#американскиеучилки. Ещё одна американская учительница занялась групповым сексом с учениками прямо в классе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

#американскиеучилки. Ещё одна американская учительница занялась групповым сексом с учениками прямо в классе

23:08 / 02.01.2016
13 629
18
34-летняя дама устраивала оргии с несовершеннолетними школьниками.

#американскиеучилки. Ещё одна американская учительница занялась групповым сексом с учениками прямо в классе

В США 34-летняя учительница устраивала оргии со своими несовершеннолетними учениками прямо в классе. Преподавательницу из Калифорнии уже арестовали.

Как сообщают местные издания, сначала дама активно переписывалась со школьниками, на откровенные темы. Она уверяла своих учеников в том, что муж перестал ее удовлетворять. Женщина заявляла, что теперь ей необходим тот, кто сможет доставить удовольствие.

Учительница отправляла школьникам обнаженные фото и призывала заняться сексом прямо посреди класса.

Как рассказывают свидетели школьных оргий, дама могла запросто заняться оральным сексом со своими учениками в школе. Также некоторые из ее несовершеннолетних "партнеров" признались, что любовным утехам они придавались в классе.

О развратной жизни учительницы стало известно после того, как мать одного из школьников увидела переписку сына. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 23:13
    Только не во время урока! Отставание по программе недопустимо.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
    1. 0
      AlexVivat
      Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 3 января 2016 07:54
      а если факультативно, в виде дополнительных занятий? :)
      и ей дополнительные часы тикают - хорошо. бл..во с пользой и для кошелька и для тела :)
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
  2. +7
    LeTo
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 23:17
    Да ради Бога, пидаристичество в пиндосии узаконили. А секс с учениками-оргии? Сами себе противоречат Debily
    Показать
  3. +6
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 23:18
    х-мм, судя по всему в штатах учительницы ничему больше учить не умеют

    ЗЫ
    чесно говоря меня это ничуть не огорчает, если выпускники американских школ нихрена не будут знать, кроме секса и наркоты, такие даже на пушечное мясо не годятся.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. +10
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 00:10
    то стреляются, то трахаются и весь мир учат как жить
    страна пидирастов и извращенцев
    Показать
  5. +2
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 01:27
    Эх бля, была у нас учительница физики...,жалко что оргии не устраивала, я бы поучаствовал....
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
    1. 0
      AlexVivat
      Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 3 января 2016 07:58
      у нас химичка была ощенама симпатищная. мы усе мещтали ей секис делать.
      эх... 8 класс :) девки наши без лифчиков на физру... уже не ходят.

      так.. я чиста не понял - щас че у нас - март шоль наступил? о бабах трепацо тут? тут у нас политические темы, судьбы мира решаются...
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
  6. +4
    Marsel
    Читатель | 7 881 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 01:49
    Когда в школы официально приходят педерасты прапагандировать малым учиникам, что анальных секс это хорошо, никто из родителей и общественности не возникает -это западная свобода,а тут видите ли возмутились.
    Показать
  7. +2
    Anderson76
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 02:02
    Деградация мда..
    Показать
  8. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 02:08
    Эх... мне бы в своё время такую учительницу. Конечно если она симпатичная
    Показать
  9. +4
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 02:17
    такая училка мечта школьника.Однако всегда попадется лошара который спалит всю контору sorry
    Показать
    1. 0
      AlexVivat
      Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 3 января 2016 07:49
      зависть - штука великая и полезная. :)
      говорю ж - дура. увидела что кто левый заглянул - дала б и ему. а то поди послала подальше - человек может быть обиделся.
      дала бы - и всего делов. вон какой ораве давала и ничего - ниче б не случилось еще одному дать, раз в бл..во ударилась с малолетками. снявши голову по волосам не плачут.
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
  10. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 02:55
    блин пасиму у меня таких училок не было я бы их всех к себе в класс позвал))))) h3
    Показать
  11. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 3 января 2016 04:26
    ну дура, вот дура. :) кто ж так делает? по умному надо было делать. :)

    такую дуру и минусануть не жалко :) минусую тоже.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  12. +2
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 3 января 2016 08:11
    какую политику проводит гос-во -- такое и общество...то стреляют то е..утся...а ещё пытаются нас учить ...тьфу ..мерзость
    ВВП 100%
    Показать
  13. -1
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 08:45
    Кстати, и снова фигурантка - еврейка.
    Показать
  14. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 3 января 2016 08:47
    ждет их учесть Содома и Гоморра............................... точно точно
    Показать
  15. +2
    Stalin