Янукович выступил с обращением к украинскому народу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Янукович выступил с обращением к украинскому народу

11:46 / 28.03.2014
3 770
38
Только всеукраинский референдум, а не экстренные досрочные выборы президента могут стабилизировать ситуацию и сохранить целостность Украины, считает глава государства

Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины.

"Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины - не дайте самозванцам вас использовать! Требуйте проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе Украины", - говорится в обращении Януковича к украинскому народу, поступившему в ИТАР-ТАСС.

Только всеукраинский референдум, а не экстренные досрочные выборы президента могут в значительной степени стабилизировать политическую ситуацию и сохранить суверенитет и целостность Украины, считает Янукович. Внесенные в законодательство антиконституционные изменения, в том числе и о выборах президента Украины, "исключают возможность честных выборов, когда бы они ни состоялись", уверен он.

"Нынешняя так называемая власть приняла пакет законов, прямо нарушающих Конституцию Украины. Эти законы были приняты под давлением "майдана". Над многими народными депутатами и их семьями совершались акты насилия, не говоря уже о постоянных угрозах", - говорится в обращении украинского лидера.

ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА УКРАИНЕ - "ВООРУЖЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ"

Он назвал "все, что происходило и происходит в последние месяцы в Украине" - "вооруженным государственным переворотом, который был совершен оппозицией на оружии террористических группировок при полной поддержке некоторых западных государств".

"Абсолютно логично, что протест, который разгорается на Юго-Востоке Украины - это естественная реакция густонаселенного промышленного края на вооруженный государственный переворот", - заявил он. "Самозванцы не имеют мандата доверия украинского народа, не имеют права лишать каждого гражданина Украины его права голоса, путем внесения антиконституционных изменений в законодательство, в том числе и о выборах президента", - подчеркнул Янукович.

"Анархия, творящаяся на улицах нашей страны, не имеет ничего общего с демократией", - убежден он. "Пусть хоть одно западное государство назовет демократическими шаги, предпринимаемые нынешними "управленцами". Не думаю, что кто- либо из европейских чиновников высокого ранга публично признает нормальным расстрелы и грабежи на улицах их государств, когда террористы называются активистами, которым безнаказанно дозволено убивать и грабить людей", - сказал Янукович.

О РОЛИ ЗАПАДА В СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ

Вместе с тем Виктор Янукович убежден, что свержение законной власти на Украине планировалось на Западе, и это не первый пример подобных сценариев. "Мы с вами знаем, что будущее Украины уже давно решается далеко за ее пределами и далеко не демократическими способами, - говорится в обращении украинского лидера. - Свержение законной власти планировалось на Западе как акция за рамками международного права, и Украина - не первый пример подобных сценариев".

"Лидеры майдана пришли к власти на плечах нацистских штурмовиков, - подчеркнул Янукович. - Тысячи молодчиков со стволами, почувствовавших вкус славы и крови, начали разъезжать по всем регионам Украины, пытаясь устанавливать "новый порядок, занимаясь грабежами, убийствами, мародерством, рэкетом, в том числе, выполняя заказы конкурирующих кланов внутри "верхушки" майдана".

"Эти вооруженные "сотни" и неадекватное управление государственными процессами в тот же миг вызвали реакцию народа - Украина потеряла Крым", - заявил Янукович.

О СОГЛАШЕНИИ ОТ 21 ФЕВРАЛЯ

Виктор Янукович заявил, что будет добиваться выполнения февральского соглашения. "Буду добиваться законного выполнения соглашения от 21 февраля и приложу все усилия, чтобы этот организованный фарс был полностью разоблачен и виновные в развале государства понесли заслуженное наказание", - говорится в обращении президента.

Он убежден, что "большинство украинского народа не имеет возможности узнать реальную картину жизни на всей территории страны, постепенно разрастающегося повсеместного насилия, правовой анархии и приближающейся экономической катастрофы".

"Украинские СМИ "едят с рук" грантодателей зарубежных стран, их профессиональных объединений, корни которых порой находятся глубоко в системе власти этих государств", - сказал Янукович. "Именно поэтому, пресса Украины своей деятельностью наносит, возможно, не осознавая полноту ответственности, непоправимый урон всем будущим поколениям, подыгрывая предателям своей Родины, формируя ошибочное мнение о духовных ценностях, искривляя историю народа", - заявил он.

"Новая власть" как всегда прикрылась, обманула и использовала цвет нашей нации - молодежь, внушив им ложную информацию! Детям выдали оружие и дали понять, что они сейчас вершители судеб, и они с гордостью могут идти умирать! Но за что? За то, чтобы те, кто замарал свои руки в их крови ими же и пытался управлять? Они украли будущее у наших детей! И очень много нужно будет приложить, чтобы вернуть общество в нормальное русло развития", - подчеркнул Янукович.

О СОГЛАШЕНИИ ОБ АССОЦИАЦИИ С ЕС

Глава украинского государства постарался еще раз объяснить причины, по которым было принято решение не подписывать соглашение об ассоциации с ЕС. "Мы поэтапно поднимали зарплаты, пенсии, реформировали страну, приближая к европейским стандартам, готовились к подписанию соглашения об ассоциации, о зоне свободной торговли с ЕС. Но в октябре месяце обнаружили, что эти соглашения не прошли обязательные парламентские слушания с участием товаропроизводителей, - отметил Янукович.

И когда этот вопрос начали форсировать, и информация дошла до отраслевых профсоюзов, отдельных крупных предприятий, объединений товаропроизводителей, то для них это был шок. Ведь ни для кого не было секретом, что наши сельхозтоваропроизводители имели дотацию из бюджета в десятки раз ниже, чем их коллеги из Европы, для которых потребительский рынок Украины открывался на 100 процентов. В результате наш украинский товаропроизводитель становился неконкурентоспособным. Нужно было уходить с собственного потребительского рынка".

"Россия предупредила, что в случае подписания соглашения с ЕС, она будет защищать свой рынок и поднимет для Украины таможенные пошлины, опасаясь реэкспорта, - продолжает Янукович. - Таким образом, для украинских предприятий, работающих в сфере АПК и смежных отраслях, была реальная угроза остановки, а значит и потери рабочих мест - это катастрофа! Учитывая, что в АПК и смежных отраслях работает и содержится за их счет 7 - 8 млн трудящихся, это почти половина всего трудоспособного населения Украины.

Аналогичная проблема касалась практически всего машиностроительного комплекса Украины, транспортного машиностроения, энергетического, военно-промышленного комплекса и других"

"У нас фактически не было другого выхода, чем предложить нашим партнерам из ЕС взять паузу, провести трёхсторонние переговоры в формате ЕС, Украина и Россия, - подчеркнул президента Украины. - Поискать в таком формате взаимоприемлемый вариант ответов на те вопросы, которые у нас возникли в наших торгово-экономических отношениях".

"И я вынужден был это сделать. Подписать в таком варианте это соглашение я не мог - оно не соответствовало национальным интересам Украины. Это соглашение несло стране огромное количество непоправимых рисков", - отметил Янукович.

Также в обращении к съезду "Партии регионов" он попросил снять с него полномочия почетного председателя партии и исключить его из нее.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1081087

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 28 марта 2014 11:51
    админ а как то или объединить с нижним или убрать? практически одно и тоже но там в коментах полный текст
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 28 марта 2014 12:02
    Уберите одно из сообщений. Или дополните первое!
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 12:12
    сравните предыдущие выступления януковича и это. все слеплено из них.
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 12:23
    рЭбята...бред это все ...мне кажется никакого выступления не было..очередной вброс.
    Показать
  5. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 28 марта 2014 13:11
    t15
    Слава Србија!
    Показать
  6. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 14:43
    путин слил ЮВ, обокрал Украину. вот и весь путин -воспользовался нашими митингами ,что бы отвлечь всех от референдума в Крыму. Это по указанию путина мы орали на митингах россия!!путин помоги, ведь нам так сказали СМИ РФ -просите -тогда вам поможет путин. слова путина -не дай Бог хоть одна капля крови русского на Украине прольется..в Харькове застрелили двух наших хлопцев -путин и ухом не повел. а сколько наших хлопцев арестовано?
    это моё мнение,никому не навязываю,чувствую -что скоро ЮВ и Запукра объединятся и пойдут на куев.
    танки грязи не боятся
    Показать
  7. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 14:59
    zara, Путин ни чего не сливал...если и надо было что то делать быстро, то Вы это время уже упустили...теперь возможно это сделать, но на это уйдет куда больше времени. И прекратите винить во всем Путина. До такого бедлама не он страну довел.
    Наши тоже из за Вас кровь уже пролили...в Крыму один волгоградец ...да из Ночных волков одного убили.
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:03
    Феникс, что сделать? научи.
    Мы -то сделали -отвлекли хунту, предоставив путину украсть у нас Крым.. а нас на митингах сажали,стреляли. а что путин сделал для нас? жду ответа с нетерпением.
    Когда убили вашего -Крым уже был ваш,с нашей помощью..
    ваши сми распространяли телефончики по соц сетям -звоните,Крым вам поможет. Что -то звонили.просили..помогли крымчане нам ..да..не спорю вышли на митинг в поддержкку ЮВ аж .......20 человек.
    Это надо еще додуматься-слепить сегодняшнее интервью из прошлых пресс -конференций и подсунуть нам.
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:07
    zara, посмотри Старикова лучше...может получишь ответ. Крым, если он был ваш, то что так плохо заботились то о нем, а?...
    так Вы что для Крыма отвлекли хунту или для себя может быть, а?
    так кто лепил это интервью...ты знаешь? Песков сразу сказал, что у него никакой информации по поводу этого нет.
    Показать
  10. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:10
    Феникс, ты по существу отвечай. чем нам помог путин.
    я тебе написала-он нас подставил. от души написала-четко.кратко .
    дело в том что я не власть ,и не мне заботиться о Крыме. произошло -кидалово .
    танки грязи не боятся
    Показать
  11. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:18
    zara, не Путин Вас кинул, а Крым, т.к. четко не хотел оставаться в составе Украины, а если бы хотел, то никакой Путин этому бы не помешал.
    Хорошо...твоя позиция мне не понятно:
    1 чем он вас подставил?
    2 какой помощи вы от него ждете?
    можешь мне четко сказать?
    Показать
  12. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:21
    Феникс. я прошу тебя ответить на вопрос.. ЮВ помог путину утащить из под носа хунты( Пиндосии) Крым. Чем помог путин ЮВ,(хотя бы в проведении местных референдумов)
    А вообще .я не нуждаюсь в ответе,т.к. сама его знаю..и весь ЮВ его знает. Вот сейчас я буду ждать новой вспышки от ВВП -когда будут подписывать ассоциацию с ЕС..все ту же торговую. И мне прям интересно будет наблюдать за ВВП и его потугами -как он снова начнет поднимать ЮВ на митинги,но я уверена -к тому времени уже весь ЮВ прозреет,что его тупо использовали в достижении своих целей и тогда прогноз бзежинского о РФ и Путине сбудется.
    танки грязи не боятся
    Показать
  13. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:23
    http://yandex.ru/video/
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  14. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:23
    zara, да откуда я знаю чем Вам должен помогать Путин...если ты мне даже этого не можешь ответить?...чем???? матрасами?...коктелями молотова??? БТРами???...чем? Вы сами можете четко попросить у России, что Вам надо для этого? Или Вы просили и Вам не дали?
    Ребята...ну если Вам нравится ассоциация с ЕС, то это как бы ваше решение...
    Показать
  15. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:29
    Феникс, ха-ха-ха. получается ЮВ знал чем путину помочь -как Крым утащить,а путин такой бедолага не знал -чем помочь ЮВ
    танки грязи не боятся
    Показать
  16. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 775 коммент | 323 публикации | 28 марта 2014 16:33
    zara,
    Мне вот тоже интересно - чем должен помочь Путин?
    Цитата: zara
    ЮВ помог путину утащить из под носа хунты( Пиндосии) Крым

    что значит утащить? То есть, вы считаете, что референдум в Крыму был фикцией?
    Показать
  17. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 28 марта 2014 16:34
    fazio, В каком месте он вас кинул? Вы, блин, как Крым встали? Ваши кернесы сперва обещали в жопу бандеровцем их же флаги воткнуть и провернуть, а как только они появились, стал прыгать вокруг них, как собачка. А вы тупо смотрели на это и не вздернули ни бандеровцев ни кернеса... Где у вас лидер такой же, как в Крыму? Который сказал и СДЕЛАЛ!... а вы просто воздух сотрясаете ходите... Нужно просить умеючи - спросите у Крыма как...
    Показать
  18. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:35
    MilkyWay, ну-как отсюда и поподробнее -как вставал Крым h8
    ВЫШЛИ ДВА РАЗА НА МИТИНГ И ввп сразу взял их под своё крылышко.А Одесса ,Харьков и Донецк несли потери.
    танки грязи не боятся
    Показать
  19. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 28 марта 2014 16:36
    zara, ЮВ спал, когда Крым уплывал в Россию.. Вот если бы реально вздернули всяких кернесов и поставили блок посты на подъезде к своим городам, вот тогда можно было бы о чем-то говорить...
    Показать
  20. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:37
    MilkyWay, спал? никуя се спал -двое застреленных тысячи в СИЗО h8и пропавшие без вести
    танки грязи не боятся
    Показать
  21. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:38
    zara, получается что Вы знали как помочь Путину "утащить" Крым, но до сих пор не знаете как помочь себе, а вот это как раз и плохо.
    Мой совет: налегайте на то, что власть не легитимна и .т.д. по сценарию. И поверьте там знают как помочь Вам и все делается для того что б это было более менее бескровно, но это не будет завтра.
    Показать
  22. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 28 марта 2014 16:39
    zara, Смотри ютуб - там по часам можно все моменты пришествия посмотреть.. Сделайте вы хоть на 60% так, как они, то и вас бы спасли.. Но.. это все фигня. Мы же не знаем подковерных интриг - что там сейчас решается ни одно сми не знает, а Путин на ветер слова не бросает... так что, либо ждите, либо идите и мочите всех кто носит нациские символы..
    Показать
  23. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:46
    MilkyWay, MilkyWay, я еще раз спрашиваю -как они сделали?
    ты меня не читаешь?
    #19 | Сегодня, 16:35 | Пользователь Онлайн | zara | Читатель | Комментариев: 374 | Публикаций: 0
    MilkyWay, ну-как отсюда и поподробнее -как вставал Крым h8
    ВЫШЛИ ДВА РАЗА НА МИТИНГ И ввп сразу взял их под своё крылышко.А Одесса ,Харьков и Донецк несли потери.
    не надо уже вконец из нас долбойобов делать.

    Феникс, как это мы не знаем? очень даже знаем ..только вот после каждого митинга у нас в Донецке пропадают люди или оказываются в СИЗО. А я и не прошу помощи от такого человека подлого как ВВП.Ему еще надо ассоциацию пережить с ЕС нашу .
    танки грязи не боятся
    Показать
  24. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:46
    zara, а может три? а может четыри? вы случайно не на кофейной гуще там гадаете?
    Показать
  25. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 775 коммент | 323 публикации | 28 марта 2014 16:49
    Цитата: zara
    А я и не прошу помощи от такого человека подлого как ВВП.Ему еще надо ассоциацию пережить с ЕС нашу .

    Нда, только что кричали почему не помогает. Быстро мнение меняете)
    Показать
  26. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:51
    zara, тогда это ваши проблемы...раз не хотите просить о помощи)))))...вашу ассоциацию с ЕС...поверьте мне народ России легко перенесет, лишь бы вы ее нормально перенесли. Я думаю наш разговор с Вами оконцен.
    Показать
  27. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:54
    Феникс, не.вы там нормальные ваще? мы уже месяца два просим этой помощи,а как оказалось -это МЫ помогли Путину. нда..странные вы какие-то .
    танки грязи не боятся
    Показать
  28. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 28 марта 2014 16:55
    zara, я же понимаю, что у людей память короткая - ютуб ее восстанавливает.. Спорить нету смысла. еще 200 лет назад на Украине кричали, что во всем виноваты москали. Помогли -виноваты, не помогли - в двойне виноваты. Вы сами начните делать! Зара - возьми все в свои руки, возьми ответственность за ЮВ, как Аксенов в Крыму взял все удары на себя . Свяжись ЛИЧНО с Путиным, как сделал это Аксенов (можешь спросить у него, как это делается), организуй защиту своего ЮВ. ... просто звиздеть тут и обвинять москалей все горазды, а сами и пальцем не шевельнете.. ну и сидите тогда и обвиняйте дальше москалей и пусть вас фашисты гробят, раз вы не можете скооперироваться и продажному кернесу надавать по шапке и его банде, и продажным ментам... Не надо было спать - Аксенов еще несколько раз еще до референдума и после обращался и говорил - ПОРА!!! Вы где были?!!!
    Показать
  29. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:58
    вот именно окончен разговор . смотрю до вас или не доходит , или вы такие же как и наши майданутые не хотите признавать всей правды. ..вы там тож на своих новостях .того...........далеки от истины

    Цитата: zara
    А я и не прошу помощи от такого человека подлого как ВВП.Ему еще надо ассоциацию пережить с ЕС нашу .
    Нда, только что кричали почему не помогает. Быстро мнение меняете)
    поражаюсь таким людям.. ха-ха-ха!!!!!я вопрос задала -ЧЕМ помог!!а не ЧЕГО не помогает h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  30. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 17:00
    zara, Вы только одного понять не можете... такого пути как с Крымом уже не будет, это зависит от многих факторов.
    Вы мне можете сказать какой помощи просите ...ввести войска?
    И не поверите зара...ни каких телеканалов ни укро ни российских не смотрю...
    Показать
  31. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 775 коммент | 323 публикации | 28 марта 2014 17:03
    zara,
    Сходите на воздух, прояснится в мозгу
    Показать
  32. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:16
    [b]Феникс[/ о какой помощи может идти речь.вы так и не поняли -что я хочу донести - МЫ помогли Путину- НАС же использовали в ситуации с Крымом и поднять ему рейтинг до небес. нами попользовались и выбросили -это простая обида. А насчет помощи от него -в политике много рычагов имеется..Но уже поздно об этом говорить.. Придумали для нас новую сказочку-смонтированное интервью янека.. что бы мы не расстраивались сильно h8 и не надо писать -что песков сказал ..песков написал ..это он про конференцию сказал . а итар -тасс -официальные новости РФ.
    мы возмущены поступком путина. вам этого не понять вас не использовали так подло для достижения своих целей. сначала наши политики -нас не слышали.а потом тот кто обещал нам помочь нас кинул..
    ничего нам уже не надо.. больше мы ему не будем массовкой.. это я о подписании украиной ассоциации торговой с ЕС. ВВП надеется-что мы снова выйдем на митинги.. думаю -навряд ли.. больше массовых митингов не будет. Бедный мой народ.

    [b]MilkyWay[/b], что пора? не скажете?ЧТО ПОРА????????????? пора в тюрьму? мы сели туда .пора драться-мы дрались,пора штурмовать -мы штурмовали. пора умирать -мы умирали. что ещё? мало трупов с нашей стороны? аа.я поняла-пора больше умирать.. все..спасибо..
    хочу спросить -в хоть раз на митинге были? рисковали своей жизнью -что вы поракаете?
    танки грязи не боятся
    Показать
  33. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 17:17
    zara, вы кому бяку делаете себе или путину что не выйдите на митинг?
    Показать
  34. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 775 коммент | 323 публикации | 28 марта 2014 17:18
    Цитата: fazio
    согласна!

    А в профиле Олег написано x3
    Показать
  35. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:21
    Феникс, а что на митинге? в тюрьму еще человек 200 посадят?поражаюсь мониторным воякам ... выйдите -повоюйте с кучей олигархов, с властью в куеве с пиндосами и с ЕС. может у вас получится. h8 ах да,и с наемной американской армией..
    танки грязи не боятся
    Показать
  36. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 17:24
    Зарусь...да ты не волнуйся..у нас тут своя война была под бокам Абхазо-Грузинская, и когда мне нужно было брала в руки ружо так сказать...так что сиди дальше...и не митингуй...
    А абхазы молодцы...послали всех и стали свободными ..хоть и не признанными...
    Показать
  37. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:25
    Феникс, уже вроде пыталась объяснить . хорошо еще раз -за компом воевать классно.смотреть видео -которые не очень -то и правдивые бывают. а есть еще реал.вы не знали? и вот в этом самом реале -на пришлось воевать с правсекелями. с хунтой в куеве.с олигархами ,с ЕС ,С пиндосией и с еще открою вам секрет - с наемниками из элитного агенства охранного.. извините-что не оправдали ваших надежд .ПОРА !Аксенова не оправдали.
    танки грязи не боятся
    Показать
  38. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 18:09
    Аксенов в своей пламенной речи к Юго-Востоку Украины сказал:Пора!!! выглядывая из-за спины Путина
    танки грязи не боятся
    Показать