Стрелков переходит в оппозицию к Путину » E-news.su
ЧАТ

Стрелков переходит в оппозицию к Путину

18:18 / 28.10.2015
3 850
15
Стрелков переходит в оппозицию к Путину

Лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков не исключает создания новой партии, которая будет оппозиционно настроена к президенту Владимиру Путину. Об этом экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявил на конференции центра Степана Сулакшина, посвященной «партиям нового типа». Эксперт полагает, что спрос на структуру во главе с Игорем Стрелковым есть, а сам командир ополченцев ДНР — фигура раскрученная, однако вряд ли такая партия будет зарегистрирована.

"Предполагается, что новая партия должна ответить на такие "вызовы", как "приток мигрантов" и связанная с ним "угроза новой фашизации", так как на волне борьбы с незаконной миграцией на первый план могут выйти националистические партии", - пишет издание Коммерсант.

Ранее Стрелков выступал в поддержку Путина, утверждая при этом, что в его "окружение проникла пятая колонна".

Как отмечает газета, согласно опросу Левада-центра, Стрелкова знают 27% россиян, треть из которых, относятся к нему положительно. Представителей самопровозглашенных республик хотели бы видеть в российском парламенте 29% россиян.

Российский политолог Алексей Макаркин считает, что спрос на партию во главе со Стрелковым есть.

"О Стрелкове много говорили, он раскрученная фигура - в книжных магазинах на видном месте лежат книги с его портретами, значит, потребность в нем есть", - сказал эксперт.

Он отметил, что глава движения "Новороссия" - типаж белогвардейского офицера - "смог успешно руководить людьми с левыми взглядами в Славянске".

Ранее Стрелков предрек Путину завершение карьеры как у сербского лидера Слободана Милошевича или Николая II.

Напомним, в начале августа прошлого года Стрелкова отправили в отставку и он покинул Украину. Позже, 3 января, Стрелков призвал ополченцев последовать его примеру.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2015 18:23
    Корона на уши не давит?
    Показать
  2. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 559 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2015 18:26
    толковая оппозиция вещь нужная. x4
    Показать
  3. -2
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2015 18:45
    t16 Почему..нет....? Если это так..пусть попробует.

    Petrovitch, s48

    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 7 355 коммент | 9 публикаций | 1 ноября 2015 11:04
      если бы это была политическая оппозиция то ладно, но это будет сумадур и паникер. "плачущий жириновский"... Вам этого надо? По моему у нас в политике как и в экономике, хватает некомпетентных и без него. А что салдафон может, кроме вреда стране. Дело таких как он - ровняйсь, смирно! На большее их тупые головы не способны.
      Показать
  4. -2
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 28 октября 2015 18:50
    Смысл ему лезть в политику его-же закроют в любой момент.
    Показать
  5. +1
    Шутник
    Читатель | 4 797 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2015 18:51
    Коммерсант - источник, конечно, "компетентный"...
    Показать
  6. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 538 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2015 18:57
    по типу... без меня меня женили
    Показать
  7. +1
    plp
    Читатель | 3 833 коммент | 3 публикации | 28 октября 2015 18:58
    Он отметил, что глава движения "Новороссия" - типаж белогвардейского офицера - "смог успешно руководить людьми с левыми взглядами в Славянске".

    Строго говоря успешность под вопросом, а вот слив очевиден, "красные" его терпели пока тот демонстрировал готовность воевать. Потому его и вышвырнули после сдачи Славянска с Донбасса, что в целом он Донбасс, значительно левее и России и тем болеее Гиркина
    Показать
    1. 0
      Александр Ветров
      Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2015 05:30
      А вы посмотрите с кем он создает оппозиционную партию. Эту карту разыгрывают " чубайсята" из НОДа. Банальная борьба, за место у "кормушки".
      Показать
  8. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 1 ноября 2015 05:20
    ненадежный товарищ.......хамелеон
    Показать
  9. -1
    shaldon-Ir
    Читатель | 170 коммент | 1 публикация | 1 ноября 2015 07:04
    ХАМЕЛЕОН - подходит конкретно!
    Показать
  10. 0
    donetsk
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2015 07:52
    Он Славянск слил Украины?

    Цитата: donetsk
    Он Славянск слил Украине?
    Показать
  11. 0
    alex_ace
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2015 09:58
    Помню, когда он был в Славянске, пел песню про то, что будет всегда за ВВП.
    И в политику он не играет, и ещё много чего другого...
    Показать
  12. 0
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 1 ноября 2015 14:48
    Стрелков: "во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству". ...


    Стрелков:Если вы вредите Президенту РФ, как главнокомандующему, во время войны, вы вредите России.


    Ну да, щас-то не мятеж, и не вред, а так - в оппозицию.
    Фейк, или клыки из-под маски лезут?
    Показать
  13. +1
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 3 ноября 2015 18:41
    когда в поисковик забиваешь Лидер движения «Новороссия», выдаёт:
    лидер движения новороссия олег царев, лидер движения новороссия павел губарев, и лидер движения новороссия стрелков. Не много ли лидеров на одну пока ещё проектную Новороссию?..
    Показать