Провокация у аэропорта Бельбек » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Провокация у аэропорта Бельбек

17:56 / 04.03.2014
2 428
20


С криками "Америка с нами" и советским флагом группа украинских военнослужащих, явно потерявших всякую ориентацию в происходящем, провоцирует вежливых людей, охраняющих аэропорт Бельбек. Снимал видео иностранец, который жутко захотел запечатлеть, как зверские русские солдаты убивают невинных украинских граждан. Провокация не удалась. Терпению вежливых людей можно только позавидовать.

Только не говорите мне, что брат идёт на брата и что у украинских военных долг и офицерская присяга. После госпереворота они, если не уволились и тем самым приняли власть самозванцев, присягнули нацистам-русофобам и преступникам. Точка.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:06
    Дали по ластам дебилам и всё!! Охраняемый режимный объект, какие к хренам переговоры!!!
    Показать
  2. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 658 коммент | 99 публикаций | 4 марта 2014 18:11
    После госпереворота они, если не уволились и тем самым приняли власть самозванцев, присягнули нацистам-русофобам и преступникам. Точка.
    s48
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 111 850 публикаций | 4 марта 2014 18:13
    ох и топорная работа
    Показать
  4. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 761 коммент | 323 публикации | 4 марта 2014 18:16
    А что голос за кадром по иноземному говорит?
    Показать
  5. 0
    Yavorr
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:17
    А что это за процессия? И почему с ними Америка?
    Показать
  6. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:19
    Оператор комментирует)))) Пендосовская постановочка... Станиславский веретеном наверное в гробу крутится..
    Показать
  7. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 761 коммент | 323 публикации | 4 марта 2014 18:21
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    постановочка.

    Вот мне тоже так показалось
    Показать
  8. 0
    bicar
    Журналисты | 1 270 коммент | 56 публикаций | 4 марта 2014 18:32
    Что интересно, пригласили иностранных журналюг, чтоб снять в онлайне, как бутут мочить брат брата. Какая то сука все это устроила.
    Показать
  9. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:37
    Цитата: bicar
    Что интересно, пригласили иностранных журналюг, чтоб снять в онлайне, как бутут мочить брат брата. Какая то сука все это устроила.

    Да эта сука похоже сзади за камерой и потявкивала...
    Показать
  10. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 марта 2014 19:17
    Короче-это для картинки на запад,что бы можно было писать хоть что то!!!!
    Им по ходу за массовку заплатили-бля и повелись же идиоты вояки,сразу видно - ума нет facepalm
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  11. 0
    lone_wolf
    Читатель | 336 коммент | 5 публикаций | 4 марта 2014 19:32
    h6 красавчики просто красавчики с калашами s4
    Показать
  12. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 4 марта 2014 19:44
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Да эта сука похоже сзади за камерой и потявкивала..
    t18
    Показать
  13. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 4 марта 2014 19:48
    Посмотрел здесь - ощущение, что колонна клоунов идет, хотя надо отдать должное - никто даже рыпнулся, когда в воздух пальнули, в отличие от журнашлюх. А чего стоит фраза "америка с нами" facepalm
    Когда утром по ТВ увидел запись с должными комментариями за кадром, настрой другой совсем был - русские смущенно прячут глаза, им стыдно и так далее. Вот что значит хорошо смонтированное кино. Пропаганда во всей красе.
    Показать
  14. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 4 марта 2014 19:57
    Цитата: Yavorr
    А что это за процессия? И почему с ними Америка?

    Обычная провокация. А "Америка с нами" это потому что снимали всё американские журнашлюшки.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  15. 0
    svobodavse
    Журналисты | 107 коммент | 11 публикаций | 4 марта 2014 20:03
    Цитата: Юрий
    Обычная провокация. А "Америка с нами" это потому что снимали всё американские журнашлюшки.

    Отлично, а наши проспали!
    Показать
  16. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 246 коммент | 307 публикаций | 4 марта 2014 20:15
    Самое смешное, что согласно устава караульной службы, пересечение границы поста и не выполнение команды "Стой, стреляю!" требует от караульного вести огонь на поражение, причём направление движения нарушителя уже не имеет значения. А что самое смешное, если бы этот блок-пост был бы американским, то человек 10 уже бы точно никуда не спешили, совсем. т.к. амеры - записные трусы и за шкуры свои сильно преживают, может в этом и нет ничего плохого, но трусливый солдат ... да ещё с автоматом.
    Показать
  17. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 21:33
    Скоро этой колоне присвоят героев Украины. Раскручивают СМИ как они голыми руками победили захватчиков. wall
    Такой бред несут по всем СМИ. ОРТ и РТР отключили, смотрю онлайн в инете, просто Афигеть демократия и свобода слова.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  18. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 4 марта 2014 21:45
    Слишком много камер - однозначно провокация.

    Они безоружные?? самое страшное оружие сейчас - видеокамера и постановка
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  19. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 044 коммент | 56 публикаций | 4 марта 2014 23:15
    А я на NEWZZ.е по этому ролику столько восторгов прочитал, что аж украинское гражданство захотелось принять....А нейро-социум (он у них сейчас за главного, у него путин так болит, что аж разрывается) констатирует- мы все, типа, заткнулись и молчим. Нечего нам сказать. Ага.......Всех позабанили, всем рты закрыли и теперь мы молчим. А они друг перед другом выхваляются в высокопарной словесности.
    Я вот здесь напишу: спектакль очередной. И журналюг амеровских набрали, суки. Нельзя спокойно, не доводя до нервов прислать парламентёров и обсуждайте что хотите....Знамя советское прихватили...Психологи.... h8 Раньше кричали с нами Бог, а теперь с Нами Америка....
    А вообще на самом деле конечно абсурд. Это же не бандеровцы, а такие же русские, Ну гимн похоронный поют- хуй с ними, может он им нравится. Под него шагать можно и спать одновременно. В остальном не отличаются друг от друга. Хоть палить не начали, слава богу.........Нельзя поддаваться на провокации- потом хуй остановишься.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  20. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 5 марта 2014 06:51
    Цитата: ЯША
    А нейро-социум (он у них сейчас за главного, у него путин так болит, что аж разрывается) констатирует- мы все, типа, заткнулись и молчим. А они друг перед другом выхваляются в высокопарной словесности

    Под контролем пидарок рагульский, говорите?.. Ну-ну...
    ИМХО без склонности так не прогнешся...
    Цитата: Юрий
    Обычная провокация. А "Америка с нами" это потому что снимали всё американские журнашлюшки.

    t18
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать