Кровавые преступления режима: в Донецке убит 4-х летний мальчик » E-news.su
ЧАТ

Кровавые преступления режима: в Донецке убит 4-х летний мальчик

13:57 / 29.01.2015
7 790
17
Пока украинские власти выпрыгивают из штанов, объявляя жителей Донбасса террористами, составляя из них лживые базы и устраивая лицемерные циничные шоу «Я – Волноваха», украинская армия продолжает методичное уничтожение населения Юго-востока. В своих преступных деяниях украинские террористы не считаются ни с чем и не щадят никого.

Украинская армия, обслуживающая власть неонацистов и бандеровцев, никогда не отмоется от позора войны с женщинами и детьми, сообщают очевидцы в социальных сетях.
В Донецке в госпитале на Калинина горы трупов гражданских, среди них и мальчик Саша, убитый 28 января 2015г. Саше было всего четыре годика.

Кровавые преступления режима: в Донецке убит 4-х летний мальчик


Кровавые преступления режима: в Донецке убит 4-х летний мальчик


Кровавые преступления режима: в Донецке убит 4-х летний мальчик


Во время недавнего варварского обстрела автобусной остановки в Донецке от украинского огня погиб четырехлетний ребенок Артем. Международное агентство Associated Press опубликовало фото с похорон мальчика в Куйбышевском районе Донецка, указав, что виновницей смерти малыша является украинская армия.

Напомним, за время войны на Донбассе погибли около 200 детей, более 300 нуждаются в срочной операции. Такие данные озвучил в средине января уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов.
У многих из тех, кто выжил, ампутированы конечности. Однако оказать полноценную медицинскую помощь несчастным зачастую невозможно, поскольку они остались сиротами и их нельзя вывезти с Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 29 января 2015 13:59
    sv Бедный малыш. Очень жаль...
    Показать
  2. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 29 января 2015 14:00
    sv
    Показать
  3. 0
    AlexDessouzdal
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 14:03
    sv
    Показать
  4. 0
    urgaites63
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 14:05
    sv
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 14:27
    sorry Спи спокойно, малыш..Царствие тебе небесное, ангелочек s1 sv
    Показать
  6. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 14:35
    Бедное дитя, и несчастная мать...
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 3 794 коммент | 3 публикации | 29 января 2015 14:54
    Малыш уже далеко... А вот родители его братья сестры, только только появлявшиеся товарищи... это боль. Он даже еще не знал что такое надежда, толком не научился мечтать. Полагаю большинство взрослых глядя на детей мечтают. И вот очередная мечта убита без всякой надежды. Будут другие, но этой уже не будет...
    Сколько же еще мрази на свете. Был бы хакером все эти и прошлые фото выложил бы на сайты правительств ЕС и прочих ОБСЕ и ПАСЕ. потом Жестко спросить именно с них не с "пехоты".
    К сожалению плохой художник и оформитель... но думаю следовалобы завалить посещаемые европейские и американский сайты экспозицией лыбящихся морд Порошенко, Коломойского ... прочей мрази и их европейских и заокеанских патронов Меркель , Оланда, нобелевской обезьяны с председателями ПАСЕ и ОБСЕ
    Показать
  8. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 14:55
    У многих из тех, кто выжил, ампутированы конечности. Однако оказать полноценную медицинскую помощь несчастным зачастую невозможно, поскольку они остались сиротами и их нельзя вывезти с Украины.

    Вывезти ребёнка в Россию и тем самым спасти его - это что наказуемо? И что значит нельзя вывезти с Украины, о какой вообще Украине идёт речь, если калеками становятся дети Новороссии? Что там Астахов себе думает, может хватит уже играть по правилам, на которые Европа и США ложили с прибором?
    Никто, кроме нас!
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 14:58
    plp, t16

    Tango, согласна с вами.
    Показать
  10. 0
    GenBel
    Журналисты | 830 коммент | 665 публикаций | 29 января 2015 15:18
    Более невыносимого зрелища представить трудно, за что так дитя невинное страдало? что нужно сделать с этими ВСУ-артелеристами за такую величайшую низость и подлость? А с Парашкой-Вальцмоном, Яйценюхом и Торчком? бля, сам растерзал ублюдков!!!
    Царствие небесное невинно убиенному дитю и земля пухом. sv отмщение ждет укроп-хунту и смерть!!!
    Показать
  11. 0
    plp
    Читатель | 3 794 коммент | 3 публикации | 29 января 2015 16:10
    Цитата: GenBel
    Более невыносимого зрелища представить трудно, за что так дитя невинное страдало? что нужно сделать с этими ВСУ-артелеристами за такую величайшую низость и подлость? А с Парашкой-Вальцмоном, Яйценюхом и Торчком? бля, сам растерзал ублюдков!!!
    Царствие небесное невинно убиенному дитю и земля пухом. sv отмщение ждет укроп-хунту и смерть!!!

    Артиллеристов ВС и летчиков ВВС украины на суде объявить преступной организацией как СС. и ни какой давности лет.
    Недавно прочитал, как парень из Новосибирска сделал смартфон-приложение "антиколлектор", блокирующее звонки "выбивателей долгов" (говорят лежит на гугл плей). вот нечто подобное. типа фиксировать звонки с артиллерийских позиций, не блокировать, но в базу и при их звонке их корреспондентам СМС чтоб они не могли прикидываться белыми и пушистыми и не могли потом шлангами прикинуться и ветошью прикрыться, ну при ловле естественно - трибунал - не надо с матерями разговаривать - суд и приговор. Артиллерист или пилот ВСУ - смертник, как и "самообороньщик". Эту политику объявить и ей жестко следовать. Автоматчик или танкист тоже преступник, но они и сами подставляются. Их конечно тоже судить, но к принудительным работам до полного восстановления разрушенного.Всех выше старлея считать "артиллеристами" - это не пацанва замороченная.
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 16:13
    plp, Самое правильное...Нужно объявить государство Украины ...террорестическим государством ...
    Показать
  13. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 262 коммент | 33 публикации | 29 января 2015 16:51
    sv
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 035 коммент | 54 публикации | 29 января 2015 17:01
    sv
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    faberant
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 18:02
    sv
    Показать
  16. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 29 января 2015 18:24
    В святом Еванглии написано как говорил Господь наш - примерно так "бойтесь обидеть одного из малых сих, потому что ангелы их каждый день видят лицо Отца небесного и предстоят у Его престола". Теперь душа этого малыша, вместе с его ангелом-хранителем будет у престола Божьего умолять за бедный русский народ Донбасса.
    и мне иногда закрадываются мысли, что если на Донбассе люди так хлебнули горя, то во всей остальной части нашего так сказать государства, будет со временем намного хуже. Потому что мы видим, они восстали, они борются и они заслужат победу и будущее.
    Показать
  17. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 143 коммент | 307 публикаций | 29 января 2015 18:37
    Очень надеюсь, что пленных укропских артиллеристов - не бывает.
    Показать