На сайте Белого дома США вновь собирают подписи за ввод войск на Украину » E-news.su
ЧАТ

На сайте Белого дома США вновь собирают подписи за ввод войск на Украину

21:36 / 23.01.2014
2 477
13
На сайте Белого дома США вновь собирают подписи за ввод войск на Украину


1 декабря уже была петиция на сайте Белого дома США, где собирали подписи за ввод войск на Украину

22 января появилась новая петиция ссылка за ввод американских войск на территорию Украины.

Пожалуйста, помогите разобрать диктатора Виктора Януковича и остановить его войну против украинского народа с американскими морскими пехотинцами

Пожалуйста, помогите разобрать диктатора Виктора Януковича и остановить его войну против украинского народа, прекратить насилие нелегальных украинских спецподразделений «Беркут», которые расстреливали мирное протесты. Пожалуйста, помогите нам с морскими пехотинцами США или орудий для защиты наших жизней в борьбе с терроризмом от незаконной власти Украины и Виктора Януковича, потому что UA Армия игнорирует ситуацию и отказаться от защиты украинского народа в борьбе с терроризмом незаконной украинской власти


На сайте Белого дома США вновь собирают подписи за ввод войск на Украину



Источник:
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 23 января 2014 21:39
    Б.я, будет гражданская
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 681 публикация | 23 января 2014 21:39
    галицкое пидарье всегда приходило на Большую Украину с оккупантами
    Показать
  3. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 23 января 2014 21:46
    а. Ну-ну! немцы с французами не пойдут, они тут уже бывали, впечатлений набрались, амеры зассут, разве что пшеков и мадьяр науськают. Но что-то мне сомнительно
    Показать
  4. 0
    OkO55
    Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 23 января 2014 21:53
    Готовится внешнее управление! s6 s5
    Цитата: MMZ
    будет гражданская

    Делить надо территорию!
    Цитата: MMZ
    галицкое пидарье ... приходило ... с оккупантами

    Москва молчать не будет!
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  5. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 23 января 2014 21:55
    Два военных корабля США, в задачу которых входит оказание РФ помощи в случае возникновения экстренной ситуации во время зимних Олимпийских игр в Сочи, уже находятся в районе Черного моря, сообщил Пентагон. Обстановка вокруг безопасности Игр всячески нагнетается на Западе, а на день открытия назначено новое наступление на Майдане. Так зачем на рейде встанут американские эсминцы?
    ...Возникает вопрос, не приурочена ли акция к другим событиям, например, на Украине, где к открытию Олимпиады готовится новый Майдан и раздаются голоса о том, что новые провокации могут вынудить президента Януковича обратиться к президенту Путину за помощью.


    Все повторяется. Обстановка накануне Олимпиады аналогична 08.08.2008.
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 231 коммент | 18 910 публикаций | 23 января 2014 22:37
    Цитата: MMZ
    галицкое пидарье всегда приходило на Большую Украину с оккупантами

    idea t18
    Показать
  7. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 23 января 2014 22:40
    Цитата: MMZ
    галицкое пидарье всегда приходило на Большую Украину с оккупантами

    s48
    Показать
  8. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 199 коммент | 54 публикации | 23 января 2014 23:28
    Ребятки, чем отличается ситуация на (специально пишу "на" а не "в") Украине от ситуации в Египте, Ливане, Сирии, Тунисе? Кто знает? Я знаю. А тем что ни у кого не было рядом России! Хуй им Россия с дядей Вовой позволит (это не Ельцин какой нибудь) беспридельничать и вскармливать оппозицию оружием. Хуй им кто разрешит делать над Украиной беспилотную зону. Поэтому Яныку нехуй ссать! Всё равно он для них уже не будет своим. Надо пиздить эту оппозицию и рассаживать рядком на нары. Но ведь всё равно у него не хватит духу. В душе он остался шелудивым шапкокрадом: спиздил и убежал, потом спрятался и по тихому продал. А здесь уже по тихому не получится. Пора становится пацаном, но я уже сомневаюсь. Если до сих пор не стал, то уже и не станет. Будет жевать сопли на переговорах, выступать с призывами к пониманию и всё валить на "Беркут".
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 23 января 2014 23:53
    Цитата: ЯША
    ЯША

    Солидарен s48
    Показать
  10. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 января 2014 02:09
    Цитата: Петр
    Цитата: ЯША
    ЯША

    Солидарен s48

    s48
    Показать
  11. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 24 января 2014 03:22
    Ссыт власть принимать решения, да и некогда, надо миллиарды упаковать и вывезти. Я бы простил им эти миллиарды, если бы они порешили бандерлогов. Но теперь возникает политический вакуум. С одной стороны - фашисты, с другой - ссыкуны. Куда податься обычным людям с непромытыми мозгами? Лидеров у нас нет, все просто работают, на политику забили хуй, просто раньше она нас не касалась, но с победой фашистов может зайти в каждый дом...

    Кто-то может подстроиться, разучить речевки, подучить мову, все это как бы мелочи, но в целом тянет блевать. Наше поколение поздно ломать, пусть хотя бы дождутся нашей смерти. Моих племянников уже сломали, вырастили бандеровцев, начиная со школы и заканчивая институтом.
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 199 коммент | 54 публикации | 24 января 2014 07:42
    Цитата: nz_vio
    Ссыт власть принимать решения, да и некогда, надо миллиарды упаковать и вывезти.

    Куда??????????
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 24 января 2014 09:10
    Куда ссыт или куда вывезти? :-)
    Если серьезно, то когда у тебя есть самолет и миллиард, вопрос "куда" не стоит. На многих островах продается недвижимость вместе с гражданством, да мало ли что можно придумать...
    Показать