понеслось » E-news.su
ЧАТ

понеслось

03:22 / 16.03.2014
2 251
24
Депутаты из партии «Батькивщина» Владимир Полочанинов и Андрей Павелко внесли в Раду законопроект, лишающий Киев статуса города-героя. Таким образом город в ближайшее время может стать просто столицей Украины.

В законопроекте напрямую о лишении Киева почетного статуса ничего не сказано. В документе предлагается лишь заменить нынешнюю формулировку «Про столицу Украины город-герой Киев» на упрощенную «Про столицу Украины город Киев».

В остальном же новый законопроект о статусе украинской столицы почти не отличается от ныне действующего закона. Исключение составляют появившиеся отсылки к европейским ценностям и хартиям, а также предложениям по изменению административного устройства.

Почетный статус города-героя был присвоен Киеву за оборону от немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 16 марта 2014 03:31
    Я - ЗА! Шлюха а не город
    Слава Србија!
    Показать
  2. 0
    lone_wolf
    Читатель | 336 коммент | 5 публикаций | 16 марта 2014 03:32
    t14 ну после всех событий Киев надо не просто лишить статуса город герой, а разровнять его в ровень земли, вместе со всеми политиками ну и жителями (за поддержку майдана)... чтоб не 1 скатина не ушла живой, и вычеркнуть из всех учебников и карт данный город s4
    Показать
  3. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 03:46
    Жестокие вы,ребята... Ну это звание он получил не сейчас и не за это.... А современные запроданцы всю историю намерены перекроить и всё повычёркивать. вот этого бы им касаться не надо было... а два дегенерата из "Мамковщины",видимо,не знают,чем бы прославиться.так вот придумали себе пиар,уроды
    Показать
  4. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 16 марта 2014 03:49
    Цитата: Oksanass
    Жестокие вы,ребята... Ну это звание он получил не сейчас и не за это.... А современные запроданцы всю историю намерены перекроить и всё повычёркивать. вот этого бы им касаться не надо было... а два дегенерата из "Мамковщины",видимо,не знают,чем бы прославиться.так вот придумали себе пиар,уроды

    s48
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 03:52
    Цитата: lone_wolf
    а разровнять его в ровень земли, вместе со всеми политиками ну и жителями (за поддержку майдана)... чтоб не 1 скатина не ушла живой, и вычеркнуть из всех учебников и карт данный город

    h9 Ну лично мне Ваше предложение не нравится.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    paranoik
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 04:06
    "Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом." Геббельс

    То Кличко кричит чтоб вместо Великая Отечественная Война говорили,как в европе,вторая мировая,видители никто нас непоймет.Теперь Киев не город-герой.
    что дальше?
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 06:47
    Цитата: Oksanass
    а два дегенерата из "Мамковщины",видимо,не знают,чем бы прославиться.так вот придумали себе пиар,уроды

    всё не так просто, уверен - это общая тенденция нацистской хунты по вымарыванию нашей истории, ведь для их фашистской идеологии подвиги наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне, как святой крест для нечистой силы!
    В преддверии дня Победы, этот законокроект, с такой формулировкой, не просто кощунство, - это очередная попытка реваншизма! и не надо быть ясновидящим, что бы с содроганием представить, что эти твари вытворят на 9 Мая, который у них станет днём "жалобы" и в Киеве будет отмечаться так, же как во Львове - провокациями неофашистов, сжиганием флага Победы и прочей мерзостью! я категорически против этого, если вы за, то "еднайтесь" с этой мразью и живите с ними в одной фашистской стране! но этой стране на земле нет места, она будет - в аду!!!
    Показать
  8. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 16 марта 2014 07:45
    Я смотрю "влада" с каждым днём дозу наращпвает себе!
    Потому что такую херню нксти в здравом уме нельзя!!!
    Киев был и останется русским-вот только жители уже не те,печально!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  9. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 16 марта 2014 08:54
    Ну если кияне и это схавают, тогда да- это уже не город герой, а город имени бандеровской отрыжки
    Показать
  10. 0
    Valentina88
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 09:15
    Цитата: paranoik
    "Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом." Геббельс

    То Кличко кричит чтоб вместо Великая Отечественная Война говорили,как в европе,вторая мировая,видители никто нас непоймет.Теперь Киев не город-герой.
    что дальше?


    А дальше уничтожить всех свидетелей позорного проигрыша в ВОВ - то есть, ветеранов. Так, как в Прибалтике... Вот что это за нелюди вылезли из преисподней? Януковича к позорному столбу на площади. Пусть смотрит, что натворил, придурок.
    Показать
  11. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 370 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 09:21
    t14
    Показать
  12. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 341 коммент | 220 публикаций | 16 марта 2014 09:31
    facepalm Маразм...
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  13. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:21
    Цитата: Oksanass
    Ну это звание он получил не сейчас и не за это.... А современные запроданцы всю историю намерены перекроить и всё повычёркивать. вот этого бы им касаться не надо было.

    s22 USSR
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  14. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 10:26
    s46
    Показать
  15. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 11:04
    t19
    Цитата: Мизантроп
    Я - ЗА! Шлюха а не город
    Показать
  16. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 16 марта 2014 11:09
    Ну да, с точки зрения теперешних киевских начальников - это город-лузер. Так позорно сдались в 1943-ем... Ну ничего, теперь заживут!
    Показать
  17. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 марта 2014 11:39
    фашистские пидарасы. скоро они и 9 мая из Дня победы, день скорби сделают, как пытались это сделать в прошлом году.
    Показать
  18. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 16 марта 2014 11:39
    Цитата: Barabas
    Ну если кияне и это схавают, тогда да- это уже не город герой, а город имени бандеровской отрыжки
    согласен
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  19. 0
    ЯША
    Журналисты | 16 713 коммент | 54 публикации | 16 марта 2014 11:44
    Киев Город-терпила!!!!!!!!!! UA
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  20. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 16 марта 2014 12:53
    Цитата: Oksanass
    Жестокие вы,ребята... Ну это звание он получил не сейчас и не за это.... А современные запроданцы всю историю намерены перекроить и всё повычёркивать. вот этого бы им касаться не надо было... а два дегенерата из "Мамковщины",видимо,не знают,чем бы прославиться.так вот придумали себе пиар,уроды
    s48
    Показать
  21. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 892 коммент | 1 публикация | 16 марта 2014 13:36
    стандартная процедура стирания исторической памяти, через десять лет во всех учебниках истории Украины будет примерно такой расклад - Україна завжди була центром слов'янської культури, а Росіяни це нащадки монгол і татар, які ось вже 1000 років намагаються знищити, стерти з лиця землі багатостраждальний Український народ, але український народ не здаються, і честь велика українському народу за те що він у важкій боротьбі продовжує зберігати чистоту нації та її витоки! підручник історії для початкових навчальних закладів з редакцією Фонду «Спадщина» (Heritage Foundation), Heritage Action for America. Washington, US.

    Все это уверен уже есть в проектах.
    Показать
  22. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2014 17:29
    Трусливые ТВАРИ!!! s42
    Показать
  23. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 664 коммент | 170 публикаций | 17 марта 2014 12:40
    Цитата: Oksanass
    Жестокие вы,ребята... Ну это звание он получил не сейчас и не за это.... А современные запроданцы всю историю намерены перекроить и всё повычёркивать. вот этого бы им касаться не надо было... а два дегенерата из "Мамковщины",видимо,не знают,чем бы прославиться.так вот придумали себе пиар,уроды

    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  24. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 17 марта 2014 12:56
    дак в школьных украинских учебниках по истории я еще в прошлом году читал, что вторая мировая (не отечественная) война произошла между двумя агрессорами - советским союзом и фашистской германией,

    А что писать? Правду? Что разорванная на части и униженная Версальским договором Германия пыталась воссоединиться в единую страну,а США,Англия и Франция, с подачи международного "золотого интернационала" ,недовольные сближением Германии и СССР, в предвкушении сверхприбылей от новой бойни, изо всех сил в очередной раз в своих интересах стравливала два государства,без их "помощи" не ставших бы воевать друг с другом? Она им нужна - ТАКАЯ правда?
    Показать