Вернись, я все прощу! » E-news.su
ЧАТ

Вернись, я все прощу!

04:49 / 16.03.2014
1 914
16
"Результаты референдума заранее нарисованные в Кремле, чтобы официально ввести войска на наши земли и начать войну"
И.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов обратился к гражданам Украины, которые проживают в Автономной Республике Крым, с призывом не участвовать в так называемом референдуме марионеточной псевдовласти Крыма под контролем российских военных, который планируют провести 16 марта.
Этот референдум нарушает Конституцию Украины и Конституции Автономной Республики Крым и является фальшивым от начала до конца, и его итоги не будут отражать реальных настроений населения автономии. Надо понимать , что его результаты заранее нарисованные в Кремле , которому нужно хоть какое-то основание , чтобы официально ввести войска на наши земли и начать войну , которая разрушит человеческие судьбы и экономические перспективы Крыма " , - говорится в заявлении Турчинова.
"Хочу отдельно подчеркнуть , что завтрашний псевдореферендум не имеет никакой правовой легитимности. Он признан противоправным Верховной Радой Украины, Конституционным Судом Украины, а также авторитетной международной правовой институцией - Венецианской комиссией" , - отметил и.о. Президента.
"Поэтому единственно правильным решением со стороны крымчан будет игнорировать эту провокацию Кремля. Я обращаюсь к каждому жителю Крыма с призывом ответственно отнестись к своему будущему , но не размениваться на фальшивые обещания , которые приведут регион к социально - экономической катастрофы " , - говорится в заявлении.
Отметим , Меджлис распространил заявление, что крымскотатарский народ осуждает военную агрессию России и заявляет о не признание референдума 16 марта. Меджлис обратился в Верховную Раду Украины и международных организаций с требованием обеспечить свободное волеизъявление на осуществление крымскотатарским народом права на самоопределение на своей исторической территории .

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 05:21
    Я пацталом!!! "Результаты референдума заранее нарисованы в Кремле, но ради Бога, не ходите на референдум!!!" t14

    Мне интересно, чисто в образовательном плане, он такой лысый от того что так часто кому то в жопу залазит?? Это от трения волосы стёрлись или от избытка вазелина повыпадали?? x3
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 16 марта 2014 05:58
    Да уж, последние конвульсии новоявленных самозванцев...
    Его слова - лучший довод идти на референдум и голосовать!
    Думайте сами, решайте сами, с кем вам, крымчане!
    Уверен, голова и мозги у вас есть...
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 06:43
    Пошёл нах турчинов! Ты положил на мнение Крымчан, Крым кладет на тебя!
    Показать
  4. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 16 марта 2014 07:11
    Цитата: WIND
    Пошёл нах турчинов!

    s48
    Показать
  5. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 07:19
    Турчинов дык приедь в Крым и скажи это :) Что власть за 20 лет для Крыма сделала? И кто ты такой для нас чтобы тебя вообще воспринимать????
    Показать
  6. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 16 марта 2014 07:45
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Я пацталом!!! "Результаты референдума заранее нарисованы в Кремле, но ради Бога, не ходите на референдум!!!"

    Да.. а чо.. я вот позавчера мимо садика моего детства проходил.. смотрю там воспитательница махает руками и кричит: "да всем же известно что это были российские снайперы! Это Путин их туда прислал... "

    Так что почему бы не нарисовать результаты...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  7. 0
    Valentina88
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 09:12
    Цитата: cimmerian
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Я пацталом!!! "Результаты референдума заранее нарисованы в Кремле, но ради Бога, не ходите на референдум!!!"

    Да.. а чо.. я вот позавчера мимо садика моего детства проходил.. смотрю там воспитательница махает руками и кричит: "да всем же известно что это были российские снайперы! Это Путин их туда прислал... "

    Так что почему бы не нарисовать результаты...


    http://politikus.ru/events/3159-serbiya-i-nato-gore-pobezhdennym.html Нам надо победить. И не войной, а ьак, как сказано в Конституции - Народ ИМЕЕТ ПРАВО на самоопределение. И точка. Какие споры? Если кто не читал Конституции - ну, это его проблемы.
    Показать
  8. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 370 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 09:14
    t21
    Показать
  9. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 16 марта 2014 09:27
    Показать
  10. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:17
    Цитата: WIND
    Пошёл нах турчинов! Ты положил на мнение Крымчан, Крым кладет на тебя!
    t16 RU
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  11. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:52
    Торчек, тебя все ещё не отпустило! Хорошо тебя рубануло! Опомнись, ты НИКТО, ты сам НЕ ЗАКОННЫЙ, обьяви себе байкот!
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 718 коммент | 54 публикации | 16 марта 2014 11:28
    Люди дни и часы считали до референдума. Голосующие сегодня запомнят этот день на всю жизнь как один из самых светлых дней, а этот придурок гонит здесь пургу и читает свою политинформацию. Пошёл на хуй? Нет в Крыму больше граждан Украины. Украина наказана за свой фашистский дреф тем что она потеряла Крым. А если не сделает выводов и не внесёт коррективы в свою внутреннюю политику то будет наказана ещё. Крымчане отшатнулись от Киева как от чумного. А причин этого этот горе-политик так и не понял. А раз не понял, то разрушение Украины продолжается.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    semmen
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 11:49
    ТУРЧИНОВ t8
    Показать
  14. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 16 марта 2014 12:21
    авторитетной международной правовой институцией - Венецианской комиссией" .- аппелирует к ней, а посмотрим когда она закончит рассматривать его дело о хунте , что тогда запоет
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  15. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 15:16
    Турчик-всего лишь один из ослов (ио), в упряжке фашизма.
    Показать
  16. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 892 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 15:40
    ппц там мозгов нет s49
    Показать