Виктория Нуланд совершит визит в Баку » E-news.su
ЧАТ

Виктория Нуланд совершит визит в Баку

17:56 / 16.02.2015
3 134
13
16 Фев в 16:30

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд в ближайшее время посетит Азербайджан.

Программа ее визита не разглашается. Известно лишь, что переговоры замгоссекретаря США в Баку намечены на 17 февраля, сообщает "Интерфакс- Азербайджан".

Источник

Нуланд отправится в закавказское турне

ЕРЕВАН, 16 февраля. Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд совершит визит в страны Южного Кавказа. Свое турне она начнет с посещения Баку 16 февраля.

По данным News.am, замглавы Госдепа обсудит в столице Азербайджана укрепление двусторонних отношений в области торговли и инвестиций, диверсификацию источников энергии, вопросы безопасности и борьбы с терроризмом, демократии и гражданского общества, а также продвижение урегулирования карабахского конфликта. Она также встретится с представителями гражданского общества.

В ходе визита Нуланд в Тбилиси 17 февраля будет обсуждаться широкий круг вопросов, включая европейскую интеграцию Грузии и усилия по защите территориальной целостности и суверенитета.

Далее, 18 февраля помощник госсекретаря США посетит с визитом Армению, где проведет встречи с официальными лицами, представителями гражданского общества и молодежных организаций.

Как сообщается на сайте Госдепа, на повестке укрепление политических, экономических отношений между Арменией и США, усиление контактов между людьми и продвижение процесса урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexvples
    Читатель | 608 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 17:59
    Интересно, если РФ введет депортацию азеров в случае чего, долго ли усидит правительство в баку?
    Показать
  2. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 16 февраля 2015 18:10
    Цитата: alexvples
    Интересно, если РФ введет депортацию азеров в случае чего, долго ли усидит правительство в баку?

    Долго. Мы и с миллионом беженцев справились, и с оккупацией 20% территории со стороны фашистов Закавказья тоже справляемся. Ну будет безработица чуть выше, ничего, мы люди добрые, куском хлеба друг с другом поделимся и будем работать дальше. За беспокойство о судьбе правительства в Баку, спасибо. Но с чего вы взяли что кого-то хотят или когда-либо будут депортировать? Или это ваши личные, нацистские мечты? По вашим другим коментам не скажешь что вы нацист, или я ошибаюсь?

    P.S. Александр, специально для вас следующая тема. Почитайте.
    Показать
  3. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 16 февраля 2015 18:51
    какие эти мрази предсказуемые , видимо это связано со строительством турецкого газового потока , им срочно надо подлить масло в тлеющий конфликтный треугольник , Армения , Азербайджан , Турция ! по идее следующий визит надо ожидать в Армению , а там по цепочке...накал страстей
    Показать
  4. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 16 февраля 2015 18:56
    kosmopolit, К сожалению в Армении, где у них более благодатная почва, они действуют еще наглее. Там вовсю идет конфликт между двумя крупнейшими политическими партиями. Надежды на стабильность тают на глазах. Источник Источник
    Показать
  5. 0
    alexvples
    Читатель | 608 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 19:01
    АзерАнтифашист,
    Я далеко не нацист, но меня уже достала эта неблагодарность малых "великих" народов. Хотите самостоятельности? Бога ради... Но нет ничего отвратительней вида плачущего кавказца, лепечущего: "Брат... прости..."
    Показать
  6. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 729 коммент | 397 публикаций | 16 февраля 2015 19:09
    как же хочется пожелать этой даме бдительного снегоуборщика на взлетной !
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  7. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 16 февраля 2015 19:12
    alexvples, Вы где это увидели? :)))) Все ясно, вы не нацист, просто у вас очень бурная фантазия :)))
    (этнографическая справка: общее число азербайджанцев, в независимом (северном) Азербайджане и в Южном Азербайджане (Иране) достигает 40 миллионов человек. Не такой уж малый народ.)
    И эпитет великий в кавычки брать не стоит, по отношению к любому народу это просто невежливо. Тот кто видит величие только в себе и не видит его в другом это эгоист и хам. Не думаю что вы хотели бы таковым показаться.Читал ваши другие комментарии, вы оставляли совсем иное впечатление.
    Показать
  8. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 19:32
    А Армения, между тем, разорвала отношения с Турцией...
    Показать
  9. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 16 февраля 2015 19:45
    Цитата: misspiggy
    А Армения, между тем, разорвала отношения с Турцией...

    Не смешите меня сильно :))) Саргсян чувствует надвигающийся майдан. Вот и решил сделать то единственное что сделает его патриотом в глазах населения Армении, больного ненавистью к туркам, т.е. гавкнуть в сторону Турции. Нормализация отношений с Турцией нужна прежде всего самому обанкротившемуся, во всех смыслах, армянскому псевдо-государству. Турция и без Армении неплохо живет.
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 16 февраля 2015 19:52
    задумали майданчик в Баку сделать
    Показать
  11. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 20:42
    ну просто, как хозяева, мечутся везде. t14
    Показать
  12. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2015 23:41
    Цитата: АзерАнтифашист
    Цитата: misspiggy
    А Армения, между тем, разорвала отношения с Турцией...

    Не смешите меня сильно :))) Саргсян чувствует надвигающийся майдан. Вот и решил сделать то единственное что сделает его патриотом в глазах населения Армении, больного ненавистью к туркам, т.е. гавкнуть в сторону Турции. Нормализация отношений с Турцией нужна прежде всего самому обанкротившемуся, во всех смыслах, армянскому псевдо-государству. Турция и без Армении неплохо живет.

    Неа, таки разорвали! Точнее, отозвали свою подпись на ранее подписаных договоренностях о сотрудничестве!
    Показать
  13. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 17 февраля 2015 02:24
    Цитата: misspiggy

    Неа, таки разорвали! Точнее, отозвали свою подпись на ранее подписаных договоренностях о сотрудничестве!

    Саргсян бы еще и застрелился вдобавок. :)))
    Показать