Московских майданутых упаковала полиция в центре города » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Московских майданутых упаковала полиция в центре города

18:04 / 06.04.2016
3 511
18
Виктор Капитонов и Василий Недопекин - вышли на улицы Москвы выразить протест против приговора , который был вынесен надежде Савченко. Виктор Капитонов побывав на судебном заседании в Ростовской области пояснил журналистам нашего канала, что он считает приговор слишком жестким и неправосудным. Виктор так же пояснил свои действия тем, что иной возможности выразить личное отношение к данной теме он не имеет. Напомним, что Виктор и Василий - коренные Москвичи, никогда не жившие в Украине. Ребята являются гражданскими активистами, они рассказали,что выходят в протест по разным вопросам на улицы Москвы абсолютно по собственной воле и только по личным убеждениям. (источник)


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2016 18:19
    Надо было задержать как только флаг украины развернули. Полиции аплодисменты!! Хватит церемониться с предателями и гнильем в России.
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2016 18:20
    так на Руси блаженных -дурачков не трогали стремно.Да и цвета то дествительно даунские.Тоже небось детское питание кушают.Вот и за свою "сеструху" мазу держат s13 а хромоногий как на Галкина то похож
    Показать
    1. +2
      avn
      Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2016 19:00
      Они не дауны, это заболевание головного мозга не касается, что у них. Следовательно они не "блаженные" и место им в "кутузке".
      Показать
  3. 0
    58atol
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2016 18:49
    этих уродов надо мочить попробуйте выйти так в укропии не думаю что вы останетесь живы смерть хохлам
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 11 654 коммент | 184 публикации | 6 апреля 2016 19:53
      58atol смерть хохлам говоришь?Ну мне вот интересно а как ты определишь кто из нас хохлы?На лбу у нас написано?Или ты всех нас готов убивать?Может прежде чем орать такое подумаешь чем это отличается от москалив на ножи укронацистов...Потому как на мой взгляд это одно и то же.И уши торчат из этого точно не славянские.
      Показать
  4. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2016 19:01
    Да не, мы все немного неверно интерпретируем ребят. Один, судя по лицу даун, и идет он с флагом движения даунов. А второй в очках просто помогает ему нести флаг даунов. А вот сопротивляться сотрудникам полиции - неправильно и незаконно, за что больные и огребли.
    Показать
  5. +2
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2016 19:18
    Один наш дурик, донецкий, который уссыкался своей грёбанной украиной, нажравшись вышел на Челюскинцев, завыл эту заупокойную. Пел не долго - подъехала полиция, не били, просто отвезли в патрульной машине в бывший аэропорт и просто провели экскурсию. Итог: больше не поёт, с работы выгнали, с российской гумманитарки сняли.
    Другой чудак, он против киева, имел ума надеть форму олимпийской сборной украины, ну просто она очень красивая, пошёл покупать батарейки в подземный переход, на Артёма. Итог: за белы рученьки и на "подвал", немного в бубен постучали, отпустили. Но на его красивой форме под логотипом Ukraine кто с психу фломиком написал: пидор.
    Показать
  6. +1
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2016 19:22
    Им бы ещё пиздюлей лечебных выписали, было бы полезно...
    Показать
  7. +1
    Vredina
    Редакторы | 3 530 коммент | 332 публикации | 6 апреля 2016 19:28
    "Кого только на Руси не встретишь" (с) facepalm
    Показать
  8. +2
    AlksndP
    Редакторы | 4 215 коммент | 99 публикаций | 6 апреля 2016 19:32
    Московских майданутых упаковала полиция в центре города

    t16
    Показать
  9. +2
    Кандиман
    Читатель | 11 654 коммент | 184 публикации | 6 апреля 2016 19:50
    понравилось.Упаковали быстро и без особых церемоний.Жаль что не так быстро как хотелось бы.И на мой взгляд этих двух придурков стоило просто привезти под Ясиноватую и сунуть под обстрел укронацистов.Думаю мигом бы вся придурь вылетела бы с голов.Вместе с дерьмом.
    Показать
  10. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 6 апреля 2016 19:54
    А ну, на "Цензор" зайду. Комментарии посмотрю. :)
    Показать
  11. +1
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 апреля 2016 20:18
    Дело в том что эти тела хворы на голову, надо люлей отгрузить тех кто их использует.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    epifaniy
    Читатель | 44 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2016 20:48
    Таких щенков нужно всегда вовремя изолировать от общества.Дай таким тупорылым в руки автомат-обязательно пострадаю нормальные люди.Из них уже ничего путного не получится.
    Показать
  13. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2016 21:21
    Красиво всё получилось !! Д В А (!!!!!!!!) ДОЛБОЁБА на всю Москву протопали 13 минут до Красной площади !! Особенно мне понравился этот инвалид хромоногий, с потерянными очками. Слява у Москві украёні !! Хэроям слява !! h4 UA s8 Эх, жалко, Немцова грохнули, задержанных было бы ТРОЕ !! s1
    Показать
  14. 0
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 6 апреля 2016 21:42
    Вот же долбанутые! Они чего, думают и в Москве такой хохлосрач чтоб был, как в Киеве?!
    Молодцы власти, что этих дуроёбов пресекают, пардон за мой французский!
    Memento vivere
    Показать
    1. -1
      Волк
      Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 6 апреля 2016 22:39
      дети пьяных родителей. этот жирный... видно дегенерат а второй вообще калека . Хорошая поддержка у украины
      Показать
  15. -1
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2016 04:25
    Два убогих ушлёпка, не дружащие с головой. Наглядное пособие ущербности белогандонной "оппозиции".
    Показать