Эксперт: Украина ищет предлог, чтобы начать воссоздание ядерного оружия » E-news.su
ЧАТ

Эксперт: Украина ищет предлог, чтобы начать воссоздание ядерного оружия

18:40 / 24.03.2014
2 224
8


Украина обладает достаточными средствами для создания ядерного оружия, и Киев лишь ищет предлог для начала работы, полагает журналист и блогер Грэм Филлипс.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 18:48
    Рассмешил.!!!!!Чем обладает? Дураками только славится Украина.Хватит смешить весь мир.Осточертели уже всем этим идиотизмом.
    Показать
  2. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 19:03
    интересно а уран они как обогащать будут или оружейный плутоний???? строить ззавод по обогащению дорого и долго, а в наличии нет последние 50 кг с харькова 3 года назад продали в россию! все, только грязную бомбу, ну-ну...
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  3. 0
    citrus1
    Читатель | 369 коммент | 1 публикация | 24 марта 2014 19:15
    Не смешите мои тапки. Вам напомнить как укр ПВО сбило пассажирский самолёт пролетающий над крымом или как во время учений тактическая ракета упала на жилой дом в Броварах. Такие страшилки прокатят для европы и америки но мы то знаем о своём "ПОТЕНЦИАЛЕ " Ураина потому и избавилась от ЯО чтобы отдалиться от России , иначе было бы общее стратегическое командование и управление со всеми вытекающими, а хотелось САМОСТИЙНОСТИ вот и ДОКЭРУВАЛЫСЯ
    Показать
  4. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 339 коммент | 284 публикации | 24 марта 2014 19:30
    Украина обладает достаточными средствами для создания ядерного оружия

    h4
    Показать
  5. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 19:34
    да только подумал войны не было, а уже потери: 5 танков выгорело не успев выехать из боксов, ода гаубица до полгона доехала, да и стрельнуть успела только не так как все а просто рванула, ну и единственный еще летающий, а теперь уже нет (упал) Су24, и это только то о чем известно, а сколько потушили или не дали взлететь, стрельнуть бабахнуть. интересно, а грады и смерчи стреляли на стрельбах нигде инфы нет??
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 711 коммент | 170 публикаций | 24 марта 2014 20:46
    Украина обладает достаточными средствами для создания ядерного оружия
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    citrus1
    Читатель | 369 коммент | 1 публикация | 24 марта 2014 22:45
    Как всегда шаг вперёд два назад
    http://vesti.ua/strana/44115-ukraina-ne-vozobnovljaet-status-jadernogo-gosudarst
    va
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 марта 2014 12:42
    Да.. они обзаведутся ядерным оружием, а нато придет сюда с миротворческой миссией.. чтобы отобрать бомбочку.
    Или же они жаждят ее скинуть на москву (
    Ну.. хотеть то не вредно :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать