"Надо воспринимать информацию с первого раза!" Между Кличко и Турчиновым произошла словесная перепалка » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Надо воспринимать информацию с первого раза!" Между Кличко и Турчиновым произошла словесная перепалка

14:18 / 24.03.2014
2 603
17
И.о. президента и спикер парламента Александр Турчинов на согласительном совете в Верховной Раде публично высмеял лидера УДАРа Виталия Кличко.

Словесная перепалка произошла во время обсуждения ситуации с украинскими военными в Крыму.

Кличко обвинил Турчинова в том, что не принимаются необходимые решения для стабилизации в Крыму.

"Я требую провести срочное заседание СНБО, принять все необходимые решения, чтобы не было спекуляций!", – сказал Кличко, обращаясь лично к Турчинову.

Турчинов, в свою очередь, сообщил, что заседание уже проводилось сегодня ночью, однако, если лидер УДАРа хочет провести повторное, то и. о. президента проанализирует эту просьбу, и примет соответствующее решение.

Затем Кличко несколько раз переспросил спикера о том, будет ли проведено такое заседание СНБО. На что спикер отреагировал жестко.

"Надо воспринимать информацию с первого раза!", – отреагировал на настойчивость Кличко Турчинов.



http://korrespondent.net/ukraine/politics/3323769-nado-vosprynymat-ynformatsyui-s-pervoho-raza-mezhdu-klychko-y-turchynovym-proyzoshla-slovesnaia-perepalka

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    dimondor
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 14:34
    да уж............
    Показать
  2. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 14:36
    h4
    Показать
  3. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 24 марта 2014 14:37
    Люьис извинился что моСК педалику вынес, чем там воспринимать даже эту тупую инфу h4
    Показать
  4. 0
    Медведь
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 14:47
    Надо Льюиса звать. Пускай пастор позвонит Льюису и попросит вбить тупой груше информацию через череп, раз он через уши не воспринимает с первого раза.
    s4
    Показать
  5. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 24 марта 2014 14:48
    Тобто Витале проще оглоушить пастора по макушке, чем понять t20
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 756 коммент | 171 публикация | 24 марта 2014 15:08
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    schulc
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 15:59
    t22
    Показать
  8. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 24 марта 2014 16:07
    Охоссподи! Нет, Турчин, конечно, гад и самозванец, но я где-то ему сочувствую. Работать с эдаким дебелиусом - это ж какие нервы надо иметь!
    Показать
  9. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 24 марта 2014 16:16
    а еще я в нее ем.... facepalm
    Показать
  10. 0
    molodoy
    Читатель | 1 385 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 17:20
    Тоесть он просто назвал его идиотом. h4
    t21
    Показать
  11. 0
    savage
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 17:37
    Бля клычок все тупее и тупее становится,однако видимо огнетушитель последнии мозги застал..
    Показать
  12. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 24 марта 2014 17:40
    h2 бля клЫчко бует теперь полдня думать о чем это он
    Показать
  13. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 19:20
    Браво Клячко! Дебил! Что бы доходило, надо говорить и бить в голову, тогда дойдёт! Может быть!
    Показать
  14. 0
    tovarih
    Читатель | 2 208 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 10:14
    bullet, А как же он хочет стать президентом? s43
    Показать
  15. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 17:09
    s4 Во как надо!!!!
    Показать
  16. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 631 коммент | 99 публикаций | 25 марта 2014 17:39
    Цитата: Odessit79
    клЫчко бует теперь полдня думать о чем это он

    t21
    Показать