Мариуполь 9 Мая 2014 год Вся правда! Преступления террористов с евромайдана » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мариуполь 9 Мая 2014 год Вся правда! Преступления террористов с евромайдана

10:39 / 16.04.2016
7 511
9
Мариуполь 9 Мая 2014 год Вся правда! Преступления террористов с евромайдана


Незаконные террористические группировки сформированные из добровольцев-боевиков евромайдана вторглись в город Мариуполь для принуждения жителей города, несогласный с государственным переворотом в Киеве, используя огнестрельное оружие и тяжёлую технику. При этом незаконными террористическими бандами евромайдана были убиты сотрудники милиции Мариуполя, которые не хотели нарушать закон Украины, в частности статью УК Украины №109 - госпереворот.









А вот и предатели в рядах нынешних ментов поддерживающие АЗОВ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    ВЛС
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2016 23:45
    t5 sv
    Показать
  2. +2
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 15 апреля 2016 23:59
    смотрю на количество просмотров и понимаю, что всем похуй, что там было в Марике
    Показать
  3. +2
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 16 апреля 2016 00:35
    Как сказал один известный деятель из ДНР, "на Украине фашизма нет"...
    Показать
  4. +2
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 06:25
    Не забудем, не простим.
    Показать
  5. 0
    сын.ру
    Читатель | 699 коммент | 11 публикаций | 16 апреля 2016 07:50
    Ответят сволота за всё!
    сын.ру
    Показать
  6. +8
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2016 08:40
    Сегодня, утром проснулся в плохом расположении духа - ахметовские и тарутинские прут во властные и подвластные структуры Донецкой Народной Республики. Я мелкий чиновник, но вижу. Я не разу не обосрался под бомбёжкой и фляжкой с водкой я не воспользовался. Посмотрел это видео. Несколько раз на перекур ходил - соплями здоровенный мужик изошёл. Не могу из-за идиотского ранения пойти в нашу армию, крышку ствольной коробки снять правой не могу. Но война в тылу будет круче первой линии. Что смогу - то сделаю. Я уже не один: "- Вы мне не подчинённые, но если не отработаем, то три района зимой замёрзнут. - Там знаешь какой пиздец, там всё разбито и ничего туда не ходит, тебе не страшно? - Нет, не страшно - мне пиздец как страшно! Короче: это наш город и наши люди? - Выезжаем"
    А Мариупольцам памятник поставим - это долг Донецка за то, что не вошли осенью 14-го. Не материте Захарченко - он приказ Москвы выполнял. Приказ выполнил, но было ему тошно, как и нам.
    Показать
  7. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 16 апреля 2016 09:19
    Ужас. Гляжу, какими методами хунта наводила свои порядки в Мариуполе и становится страшно. И по сей день продолжают пугать народ репрессиями, чтобы не дёргались. Вот, что называется преступная власть.
    Показать
  8. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 16 апреля 2016 09:22
    Мариуполь — Город Герой !
    Показать
  9. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2016 21:57
    t5 sv
    Показать