Виктор Фёдорович Янукович: Наведите немедленно порядок в доверенной вам народом Украины стране. » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Виктор Фёдорович Янукович: Наведите немедленно порядок в доверенной вам народом Украины стране.

21:06 / 21.03.2014
1 516
9
Виктор Фёдорович Янукович: Наведите немедленно порядок в доверенной вам народом Украины стране.

Почему это важно

Разгул преступности просто шокируют. Репрессии прокатываются по стране. Происходит ужасная промывка мозгов проплаченными СМИ с запада. К власти прорвались сектанты и террористы. Порядочных людей захватывают в заложники с целью отречения от должностей. Запрещают, обьявившие себя властью, разговаривать на родном языке.

Сюда

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 21 марта 2014 21:21
    Смотрю, буквально пять минут и уже +6 подписей.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 21 марта 2014 21:23
    Давайте соберем 100 подписей

    А чего так мало?
    Показать
  3. 0
    ARA
    Читатель | 22 коммент | 1 публикация | 21 марта 2014 21:29
    а это не развод? Где-то читал, что этот AVAAZ сайт может собирать инфу про людей
    Показать
  4. 0
    rus
    Журналисты | 176 коммент | 57 публикаций | 21 марта 2014 21:30
    Цитата: ARA
    Где-то читал, что этот AVAAZ сайт может собирать инфу про людей

    А Вы боитесь чего то? Наше дело правое!
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  5. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 21 марта 2014 21:37
    Цитата: rus
    Цитата: ARA
    Где-то читал, что этот AVAAZ сайт может собирать инфу про людей

    А Вы боитесь чего то? Наше дело правое!

    x4
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 21 марта 2014 21:39
    Цитата: ARA
    а это не развод? Где-то читал, что этот AVAAZ сайт может собирать инфу про людей

    Да не боись, уже давно насобирали.
    Цитата: edmund
    А чего так мало?

    Тем более для массовых репрессий действительно маловато.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 857 коммент | 280 публикаций | 21 марта 2014 21:40
    Цитата: edmund
    А чего так мало?


    После 100 подписей предложит собрать 1000, так что нормально! Я уже подписался. USSR
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  8. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 21 марта 2014 21:57
    Опять авазззз s49
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  9. 0
    Stalin