Американцы поехали на отдых в Крым, проигнорировав угрозы Киева » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Американцы поехали на отдых в Крым, проигнорировав угрозы Киева

19:31 / 31.07.2015
4 335
8
Американцы поехали на отдых в Крым, проигнорировав угрозы Киева
Фото: Елена Гусакова/РГ

Нынешним летом Крым посетили 18 туристических яхт из США и Великобритании. Об этом сообщили в республиканском пограничном управлении ФСБ России.

По информации пограничников, всего в июне и июле в порты республики и Севастополя зашла 31 иностранная яхта, в том числе 11 из США и семь - из Великобритании.

В ФСБ напомнили, что 2 июля глава правительства Украины Арсений Яценюк поручил штрафовать все морские суда, заходящие в порты Крыма.

- Указанные угрозы не пугают иностранных морских туристов, - резюмировали в погрануправлении. - Они, вероятно, не планируют посещать Украину.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 31 июля 2015 19:48
    YES!
    Показать
  2. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 984 коммент | 134 публикации | 31 июля 2015 19:59
    Цитата: sweeta
    YES!

    И тыз
    Показать
  3. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 787 публикаций | 31 июля 2015 20:01
    Яценюка уже давно никто всерьёз не воспринимает, а тем более американцы. Пусть хоть лопнет от злости, а о него всё равно ноги все вытирать будут)))
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 31 июля 2015 20:24
    Указанные угрозы не пугают иностранных морских туристов, - резюмировали в погрануправлении. - Они, вероятно, не планируют посещать Украину.

    Блин, люди отдыхают, тусят по красивым уголкам планеты, нах им тот экстрим? Куда нах Украину посещать? По Днепру на Хортыцю писни спивать штоле??
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Egora
    Читатель | 2 078 коммент | 2 публикации | 31 июля 2015 21:37
    Да кого интересует этот жидовский пустобрех Яценюк со своими штрафами да угрозами, грош цена его словам, экономику страны угробил, страна разваливается на куски, а он все пыжится, важного из себя строит, клали на него с большой колокольни, все кому не лень, сдается мне либо он в США срулит, либо его вздернут.
    Показать
  6. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 31 июля 2015 22:04
    Ну, америкосы ваще забурели - украину не боятся! )
    Показать
  7. 0
    леонид56
    Читатель | 6 241 коммент | 1 публикация | 31 июля 2015 22:26
    Так Яйценюх! Срочно ввести санкции против США и Юнайтед Кондом. По самые помидоры. Надеюсь помидоры ещё остались.
    Показать
  8. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 60 публикаций | 1 августа 2015 01:06
    Говорят, что народ получает то правительство, которое заслуживает. Если это так, то что мы такого натворили? Наказание за предательство славян? За пресмыкательство перед великим понятием ЕС и еврочто-то?
    Показать