Турчинов: Посадим всех, кто виновен в сдаче Крыма » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Турчинов: Посадим всех, кто виновен в сдаче Крыма

14:27 / 24.03.2014
2 285
15
Председатель Верховной Рады Александр Турчинов обещает посадить всех, кто "сдал Крым". Об этом он заявил во время заседании согласительного совета, сообщает агентство УНН 24 марта.

Перед этим председатель комитета по правам человека Валерий Пацкан раскритиковал действия власти в Крыму и отметил, "что мы не потеряли Крым, мы его сдали". Слова Пацкана возмутили Турчинова, который призвал депутатов сдерживать эмоции.

"Подбирайте слова. Я прошу, обращайтесь в прокуратуру относительно (сдачи Крыма – прим. Ред.). Всех посадим", - отметил Турчинов.

17 марта власти Крыма обратились к России с предложением о принятии республики в состав РФ в качестве нового субъекта со статусом республики. Перед этим парламент Крыма уже принял постановление О независимости Крыма.

18 марта между Россией и Крымом подписан договор о вхождении полуострова в состав РФ.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AntiStopFake
    Журналисты | 231 коммент | 18 публикаций | 24 марта 2014 14:33
    Меня больше всего удивляет, что в Российских СМИ события 18-21 февраля называют переворотом, но при этом Турчин продукта не лидером фашисткой хунты и самозванцем, врио президента?
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 24 марта 2014 14:42
    AntiStopFake,
    А меня удивляют турчиновские беспредметные понты, не имеющие под собой никаких оснований.
    Показать
  3. 0
    bicar
    Журналисты | 1 261 коммент | 56 публикаций | 24 марта 2014 14:47
    Председатель Верховной Рады Александр Турчинов обещает посадить всех, кто "сдал Крым". ----- я так понимаю Турчинов в первую очередь себя имел ввиду. t14
    Показать
  4. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 24 марта 2014 15:04
    да фуфло толкают от бессилия, скоро их смердячий гон закончится, думаю месть народа будет очень жёсткой, сраца будут ассоциацией с ЕС ибо она их переполнит ИМХО.
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 756 коммент | 171 публикация | 24 марта 2014 15:06
    Так что Турчин сядет сам и с собой посадит всех кто кипиш на майдане замутил?
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 15:31
    Это ему придется сидеть.Самозванец.
    Показать
  7. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 24 марта 2014 15:53
    Сядут - усе umnik
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  8. 0
    schulc
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 15:58
    самое главное в нынешней ситуации не предпринимать никаких действий,а просто немного подаждать,когда народ сам потащит их на гильотину
    Показать
  9. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 24 марта 2014 17:48
    Председатель Верховной Рады Александр Турчинов обещает посадить всех, кто "сдал Крым".

    губошлёп бует сам себя сажать?!
    Показать
  10. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 17:59
    в первую очередь надо СМИ пересажать. На пожизненно или эвтаназия. Это СМИ одни из главных совершили госпереворот и сдачу Крыма РФ. ну а пособников и спонсоров -расстрелять.ляшко дырявый хороший проект на рассмотрение подал в Раду.
    танки грязи не боятся
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 24 марта 2014 18:05
    Пусть застрелится.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    best_b
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 18:56
    s5 какой серьёзный дядя.... s21 lol
    you are gangsters? no we are russians...
    Показать
  13. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 19:24
    В первую очередь себя пусть посадит, сам не законно залез на трон
    Показать
  14. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 14:55
    Народ,здесь петиция.Я ждала тему,чтобы вставить ссылку на голосование.Можно вставлю здесь? Просто маленькая петиция о том,чтобы Америка отвалила от Крымского вопроса yes1
    My Webpage
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  15. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 14 апреля 2014 15:18
    Итак, что имеем для "посадки"? Около миллиона крымчан, ВВП, Федеральное Собрание РФ, Конституционный Суд РФ. Ни дохуя? Рожа не треснет?



    Цитата: Lalu
    Народ,здесь петиция.Я ждала тему,чтобы вставить ссылку на голосование.Можно вставлю здесь? Просто маленькая петиция о том,чтобы Америка отвалила от Крымского вопроса yes1
    My Webpage


    Нужное дело. Добавишь на сайт? Там всего ничего подписей, а надо, чтобы скрутить в огромный рулон и в шоколадный цех Гуталину забить.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать