ЧАТ

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Genocide in the Donbass (PHOTO +18) [comments in English are below]

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Агентство Voenkor.info публикует фотографии жертв и разрушений в Донецке и других населенных пунктах Донбасса, произведенных войсками киевского режима. Людей убивают и целенаправленно уничтожают гражданские объекты во время т.н. "перемирия".

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Геноцид в Донбассе (ФОТО +18)

Источник

Genocide in the Donbass (PHOTO +18) [comments in English are below]


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ircha
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 18:48
    Боже какой ужас sv
    Показать
  2. 0
    Победа
    Читатель | 799 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 18:53
    А Европа всё молчит. СУКА!
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 5466 коммент | 29360 публикаций | 21 октября 2014 18:55
    t5 s1 sv
    Показать
  4. 0
    Ботаник
    Читатель | 5942 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 19:03
    sv
    Слов нет. Хочется убивать тех, кто это сделал.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1327 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 19:06
    sv
    Показать
  6. 0
    Libra
    Читатель | 180 коммент | 6 публикаций | 21 октября 2014 19:26
    Зажгу свечу за убитых и растерзанных.
    Нет таких слов, чтобы высказать, какое это горе. Болит сердце....

    Но скажу еще вот что. Такие фотографии нужно публиковать. Потому что не далее, как вчера, я услышала от ближайшей подруги, которая всегда поддерживала Новороссию, следующий текст: "я читала исследование Хьюмен вотч (так, по-моему, называется), так они пишут, что зверства были и с одной, и с другой стороны. Примерно в равных количествах. Так что наши СМИ намеренно раздувают ужасы."

    Вот так вот.
    Показать
  7. 0
    HANS_MZ
    Читатель | 144 коммент | 7 публикаций | 21 октября 2014 19:42
    sv Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
    Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
    подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
    Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
    Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
    Псалтирь, 22...
    Не отнимайте жизнь у ближнего вашего, ибо не вы ее дали, а Бог; но не щадите жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо оне против воли Бога пошли.
    Мой Бог, меня,рабом не называл,он мне дед.
    Показать
  8. 0
    Alessandro
    Читатель | 1262 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2014 19:49
    Царствие Небесное, невинно-убиенным! sv А что до бандерлогов... Назвать их пидорасами - обидеть пидорасов...
    Цитата: Libra
    "...не далее, как вчера, я услышала от ближайшей подруги, которая всегда поддерживала Новороссию, следующий текст: "я читала исследование Хьюмен вотч (так, по-моему, называется), так они пишут, что зверства были и с одной, и с другой стороны. Примерно в равных количествах. Так что наши СМИ намеренно раздувают ужасы."
    Интересно, это в каких же укровских селениях, "Хьюмен вотч", видели подобные зверства, со стороны ополченцев? Языки бы поразрезать надвое, этим "Хьюмен вотч"...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  9. 0
    Lada