Мечта идиота. » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мечта идиота.

12:07 / 14.07.2019
1 306
10
Весь пост уместился в одну песню известного и ранее любимого исполнителя- Юры Шевчука. Поехали.....



Предлагаю высказаться на эту тему. Не о Юре- с ним как раз всё ясно, а об отсутствии нефти и газа. Есть ещё такие кто разделяют мнение либерального фантазёра?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Лев Владимирович
    Читатель | 901 коммент | 3 публикации | 14 июля 2019 12:26
    Кто ж тебе, Юра, платить-то будет, когда закончится нефть и газ? Или прибьёшся к какому-нибудь "герою, вынувшему свой меч" в качестве шута? Ведь на героя ты никак не потянешь...
    Показать
  2. +4
    ЯША
    Журналисты | 17 801 коммент | 56 публикаций | 14 июля 2019 12:46
    Мне вспомнились наши братья по крови, но не по разуму- украинцы. Они тоже считали что газ по 50 долларов за 1000 кубов отрицательно сказывается на их жизни и в 2005-м году приехали сами просить рыночной цены на газ- отчаяный, но продуманый поступок... h8
    Они решили что рыночная цена на газ остановит у них коррупцию. Коррупцию в стране должна была остановить высокая цена, а не правоохранительные органы, потому что органы эти и сами были непрочь набить карманы. Выпросили. С тех пор многое изменилось....... h8 Теперь вся страна спать не может спокойно, подсчитывая гроши и надеясь не замёрзнуть следующей зимой.
    Спасибо Украине- потребность в фантазиях отпадает стоит только посмотреть на неё.
    На фоне этого клипа размышляем дальше...... Вот такие певцы, артисты-юмористы, знакомые и родственники артистов пришли к власти на Украине. Для Украины всё грустно.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      HELL
      Читатель | 3 646 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 18:58
      Ваши братья по крови евреи? яша ты видать подзабыл историю с газом или у тебя какой то альтернативный виртуальный вариант? новый контракт заключила капительман -григян с миллером( премьер при ющенко) _ за это ее и прозвали газовая принцесса (за связи в газпроме). Пересмотр газовых контрактов это последствия первого майдана .После нее янукович сделать уже ничего не мог ,газпром не захотел пересмотров тарифов договорняка юли и миллера ( еще бы так натянуть всех) ,Выторговал только скидку за счет аренды севастополя ,которую благополучно забыли прихватив крым. Коротка у тебя память то . Если ты забыл то я напомню ,что рыночную цену на газ требовал МВФ под свои кредиты ,так что не приплетай сюда борьбу с коррупцией.А грустно нам стало гораздо раньше в 2014г. потому как стало ясно ,что нас предали дважды , и до сих пор.
      Как жеж вы любите все переиначить на свой лад, ай молодца.
      Один мычит про свободный выбор украины в 2014г. хотя черным по белому в Российских сми все пишут ,что крым "ушел" в результате политического переворота в украине и не иначе , вы там хоть определитесь, так сами выбрали или в результате переворота.
      Как говориться или крест снимите или трусы наденьте.
      Показать
  3. +4
    kant39
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 14:31
    Да, газ он , похоже, весь еще не докурил !
    Показать
  4. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 14:36
    Чойта мне сдаётся что это скорее стёб, на тему тех кто о подобном мечтает.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. +4
    kant39
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 14:44
    Стёб на "Дожде" имеет только одно всем известное направление критики
    Показать
  6. +4
    solaris2012
    Читатель | 3 487 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 15:02
    так у либералов свои недра - бездонный кошелек Госдепа. представляю, как бы развивалась экономика России без них
    Показать
  7. -1
    ЯША
    Журналисты | 17 801 коммент | 56 публикаций | 14 июля 2019 19:52
    Цитата: HELL
    -григян с миллером

    В нашем случае совершенно не важно национальность героев. Важнее то что Юля представляла Украину занимая в ней не последнее место, а Миллер Россию.
    Цитата: HELL
    Пересмотр газовых контрактов это последствия первого майдана .

    Так и я ж об этом. Прыгали там против коррупции и напрыгали. ТАК!!!!!!!!!!!!Так?
    Цитата: HELL
    Если ты забыл то я напомню ,что рыночную цену на газ требовал МВФ под свои кредиты

    А так подставляться под МВФ это признак большого ума? Так что ты не путай. Мы тут и при крестике и в трусах.
    Но песня Юры Макаре.... пардон, Шевчука совсем не об этом.

    Цитата: HELL
    ,Выторговал только скидку за счет аренды севастополя ,которую благополучно забыли прихватив крым.

    Кстати.... Если Крым и Севастополь российский о какой скидке может идти речь? Те договорённости сгорели на майдане.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      HELL
      Читатель | 3 646 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 22:02
      ты сам то понял что написал? мысли не прослеживается , один сарказм , котлеты и мухи у тебя вместе. если ты оппонируеш ,то хоть осмысленно делай. я ничего не понял из того что ты написал. Опровергни хотя-бы один пункт осмысленно ,что там не так?.или я все вру.
      Показать
  8. -1
    Ink15
    Читатель | 480 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 21:04
    Эй, нытик усердный HELL

    сколько угодно можешь орать про предательство тебя тоскливого.
    но..твоя мстя в виде написания с маленькой буквы Севастополя и Крыма-ах какая сильная пресильная. ты намного круче яйца
    Показать