Местные жители маленького донбасского городка остановили колонну украинской армии » E-news.su
ЧАТ

Местные жители маленького донбасского городка остановили колонну украинской армии

01:17 / 16.03.2014
2 612
17
С Россией Украина собралась воевать... Мирные жители маленького донбасского городка остановили военную колонну украинской армии и повернули её назад.



My Webpage

В Луганской области местные жители блокируют разгрузку танков и БМП


Местные жители блокируют разгрузку военной техники, которая прибыла на станцию «Ольховая» недалеко от Луганска. Об этом корреспонденту CXID.info сообщил очевидец.

На станции находится около 20 БМП и 12 танков. Их окружили примерно 300 местных жителей, которые не дают разгружать технику. Люди продолжают прибывать.

Жители возмущены и не понимают, с какой целью перемещена техника и хотят «не допустить братоубийственной войны».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 222 коммент | 18 404 публикации | 16 марта 2014 01:22
    t16 s22
    Показать
  2. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 16 марта 2014 01:27
    Ездить на российских КамАЗах - непатриотично. Только катапульты, только хардкор!
    Показать
  3. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 16 марта 2014 01:28
    t16 s22 а они не в объезд собрались ?
    Показать
  4. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 16 марта 2014 01:32
    Луганчане, нахуй этот хлам, снимите одну рельсу ;-) Ставить ее дольше, чем разгрести кучу мусора.
    Показать
  5. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 01:39
    а кто внимание обратил? украинские военные лица прячут - все старались отвернуться от съемки. в отличие от лиц в военной форме в Крыму. так кому стыдно должно быть? самообороне Крыма или этим - заложникам хунты?
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  6. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 01:54
    Ребята по-моему даже довольны, что их не пропустили.
    Цитата: lyulyu76
    украинские военные лица прячут - все старались отвернуться от съемки

    yes1
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  7. 0
    paranoik
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 01:56
    красавцы s22
    Показать
  8. 0
    Moscow
  9. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 16 марта 2014 07:51
    "Боеспособная" украинская армия испугалась мирных шахтёров Донбасса.
    Вот что значит кайло в руках профессионалов!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  10. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 07:57
    t16 h6
    Показать
  11. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 341 коммент | 220 публикаций | 16 марта 2014 08:10
    t16 s22
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  12. 0
    lvv1975
    Читатель | 48 коммент | 3 публикации | 16 марта 2014 09:46
    я только одно не понял - зачем этому вояке в Луганске (на видео) калаш с глушителем. Что это за киллер? x3
    Показать
  13. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:03
    Вотс кого пример нужно брать!
    Показать
  14. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:23
    t16 s22
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  15. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:57
    Давай Донбас закидай углем верных Бадерлохии!
    Показать
  16. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 16 марта 2014 11:11
    а половина машин на жесткой сцепке это для экономии бензина или просто не ездят?
    Показать
  17. 0
    molodoy
    Читатель | 1 382 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 12:28
    t16
    Показать