Только что на Саур-Могиле упала Стелла, идет обстрел, там сейчас жарко... » E-news.su
ЧАТ

Только что на Саур-Могиле упала Стелла, идет обстрел, там сейчас жарко...

18:04 / 21.08.2014
6 186
11
Только что на Саур-Могиле упала Стелла, идет обстрел, там сейчас жарко...

Только что на Саур-Могиле упала Стелла, идет обстрел, там сейчас жарко...Военный корреспондент известный под псевдонимом «Борисыч» из Шахтерска сообщил, что только что на Саур-Могиле упал памятник героям Великой Отечественной Войны.

«Только что на Саур-Могиле упала Стелла, памятник упал уже давно…

Сижу на блоке между Шахтерском и Торезом, вдалеке вид на Саур Могилу… разрывы и плотный дым. Откуда-то сзади донесся звук запуска Градов, спустя несколько секунд дыму под Саур Могилой добавилось… видимо, там сейчас жарко. Причем дымит как справа, так и слева от высоты, идет плотный обмен любезностями. Не успел дым над Сауркой развеяться, как загромыхало опять, дым в нескольких местах. Саур Могилу вновь сотрясают множественные взрывы, все в сплошном дыму».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 21 августа 2014 18:10
    отцы и деды укров кровь проливали. землю от фашизма спасали , а их дети сами стали фашистами и памятник своим отцам и дедам разрушили facepalm
    Показать
  2. 0
    fantom
    Читатель | 1 384 коммент | 9 публикаций | 21 августа 2014 18:28
    СВОЛОЧИ !!! ФАШИСТЫ !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  3. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 21 августа 2014 18:41
    Надеюсь что памятником хоть немного фашистов прибило
    Показать
  4. 0
    Dereza
    Читатель | 6 406 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2014 18:42
    Ничего, новый поставят, со временем. И дедам и внукам! В назидание правнукам.. USSR
    Показать
  5. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2014 19:04
    Наши деды, отцы и братья не простят им этого.
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 723 коммент | 1 958 публикаций | 21 августа 2014 19:09
    Небо,однако, намекает - будет новый памятник Героям Донбасса в борьбе с фашизмом. И времён ВОВ и настоящего времени.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2014 19:51
    YaRus, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 21 августа 2014 20:18
    Цитата: YaRus
    Небо,однако, намекает - будет новый памятник Героям Донбасса в борьбе с фашизмом. И времён ВОВ и настоящего времени.

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2014 21:32
    Значит, природа решила, что ТА война была не такая страшная, как ЭТА... и нужен будет новый памятник...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  10. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2014 21:46
    Ничего, хлопцы, мы выстоим.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  11. 0
    andi
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2014 22:09
    Памятник не жалко, главное, что деды бы гордились внуками!
    Показать