Кернес выступил против любых майданов в Харькове » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кернес выступил против любых майданов в Харькове

17:58 / 04.03.2014
2 426
15
Сегодня к полудню площдаь Свободы в Харькове очистили. Коммунальные службы убрали весь палаточный городок у основания памятнику Ленина. По словам митингующих, которые с 22 феврался базировались здесь, им объяснили снос городка как плановую уборку.

Мэр Геннадий Кернес встретился с представителями палаточного городка и пояснил, что сам инициировал снос.

"Я оценил все обстоятельства. Дни волнения и тревоги уже прошли. Памятник будет стоять на своем месте. Я, как городской голова, не позволю его снести или перенести. А палаточные городки – это на вылазке. Я не хочу никаких майданов в городе. Я хочу, чтобы люди спокойно жили, любили, дружили», - сказал Геннадий Кернес.

Мирным митингам Кернес обещал не мешать, а вот от разного рода лозунгов просит воздержаться. «Я объяснил людям, что конфликты должны быть завершены и мы должны убрать все площадки для этих конфликтов. Мы обязаны сейчас привести территорию возле памятника Ленину в надлежащее состояние. Я считаю, что харьковчане четко показали, что в любой момент готовы стать на защиту исторических ценностей», - сказал Кернес.

источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    URUZ
    Журналисты | 50 коммент | 11 публикаций | 4 марта 2014 17:59
    Вот так! Сука слила харьковчан, в прочем как всегда. Жидам нельзя верить ни в чем.
    Показать
  2. 0
    morbus
    Журналисты | 67 коммент | 2 публикации | 4 марта 2014 18:02
    Цитата: URUZ
    Вот так! Сука слила харьковчан, в прочем как всегда. Жидам нельзя верить ни в чем.

    не слил, продал... а это значительно страшней
    Показать
  3. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 666 коммент | 99 публикаций | 4 марта 2014 18:09
    Цитата: morbus
    Цитата: URUZ
    Вот так! Сука слила харьковчан, в прочем как всегда. Жидам нельзя верить ни в чем.
    не слил, продал... а это значительно страшней

    s48 ninja
    Показать
  4. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 4 марта 2014 18:14
    Блядь, вот именно такие пидоры и провоцируют рост антиземитизма
    Epistula non erubescit
    Показать
  5. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 4 марта 2014 18:17
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  6. 0
    Yavorr
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:19
    Ну у него ведь зуб на Яныка когда тот ему ногу прострелил из пистолета охранника. Вот парень и хочет отыграться, а то что сливает, так то к Авакову или Фельдману. Хотя нет скорее к Коломойскому.
    Показать
  7. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 4 марта 2014 18:33
    Я вобще в ахуе, если честно. Весь Юго-Восток щас в каганат превратят. Коломойский, Тарута, Гепа, Ярославского подтянуть хотят. Полный шаббат шалом
    Epistula non erubescit
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:42
    Цитата: URUZ
    Вот так! Сука слила харьковчан, в прочем как всегда. Жидам нельзя верить ни в чем.

    yes1 facepalm

    Цитата: Миха

    ответ группы Ленинград - Кернесу! - "Вы оказались просто - пидарас!" s58
    Показать
  9. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 18:57
    Он им не оказался (ПИДАРАСОМ) он им и был. Просто хорошо маскеровался.
    Пидар гнойный.
    Показать
  10. 0
    tovarih
    Читатель | 2 223 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 20:00
    Цитата: Thor
    Я вобще в ахуе, если честно. Весь Юго-Восток щас в каганат превратят. Коломойский, Тарута, Гепа, Ярославского подтянуть хотят. Полный шаббат шалом

    Что хотели,то и получили. А выражаясь народным языком, за что боролись ,на то и напоролись

    Цитата: MozGoPrav
    Цитата: URUZ
    Вот так! Сука слила харьковчан, в прочем как всегда. Жидам нельзя верить ни в чем.

    yes1 facepalm

    Цитата: Миха

    ответ группы Ленинград - Кернесу! - "Вы оказались просто - пидарас!" s58

    А харьковчане при этом у компом на креслах сидели,пиво пили. Власть валялась на улице,чтож сами не подняли, а отдали кому не попадя?
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 648 коммент | 42 публикации | 4 марта 2014 20:22
    Цитата: tovarih
    А харьковчане при этом у компом на креслах сидели,пиво пили. Власть валялась на улице,чтож сами не подняли, а отдали кому не попадя?

    +1
    Хотя, могу обнадежить, власть олигархов очень нестойка. Так что дерзайте.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    svobodavse
    Журналисты | 107 коммент | 11 публикаций | 4 марта 2014 21:00
    Я, как городской голова, не позволю его снести или перенести.

    Посмотрим. Этот может наедуть...
    Показать
  13. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 4 марта 2014 21:24
    Цитата: tovarih
    Власть валялась на улице,чтож сами не подняли, а отдали кому не попадя?


    А кому? Кто такой, этот народ? Как его фамилия, где работал?
    Показать
  14. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 4 марта 2014 22:43
    Цитата: URUZ
    Вот так! Сука слила харьковчан, в прочем как всегда. Жидам нельзя верить ни в чем.

    t18
    Показать
  15. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 5 марта 2014 06:54
    Цитата: URUZ
    Сука слила харьковчан, в прочем как всегда. Жидам нельзя верить ни в чем.

    t18
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать