Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США » E-news.su
ЧАТ

Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США

20:51 / 15.08.2014
10 997
27
Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США и это не шутка - жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты этой объединенной страны Путина! Организаторами этой удивительной акции являются не много ни мало ветераны ВС США! Вот как один из лидеров нового движения объясняет инициативу:

“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.

«Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!» Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.
Он охраняет границы своей страны; он защищает своих граждан за рубежом; он запретил в школах гей-пропаганду; он преследует финансовых преступников; он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях; он ставит интересы страны превыше своих. Путина в Президенты

Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот… Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России… Может быть Путин все делает правильно?


Источник
Источник
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    скиталец
    Читатель | 7 421 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 20:53
    h3
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 15 августа 2014 20:53
    Самим нужен )))
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 218 коммент | 18 110 публикаций | 15 августа 2014 20:54
    Цитата: Dominik
    Самим нужен )))

    x4
    Показать
  4. 0
    0stradivary0
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 20:56
    пусть майдан проведут
    h8
    Показать
  5. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:00
    t13 присоединяйтесь lol
    Показать
  6. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 21:03
    ...нет, американцы - не тупые;)
    ... ...ну, как минимум - не все;)
    Показать
  7. 0
    svetlyachok
    Читатель | 823 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:04
    Вот это номер! h9 А что, пусть берет пиндосию и делает из нее лояльное нам государство, и мир станет другим! h6 При этом будет оставаться, разумеется, Президентом России.
    Показать
  8. 0
    Lupus
    Читатель | 815 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:06
    Да, Задорнов ошибался, не все американцы тупые. И да, Стивен Сигал, хороший актер.

    Только украм не говорите, столько взрывов мозга Украине не вынести


    Умирает Обама.Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.

    Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:

    - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше.

    Обама:

    - Как наше? А Ирак, Афганистан?

    Бармен:
    - Это уже всё наше!

    Обама: - А Европа, Африка?

    Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
    - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!

    Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
    - Ну спасибо друг! Сколько с меня?

    Бармен:
    - Один рубль и двадцать копеек...
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  9. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 21:12
    Цитата: Lupus
    Только украм не говорите, столько взрывов мозга Украине не вынести

    ...да, укры - будут пысать кипятком ;)
    Показать
  10. 0
    svetlyachok
    Читатель | 823 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:15
    seti, seti, Вот и пускай писают h8
    Показать
  11. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 714 коммент | 321 публикация | 15 августа 2014 21:21
    Цитата: Lupus
    - Один рубль и двадцать копеек...

    t16
    Показать
  12. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 803 коммент | 274 публикации | 15 августа 2014 21:22
    Зимой, помню, это активно обсуждали. h9
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  13. 0
    Lilleawait
    Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:26
    Американский федеральный округ, чо... t13
    Показать
  14. 0
    Стихия
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:30
    смотрите оригинал статьи, она от 11 января этого года. и в оригинале интересней.
    Показать
  15. 0
    Снусмумрик
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:36
    Прикольно, интересно))))....но думаю ВВ поблагодарит и откажется...
    Показать
  16. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:51
    да нах это тупое животное нам?????????пускай там и умрут(((((((((спш это не страна а уродство.
    Показать
  17. 0
    assoly
    Читатель | 164 коммент | 2 публикации | 15 августа 2014 21:59
    Хотелось бы верить....
    Показать
  18. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 15 августа 2014 22:00
    Путина не отдадим. Пусть Жирик у них рулит. h4
    Показать
  19. 0
    скиталец
    Читатель | 7 421 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 22:03
    Цитата: pchelk
    Путина не отдадим. Пусть Жирик у них рулит. h4

    угу они все тогда переедут в Россию...в Магадан
    Показать
  20. 0
    HELL
    Читатель | 3 328 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 22:06
    хаха спасибо автору поржал . хотя сегодня и не 1 апреля. но всеравно по приколу .
    Показать
  21. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 15 августа 2014 22:13
    Обаму на кол, Путина в президенты,нужно помочь братскому народу США! t16
    Показать
  22. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 22:21
    Я худею! Только нахрена нам столько? Брать нужно адекватных )))
    Показать
  23. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 905 коммент | 5 публикаций | 16 августа 2014 00:02
    зря вы так робятки. если американцам показать цель и показать как надо - они могут оказаться святее папы римского. главная их беда - не с теми они оказались. вот и все. не вина это их а беда.
    а у нас на Руси сроду было грешно смеяться над чужой бедой. помогти нать людям. тот кто сильный - не обижается на ошибки слабого. хотя зачинщиков - надо примерно высечь. и сладкого им не давать - неделю!!!
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  24. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 04:04
    Говорила же Ванга, что черный президент будет в Америке последним. Значит, Америка скоро станет Россией!!!)))))
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  25. 0
    sweeta
    Читатель | 3 261 коммент | 1 публикация | 16 августа 2014 06:06
    присоединится можно. тогда не будет больше в мире войн
    Показать
  26. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 09:46
    Нет, Путин нужен России.
    Показать
  27. 0
    CaptaiBo
    Читатель | 145 коммент | 3 публикации | 16 августа 2014 12:11
    pchelk, Ага, генерал-губернатором (или colonel-губернатором, раз он полковник) :)
    Показать