Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову" » E-news.su
ЧАТ

Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"

22:44 / 13.11.2014
16 901
44
Sniper of Armed Forces of Novorossia liquidated an international terrorist "White widow" from the Great Britain.

Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"

Международная террористка из Великобритании, объявленная в розыск Интерполом, Саманта Льютуэйт ликвидирована снайпером-добровольцем из России.

Саманта «Белая вдова» Льютуэйт была снайпером в составе украинского батальона «Айдар» и принимала активное участие в вооруженном конфликте на Донбассе. Ликвидировать террористку удалось около двух недель назад неподалеку от города Дебальцево, который до сих пор удерживается украинскими войсками и является узловым транспортным пунктом между ЛНР и ДНР.

Роковой для «Белой вдовы» выстрел был сделан снайпером-добровольцем, приехавшим воевать в Луганскую республику из России. Его жизнь украинские спецслужбы уже оценили в 1 млн. долларов США.

Саманта Льютуэйт — супруга террориста-смертника Джермена Линдси (принял ислам и получил имя Абдул Джамал), взорвавшего поезд в лондонском метро в 2005 году. После смерти мужа уехала в Сомали, где стала членом радикальной сомалийской террористической группировки «Аш-Шабаб». «Белая вдова» организовала нападение на торговый центр в столице Кении Найроби, в результате которого погибло много мирных жителей, в том числе женщин и детей. Американские спецслужбы в свое время объявили награду в 5 млн. долларов за помощь в задержании Белой Вдовы
Источник

Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 551 коммент | 61 публикация | 12 ноября 2014 18:51
    Собаке - собачья смерть.
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 12 ноября 2014 18:53
    Вот это да... Т.е. уже радикальные исламисты здесь. Они везде, где кровь - как вурдалаки.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 18:59
    А Пулю-то зачем живую оставили? Перевоспитывать будут? Ну-ну.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  4. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 19:19
    Земля суке стекловатой! Слава Новороссии!
    Показать
  5. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 12 ноября 2014 19:23
    t19
    Показать
  6. 0
    Libra
    Читатель | 180 коммент | 6 публикаций | 12 ноября 2014 19:29
    Ну надо же... А такое ангельское личико.. Было.

    Америкосы 5 лямов отдали пацану, который стерву шлёпнул? Сомневаюсь.. s60
    Показать
  7. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 19:30
    Пусть пиндосы теперь раскошеливаются, раз награду обещали...
    Показать
  8. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 12 ноября 2014 19:31
    Можно раскошелиться натурой - вооружением на всю сумму
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  9. 0
    Сакмагон
    Читатель | 208 коммент | 1 публикация | 12 ноября 2014 19:36
    Сто лет тебе, братишка да кучу внуков!
    Богоугодное дело сделал!
    Показать
  10. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 12 ноября 2014 19:42
    Не сочтите за дерзость, но для такой новости просто необходимо документальное подтверждение
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 12 ноября 2014 19:49
    Цитата: Михаил Фадеев
    Земля суке стекловатой! Слава Новороссии!

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    molodoy
    Читатель | 1 384 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 20:01
    t19
    Показать
  13. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 137 публикаций | 12 ноября 2014 20:16
    t16

    Цитата: Михаил Фадеев
    Земля суке стекловатой! Слава Новороссии!

    t18
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 20:19
    t16
    Показать
  15. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 20:25
    Цитата: labean
    Не сочтите за дерзость, но для такой новости просто необходимо документальное подтверждение

    Кстати, логично. Тем более две недели прошло. А то сейчас, во времена интернет-фейков не очень то и верится.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  16. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 193 коммент | 307 публикаций | 12 ноября 2014 20:30
    Да уж, труп в студию, иначе - не зачёт! На основании чего объявлено о смерти террористки?
    Показать
  17. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 20:31
    Цитата: edmund

    t16
    Показать
  18. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 554 коммент | 42 публикации | 12 ноября 2014 20:37
    Я смотрю Англия превратилась в базу вербовки и тренировки террористов. Пора их побомбить немного... как Ирак и Афганистан.

    Цитата: Dominik
    Вот это да... Т.е. уже радикальные исламисты здесь.

    Наши майданутые дегенераты точно такие же, кричалки только разные, вместо "Ахллах акбар" "Слава Украине". Это говорит о том, что технология производства дебилов давно освоена и различается только культурными особенностями местного населения.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  19. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 12 ноября 2014 20:52
    Цитата: sankaranarayanan
    Я смотрю Англия превратилась в базу вербовки и тренировки террористов. Пора их побомбить немного... как Ирак и Афганистан.

    Ничего удивительного. Англия - колыбель разбойников пиратов. История английского пиратства связана с эпохой колониальных войн. В период расцвета английского владычества на море (XVI-XVIII века) английская королева официально набирала себе в "помощники" капитанов … Схема была простой: английский пират платил налог в казну, а взамен получал специальное свидетельство — Letter of Marque.
    Так что, в прошлом пираты были на службе у Ее Величества, а в настоящее время - террористы и жулики.
    Показать
  20. 0
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 21:06
    Цитата: labean
    Не сочтите за дерзость, но для такой новости просто необходимо документальное подтверждение

    Зачем? главное вброс (американские технологи работают на всех)
    Показать
  21. 0
    silverx
    Читатель | 946 коммент | 13 публикаций | 12 ноября 2014 21:16
    Цитата: Frezy Grant
    sv
    Храни Бог нашего снайпера. И удачной ему охоты

    s48
    Показать
  22. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 21:18
    пусть пиндосы платят обещанные 5 млн
    Показать
  23. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 21:27
    Rosich, я бы сказал суке - сучья!
    Libra, ??? Рожа мужская-явно...
    labean, подними зад с дивана и возьми доказательство, а если она жива, то причинное место тебе отстрелит)))
    >> В лесу раздавался топор правосeка,
    >> Он им отбивался от ласк гомoсeка.
    >> Но силы иссякли,упал правосек,
    >> И им без труда овладел гомосек.
    >> Неспешно закончил и хлопнув по жoпe,
    >> Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе
    Показать
  24. 0
    zilog
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 21:36
    Получила по заслугам! Знай наших! Это, сука, тебе не самолийских аборигенов гонять...
    Показать
  25. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 21:43
    Этож больно наверное?)))
    Показать
  26. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 542 коммент | 283 публикации | 12 ноября 2014 22:09
    Цитата: Сакмагон
    Сто лет тебе, братишка да кучу внуков!
    Богоугодное дело сделал!

    s48
    Показать
  27. 0
    tinko
    Журналисты | 280 коммент | 117 публикаций | 12 ноября 2014 22:26
    Не поняла юмора! Нахождение в рядах ВСУ человека, разыскиваемого Интерполом за теракт уже "косяк", за который "цивилизованное общество" должно порвать Порошка как Тузик грелку. А уж объявлять о награде за ее убивца... Понятно что у укропа есть только ботва, а ею думать не получится. Но заявлять такой объявой на весь мир что за Укурину воюют чуть ли не Бен Ладены и мы будем мстить за их смерть - это перебор даже для Укропии. s32
    Показать
  28. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 507 публикаций | 12 ноября 2014 22:40
    Цитата: tinko
    разыскиваемого Интерполом за теракт уже "косяк"

    та впервой что ли террористы всякие воюют
    вот и этого мудака недавно уделали а сучка амина окуева вроде еще пока жива
    Показать
  29. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 12 ноября 2014 23:05
    Цитата: Stalin
    вот и этого мудака недавно уделали

    это когда было? или я что-то пропустил? интервью было 23 октября, потом бойцы из Чечни через пару дней в видео обращении появились... а вот про ликвидацию что-то не видел... линк если можно...
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  30. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 12 ноября 2014 23:24
    Цитата: Stalin
    вот и этого мудака недавно уделали а сучка амина окуева вроде еще пока жива

    Там вроде другого главаря хлопнули, Иса Мунаев вроде жив. Пока-что.
    А вообще логично да? Международные террористы участвуют в антитеррористической операции, при этом Луганские и Донецкие "террористы" устраняют особо-опасных террористов, розыскиваемых интерполом.
    Походу интерполу надо ехать на Украину, там они треть розыска закроют.
    Показать
  31. 0
    Игорилла
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2014 23:33
    На паспорте написано что гражданство ЮАР

    И зовут по паспорту Натали, а не Саманта
    Показать
  32. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 507 публикаций | 12 ноября 2014 23:42
    Показать
  33. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 206 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2014 00:25
    Цитата: Dominik
    Можно раскошелиться натурой - вооружением на всю сумму

    а зачем новоросам галимое пиндосское оружие ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  34. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 554 коммент | 42 публикации | 13 ноября 2014 08:31
    Цитата: Петр
    Так что, в прошлом пираты были на службе у Ее Величества, а в настоящее время - террористы и жулики.

    Меняются только декорации, а дикакри как были так и остались.

    У нас было подобное с запорожскими казаками, которым поеременно предлагали госслужбу то Польша, то Россия. В итоге Екатерине пришлось выпилить их, т.к постоянный трэш и бардак на границе.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  35. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 829 коммент | 278 публикаций | 13 ноября 2014 08:54
    Ночью у Эль-Мюрида было указано, что информация пока не подтверждена.
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  36. 0
    Stiletto18
    Читатель | 97 коммент | 2 публикации | 13 ноября 2014 09:23
    tinko, вот именно! Пиндосы курируют силовую операцию и не видят под собственным носом эту особу (которую сами же и разыскивают). Совсем не двойные стандарты...
    Показать
  37. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2014 10:10
    Krupskaya, Пуля - дура, а штык молодец!

    Кстати в карбате Айдар могли и не знать кто она такая, думали честная давалка, а оказалось давала с умыслом
    Показать
  38. 0
    susu17
    Читатель | 67 коммент | 2 публикации | 13 ноября 2014 11:26
    Вот уж не знаешь: где родишься,где помрёшь.
    Показать
  39. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 13 ноября 2014 13:04
    Цитата: Krupskaya
    А Пулю-то зачем живую оставили? Перевоспитывать будут? Ну-ну.

    На Пулю пулю жалко. Пусть в Сибири помирает. Слишком много чести будет убить как воина.

    Цитата: Dominik
    Вот это да... Т.е. уже радикальные исламисты здесь. Они везде, где кровь - как вурдалаки.

    Патологическим убийцам абсолютно без разницы под каким флагом убивать. Сейчас мода на радикальный исламизм, раньше были, "Красные Бригады" коммунистического толка, до этого анархисты-бомбисты.
    Уверен "принимая" ислам она знала о нем не больше чем эскимос с Аляски. Цель была отличиться от окружающего общества. Ну что ж отличилась на славу, померла в расцвете сил. Между прочим, половина убийц из ИГИЛ бывшие баасисты Саддама, которые к религии относились не лучше чем большевики в 20-е годы. Это сейчас чтобы быдлом командовать перекрасились.
    Показать
  40. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 13 ноября 2014 13:10
    кровожадная тварь! ради убийства даже ислам приняли. дорога прямиком ад! devil
    Показать
  41. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 507 публикаций | 13 ноября 2014 13:19
    Новость об уничтожении в Донбассе Белой Вдовы Саманты Льютуэйт, одной из наиболее разыскиваемых террористок в мире, опубликовали многие британские СМИ - от таблоидов Daily Mail и Mirror до газеты The Telegraph. По неподтверждённой информации, она воевала в рядах украинского батальона «Айдар» и погибла от пули российского снайпера-добровольца.
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/59352#ixzz3Iwk5FEAm
    Показать
  42. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2014 15:26
    Вот вам и гейропейское государство Укропия. Как же поросенок с яйценюхом будут оправдываться. Все таки террористка №1.
    Показать
  43. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2014 21:11
    t9
    Показать
  44. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 13 ноября 2014 23:26
    Пиндосы всё равно от награды отмажутся, мол "террористов" не спонсируем, даже если "террористы" убивают других террористов.
    Показать