутные дела любят творить во тьме.
    Вангую - срача не будет, потому как самаядочьофицера мемы свои заездили, а по делу они и раньше не были способны писать.
    Может кто поможет мне понять зачем кургисекта Гиркина пиарит ?
    Показать
    1. +2
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 4 ноября 2015 07:24
      Думаю потому , что в одни руки работают , и в один рот заглядывают . Только с "разных" точек зрения.
      Показать
  5. +3
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 05:23
    Наполеоны бля..ь, а Стрелков подставил себя окончательно, какой из него аналитик? Этот журналюга отработал свои 30 серебряников сполна, да если бы не помогли Асаду , то зараза терроризма расползлась бы в геометрической прогрессии, сейчас уже игил вербует себе сторонников тысячами, через интернет, так что ждать дальше?
    Показать
  6. -4
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 06:28
    Срач устраивают хулиганы, коих пестуют тут на сайте и размножают под разными никами.
    Если проследить историю их фантазмов, то все они как по команде изверглись в этом году, и ни по одному никто не привел никакого обоснования. И бессмысленно требовать каких-то свидетельств, цифр от тех, кто единственно занят укропской забавой - киданием какашек.
    Не знаю, что рассчитывают словить админы в этом загнивании, но чувство брезгливости уже сильно дает о себе знать, и в Интернете неограниченное количество приличных мест.
    Показать
    1. -2
      Лена
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 11:35
      Гриша, абсолютно верно..вы всё очень точно написали.
      Показать
  7. +1
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 08:43
    Cкажу честно. Досмотрел до "Полного бреда о возможном размещении в Афганистане амерами ракет, нацеленных на Байконур" и "последовавшей трагедии ввода войск в Афганистан"...
    Дальше- даже смотреть не стал. Исходя из заголовка- кто и как втянул Россию в Сирию- не трудно догадаться, куда этот скарабей свой шарик из навоза катить будет....
    про ошибку Афгана доходчиво, как для слепых и беззубых котят разжевал Д. Пучков (Гоблин)
    на примере высших приматов. было это после выхода как-бы фильма "9-я рота", в котором подвиг бойцов немного переврали, а в качестве вывода сказали зрителям- "И всё это было зря"... Именно того текста о котором говорю не нашёл, но вот этот тоже подойдёт. Интересующийся найдёт и про высших приматов, которые данным им мозгом и то понимают, что свои границы- надо защищать, а то придут чужие высшие приматы, убьют взрослых мужского пола а самок и детишек- перевоспитают...

    "Многим кажется, что война в Афганистане была «бессмысленной». Дескать, мы на них напали и непонятно что там делали. При отсутствии понимания рекомендуется присмотреться к тому, что сейчас при активной помощи товарищей с Запада происходит в Таджикистане и Чечне. И задуматься, что лучше: когда родная армия защищает Родину малой кровью и на чужой земле, или когда банды уродов захватывают театры, родильные дома и школы. " (С) Тупичок Гоблина.

    Так что, смотреть этот бред дальше не стал. Если кому-то не очень понятно, какие интересы привели российскую авиацию в солнечную Сирию- мои соболезнования.
    Магазинов с мозгами у нас в стране пока не богато...
    .
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
    1. +2
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 4 ноября 2015 10:44
      На " Россия-1" вышел хороший документальный фильм " Афган " . Рекомендую .
      Показать
  8. +1
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 08:59
    да ну, фигня какая то...
    Показать
  9. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 09:08
    s12 fuu
    Показать
  10. -2
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 09:28
    А ведь всё верно.Подпишусь под большинством слов.Но правда не всем нравится,многие предпочитают быть страусами.
    Показать
  11. +3
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 4 ноября 2015 09:40
    Bacek1972
    Вот Вам пример - посмотрите сами, что за 15 лет Советской власти, удалось создать (учтите, что после разрухи в первой мировой) Сталину. Ну.... что.... ВЫКУСИЛИ?

    Ты чо несёшь? Мы сейчас при сталинском социализме живем или где? Как можно сравнивать?
    Стремно с мозгом, однако у такого народа

    Приехали. Народ, значит, тебе не угодил. s49
    Показать
  12. -1
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 09:48
    Статье t16
    Показать
  13. +2
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 4 ноября 2015 10:17
    По статье t15
    Стрелков в политике утомил...
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  14. -2
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 10:46
    Утомляют те..кто говорит прямо, честно без лизоблюдства..
    Уря патриоты своими отвратительными статьями уже и Рогозина начинают подставлять..и вместе со Стрелковым грязью смешивать..вот ведь что поражает..совсем уже ёбнулись своими куриными мозгами..Все эти заказные статейки пишутся для расшатывание и против наших лучших патриотически настроенных людей... Какие же все эти авторы мерзкие, продажные...Что бы вам в Аду гореть http://politikus.ru/articles/61955-kto-gotovit-novyy-pravyy-proekt-dlya-rossii.
    html


    По статье..статья понравилась..
    Показать
  15. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 ноября 2015 12:19
    Гиркин решил подтянуть свой рейтинг с помощью Глазьева? Такое впечатление, что кто-то лихорадочно хочет впарить нам Гиркина в качестве лидера, но нихрена не получается, однако деньги на его раскрутку потрачены, нужно отчитываться, а результат нулевой. sorry h8
    Показать
  16. +1
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 6 ноября 2015 01:37
    Цитата: Tathagata
    Самое интересное что контраргументов здесь не услышишь, по той причине что на этом форуме обитает секта - "Свидетели Пуна-Кургиняна"

    Ладно Кургинян, но ваши выпады в адрес президента России к чему?
    Показать