Яценюк едет в США » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк едет в США

15:59 / 09.03.2014
2 638
15
Яценюк едет в США


09 марта 2014 | 15:27

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отбывает в США для проведения консультаций на высшем уровне. Об этом он сказал, открывая заседание Кабмина, пишет УНН.

"Заседание правительства будет проводить первый вице-премьер-министр Виталий Ярема. Я отбываю в США для проведения консультаций на высшем уровне", - отметил он.

В то же время премьер-министр не уточнил уровень встречи, которая запланирована.

Подробности
По материалам: Украинские национальные новости


PS

Из комментов:

ГАНЬБА! Вот же гандон продажный, покатил к пиндосам, что бы согласовать план нападения на Крым! 3-я мировая не за горами! впоймать гандона и вместе турчиновым повесить, как их идейного пращура Муссолини вверх ногами на Майдане!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    crona
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 16:09
    Наш Лянкэ уже прибыл оттуда, получив ЦУ
    Показать
  2. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 16:09
    Та нет
    Он поехал чтоб получить инструкции как сдаться России а то америкосы воевать не могут.
    А лицо сохранить хотят.
    Показать
  3. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 9 марта 2014 16:09
    Полетел на ковер к владельцам волл-стрит.
    По моему Востоку надо провести блиц-криг, нанести внезапный удар по киеву и хунте. Выкурить их нахер, пока не пролилась большая кровь мирного народа.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  4. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 9 марта 2014 16:10
    ЯйцеНЮХ!!!! s01 Видно лавэ закончилось!!!Пора отсосать в очередной раз!!! yes1
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 16:37
    А в Германии уже инструкции не выдают?
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 9 марта 2014 16:40
    Да шоб он там на ПМЖ остался. Гнида галицкая.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  7. 0
    кекс
    Журналисты | 492 коммент | 53 публикации | 9 марта 2014 16:43
    Цитата: Калина
    А в Германии уже инструкции не выдают?

    яценюк американский ставленик, это ключко был немецким
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 9 марта 2014 16:45
    Цитата: кекс
    яценюк американский ставленик, это ключко был немецким

    Да.. а нацист - бандеровским.
    И все вмести они еврейские ставленники олигархов фашистов из хабада. Триединство блин.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 945 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 17:15
    Мда уж поехал клеймо на жп ставить, не хороший человек падла s51
    Показать
  10. 0
    sasho79
    Читатель | 106 коммент | 4 публикации | 9 марта 2014 17:36
    Яйценюк поехал яйца чухать пидорам! Проффесия у него как фамилия! s15 s15 s15
    Показать
  11. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 9 марта 2014 17:36
    А вазелин взял?
    Показать
  12. 0
    vitjok241
    Журналисты | 510 коммент | 2 публикации | 9 марта 2014 18:36
    Инструкции до сих пор он получал через американского посла. Скорее поехал просить помощи у "диаспоры"
    Показать
  13. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 20:08
    За бочкой варенья и ящиком печенья поехал иуда s12
    Показать
  14. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 20:38
    После того как был прослушан разговор нуланд
    пиндосы понимают что они лохи в плане обеспечения безопасности.
    А сказать сеня надо что то очень важное.
    Настолько важное что даже намёк на утечку информации может вызвать катастрофу для америки.
    Показать
  15. 0
    Sim7
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 20:48
    Цитата: cimmerian
    Полетел на ковер к владельцам волл-стрит.
    По моему Юга- :Востоку надо провести блиц-криг, нанести внезапный удар по киеву и хунте. Выкурить их нахер, пока не пролилась большая кровь мирного народа.
    t16
    Показать