На будущую войну с собственным народом » E-news.su
ЧАТ

На будущую войну с собственным народом

14:00 / 16.03.2014
1 297
17

Видео проигрывается с сайта YouTube

Нацгвардия Украины... Первые резервисты... Что не так с их генами?

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Nikolay Vasiltsov
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 14:08
    RU http://youtu.be/3NDXk9_F-9Y
    Показать
  2. 0
    ЯвместеSПутиным
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 14:13
    Это СС Галичина 21 века s51
    Показать
  3. 0
    patriot
    Читатель | 217 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 14:15
    Это первый резерв морга. Печально
    Показать
  4. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 14:18
    правое плечо в перёд шагом марш
    А чего ш не кроком рушь.
    Вот дебилы.
    Показать
  5. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 16 марта 2014 14:23
    Оружие и мозги завоюете в бою.... yes1
    Показать
  6. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 16 марта 2014 14:25
    Цитата: ЯвместеSПутиным
    Это СС Галичина 21 века

    yes1 s48
    Цитата: Nikolay Vasiltsov
    RU http://youtu.be/3NDXk9_F-9Y

    t16 s58
    Показать
  7. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 16 марта 2014 14:31
    Цитата: ЯвместеSПутиным
    Это СС Галичина 21 века s51

    Я не самоубийца, возраст - к полтиннику,в армию не возьмут, но собираюсь в отпуск съездить к казакам - там у меня родственники.
    Бандерлоги, АУ, хочу, как минимум двум из вас представить общение с пиздецом... Пишите в личку - у меня 90 кг чистого веса, обрюзг, но горло вырвать еще в состоянии. Вэлкам!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  8. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 16 марта 2014 14:32
    Жалко. А могли бы жить... Впрочем,если быстро бегают,может и выживут.
    Показать
  9. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 16 марта 2014 14:50
    И снова кровь на Украине льётся,
    Как будто к нам опять пришла война.
    И снова к власти беспощадно рвётся Дивизия «СС Галиччина».
    Против неё сражались наши деды, чтоб был в стране и мир, и тишина.
    Но не даёт покоя День Победы им, Дивизии «СС Галиччина».
    От злости перекошены их лица и, если есть на свете сатана,
    То он сумел прекрасно воплотиться в дивизии «СС Галиччина».
    И кто сказал: «Они не виноваты!»? Перед людьми безмерна их вина.
    Клялись на верность Гитлеру солдаты Дивизии «СС Галиччина».
    Теперь, сменив хозяев иностранных, сменила только вывеску она:
    Красиво называется «Майданом» Дивизия «СС Галиччина».
    И мы не можем всё вот так оставить. Ведь будет вся в развалинах страна,
    Пока на Украине будет править Дивизия «СС Галиччина».
    Уж коль достойны мы героев-дедов, коль нужен людям мир, а не война,
    Сломать хребет пособникам - нацистов Дивизии «СС Галиччина»
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  10. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 892 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 14:54
    attack
    Показать
  11. 0
    tovarih
    Читатель | 2 198 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 15:04
    Цитата: 747195
    http://youtu.be/3NDXk9_F-9Y

    Да уж, вояки! Посмотрела ролик,это просто махновщина 21 века. Там только мне не понятна эта речёвка "смерть врагам". Враги для них-это кто? USSR
    Показать
  12. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 16 марта 2014 15:18
    Небесна тыща
    Слава Србија!
    Показать
  13. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 16 марта 2014 15:35
    Цитата: tovarih
    Враги для них-это кто?

    Ну как - кто?! Мы!
    Показать
  14. 0
    molodoy
    Читатель | 1 382 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 15:46
    Цитата: Мизантроп
    Небесна тыща

    h4
    Показать
  15. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 16:09
    Доноры органов. Добро пожаловать в Небесную Зоосотню, животные!
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  16. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 16 марта 2014 18:22
    На Украине решили возродить SS. Название другое, но идеология и суть та же.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  17. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 16 марта 2014 18:22
    Фу погань...этих не щадить.Генетическое.
    Показать