Финита ля-ля » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Финита ля-ля

00:13 / 08.01.2016
9 732
39
Финита ля-ля


«Оппозиционный музыкант и бессменный лидер «Машины Времени» Андрей Макаревич заявил нашему корреспонденту о своем банкротстве и скором отьезде из страны» — передает телеканал «Дождь«.

«Все финал», — сказал расстроенный Макаревич — «Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю где обосноваться.»

На вопрос о дальнейшей судьбе группы «Машина Времени», Андрей Макаревич выразил сомнение в ее существовании без его творческого руководства и при отсутствии финансирования. Ранее Андрей Макаревич отрицал наличие бизнеса в Крыму, однако судебное решение может обнародовать этот факт. Кому перейдет крымская винодельческая компания под брендом «Андрей Макаревич», находящейся в Симферополе пока неизвестно. « — говорит ведущий.


***

Не долго мучилась старушка, когда закончилась кормушка. Закономерный итог певца ртом, мудака и лузера, преждевременно впавшего в старческий маразм. Как только отключилась живительная подача питательного бабла, так сразу же оголилась вся безобразная сущность серой посредственности, возомнившей о себе.

Ни бизнеса, ни концертов, ни текстов, ни музыки. Жалкое, ничтожное существо, похожее на чумную крысу, вынужденное объявить себя банкротом и уползти в глухую нору, дабы тихо кончить свои поганые дни предателя и изгоя. Эта судьба всех негодяев, плюющих на народ и на страну. Начало исхода погани.

Не жаль нисколько. Только молчаливое отвращение и презрение.

Андрей Куприков

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 8 января 2016 00:17
    Скатертью дорога и волшебный пендаль для ускорения жиду!!!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. +2
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 8 января 2016 00:19
    Да кому нужен такой бренд ? Даже сам брендооснователь скрывал .
    Показать
    1. 0
      Александр Ветров
      Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 05:09
      Это вопрос для налоговиков.
      Показать
  3. +9
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 00:19
    Полностью согласна с автором. Ни жалости , ни сожаления , ничего Да и закончит свою жизнь на помойке.Как он относился к своему народу, хотя жил за счет него , то и получил. И пусть все либерасты, которые втаптывают свою страну в грязь, получат по полной программе! Так и будет!
    Показать
  4. +11
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 00:34
    А на какие шиши это "музыканто" собралось валить за бугор??? Наверняка, прикрапил, жидяра, "на чёрный день", но на суде о банкротстве умолчит об этом, гнидёныш!!!
    Показать
  5. +5
    aljona
    Читатель | 240 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 00:47
    Попутного ветра в спину!!!!!!!!
    Показать
  6. +5
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 8 января 2016 00:49
    "я покину эту страну"
    ------
    Тест для жидов (и не только еврейской национальности) - название России. Бедный Макаревич, и на что же он будет жить за бугром - на соцпособие? s3
    Показать
  7. +5
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 00:51
    Хорошо бы , что б эта тварь съебала на инвалидной коляске. И пусть потом живет вечно...
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  8. +5
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 8 января 2016 01:00
    Закономерный итог певца ртом, мудака и лузера
    t16
    Как говорится - флаг в руки и три-пера в ж...пу на дорожку!
    Показать
  9. +2
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 01:05
    Очень скоро сваливаю в Россию !! НАХ..РА мне там какой то макаревич ?? fuu
    Показать
  10. +6
    Marsel
    Читатель | 7 881 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 01:10
    Только не в Канаду. ... s43 только не в Канаду. .. s43 своего дерьма хватает. В Укропию, там сейчас пристанище всех гнойных пи@оров.
    Показать
    1. +1
      Elvira
      Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 8 января 2016 07:27
      Поддерживаю!!!
      01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
      Показать
  11. +3
    Gunman
    Читатель | 3 798 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 01:15
    s31 t21
    Показать
  12. +4
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 01:16
    Мразь гундосая.Не-а,много чести.Гадёныш.Всегда так считал.
    Вали быстрей.Не порть воздух.
    Показать
  13. +5
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 01:27
    На хер он на хохляндии. Здесь таких пи......ов как ссакашвили, яреськи, пороси, яйценюхи, и всякой твари немеряно. Ещё этого дерьма не хватало. Пускай идёт вздёрнется.
    Показать
  14. +5
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 01:35
    Скатертью дорога. Увы, наличие седины не гарантирует ни ума, ни чести, ни совести.
    Показать
  15. +4
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 01:39
    Цитата: мса1963
    На хер он на хохляндии. Здесь таких пи......ов как ссакашвили, яреськи, пороси, яйценюхи, и всякой твари немеряно. Ещё этого дерьма не хватало. Пускай идёт вздёрнется.


    праильна! нам тут и так дышать нечем от местных и понаехавших гадёнышей, незачем ещё одно fuu
    Показать
  16. +3
    Елинка
    Журналисты | 4 614 коммент | 414 публикаций | 8 января 2016 01:43
    а какую страну он покинет та? 404 или Нашу Рашу? Сафсем мутный стал, одна дорога - в Израэль ...
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  17. +9
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 01:47
    Ну что, Андрюша, "быдло" не признает тебя? Как ты ни унижал народ, как ни плевал в него, а он, неблагодарный, не полюбил тебя. Такова судьба предателя. Прощай. Надеюсь мы больше о тебе не услышим.
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
    1. +6
      Елинка
      Журналисты | 4 614 коммент | 414 публикаций | 8 января 2016 01:55
      вернее сказать РАЗлюбил. Патриот никогда не назовет свою страну, (которая дала ему ВСЁ!), и своих поклонников быдлом, хотя ... и страна для него не та, и народец не тот ... "Понять и простить" - это ему не светит и в мире ином
      Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
  18. +4
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 8 января 2016 02:37
    Показать
  19. +3
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 02:55
    Даже добавить нечего народ высказал всю правду о этом празднике
    Показать
  20. 0
    Egora
    Читатель | 3 360 коммент | 2 публикации | 8 января 2016 07:07
    Чё пудель сваливает???
    Показать
  21. +3
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 8 января 2016 07:11
    Приятная новость. Хотя по большому счёту деньги ему не нужны, госдеп возьмёт на обеспечение как сотни других антироссийских лузеров. Признался все-таки что с Россией его связывали только деньги и больше ничего. Мразь.
    Показать
  22. +4
    Сырожа
    Читатель | 600 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 07:12
    Его давно уже на Брайтоне заждались. Катись Андрюша, на лёгком катере, к ....не матери.
    https://youtu.be/1kHZ_-FZgEg
    Показать
  23. +4
    Apollon
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 08:01
    А мне стыдно,по настоящему стыдно,что я на полуподпольные концерты в подвалах и полуподвалах этой "смачной" ,ныряющей обезьяны рвался...Я был не одинок.Оправдания?Главное и наверно единственное-мы находили в текстах МВ смысл,который как выяснилась они никогда и не закладывали...
    Показать
  24. +3
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 8 января 2016 08:02
    Через пару лет начнётся веселуха. Ждёмс песен про "плохой запад" и письма к Путину с просьбами разрешить вернуться. У кого солнце всходит на западе, со всеми так бывает. Макар не исключение. Его песни там нах ни кому не нужны, а без бабла там нечего ловить.
    Показать
  25. +1
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 8 января 2016 08:08
    "Я не хотел бы быть героем вчерашних дней" (С). А пришлось. t7
    Показать
  26. 0
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 08:57
    Цитата: Rosich
    "я покину эту страну"
    ------
    Тест для жидов (и не только еврейской национальности) - название России.

    Вот тут ты прав. Название страны, где этот жид был обласкан властью, имел работу, бизнес, доходы, где ему была дана возможность состояться - название этой страны ему рот дерет. пусть попробует в другом месте получить то, что получал "в этой стране". Тупой, тупой жид...
    Показать
  27. +1
    Bacek1972
    Читатель | 11 346 коммент | 11 публикаций | 8 января 2016 09:13
    Согласен. здесь писать то особо не чего. Народ в коментах - сам все сказал.
    Пусть валит ЧМО!
    Показать
  28. +2
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 8 января 2016 09:35
    Почти всю жизнь Макаревич был абсолютно аполитичен. Потом кто-то зарядил его на диссидентство и, судя по всему, дал ему абсолютные юридические и финансовые гарантии. Переезд из России - лишь очередной этап его новой функции. Скорей всего, ему оплатят набор нового состава "Машины времени", с которой он продолжит свою "борьбу".

    Есть очень познавательный текст Погородецкого, который много лет проработал в "Машине". Он называется "Машина с евреями"
    http://www.mashina-vremeni.com/ppogl.htm
    Показать
  29. +2
    was-ili
    Читатель | 555 коммент | 6 публикаций | 8 января 2016 09:58
    я тоже присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям)))
    И хочу дать Макару, от души плотный рабоче-крестьянский пендаль. Макарушка иди в жопу)))
    Показать
  30. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 10:07
    На покой в землю обетованную, правда, там сейчас неспокойно...
    Показать
  31. 0
    volopus
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 10:09
    А сколько ещё таких макак пытаются обгадить не ими созданное наработанное и сделанное Не хватило халявного банана этому существу . В долговую яму его
    Показать
  32. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 8 января 2016 10:33
    Этот поганый жид будет лить дерьмо на Россию из за бугра.
    Показать
  33. +1
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 8 января 2016 10:38
    Вброс. Нет ничего такого на "Дожде".
    "Аврора Российская перепечаталa из oppps.ru вчера в 14:18"

    Расходимся, нас наебали.

    ЗЫ. Для тех, кто не в курсе oppps - это сайт фейковых новостей, которые слоупоки постоянно тащут по всем другим сайтам.
    А на oppps, страница с этой типа "новостью" уже под номером 404...
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  34. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 8 января 2016 12:34
    Цитата: lionetta
    Вброс. Нет ничего такого на "Дожде".
    "Аврора Российская перепечаталa из oppps.ru вчера в 14:18"

    Расходимся, нас наебали.

    ЗЫ. Для тех, кто не в курсе oppps - это сайт фейковых новостей, которые слоупоки постоянно тащут по всем другим сайтам.
    А на oppps, страница с этой типа "новостью" уже под номером 404...

    "Ложки нашлись, а осадок остался (с). Но каков осадок... всякий высказался.
    Показать
  35. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 123 коммент | 15 публикаций | 8 января 2016 18:56
    Вброс. Нет ничего такого на "Дожде".

    Жаль. Только собрался доброе слово о ранней Машине времени и макаре сказать в догонку...
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  36. 0
    Marsel
    Читатель | 7 881 коммент | 0 публикаций | 9 января 2016 22:29
    Э.....какой вброс......мы так недоговаривались...s43 умерла так умерла сЦука
    Показать