"Хавай банан!": В Киеве расисты издевались на чернокожим иностранцем прямо в супермаркете » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Хавай банан!": В Киеве расисты издевались на чернокожим иностранцем прямо в супермаркете

12:44 / 12.10.2019
1 187
12
"Хавай банан!": В Киеве расисты издевались на чернокожим иностранцем прямо в супермаркете

В одном из киевских супермаркетов неизвестный издевался над темнокожим мужчиной и избивал его. Соответствующее видео опубликовал пользователь Facebook Владимир Сивоконь.

Автор видео ударил иностранца по лицу и заставил есть банан, который, по мнению расиста должен подчеркнуть статус "недочеловека".

Хавай банан! — приказал автор видео.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    старовер
    Читатель | 2 690 коммент | 6 публикаций | 12 октября 2019 15:25
    Жаль парнишу. Женщины умницы.
    Но какого он сюда приперся. Сказано же: Где родился, там и сгодился.
    Заголовок, я так понимаю, предполагает появление сочувствия к негру. Его нет у меня.
    Не чего ему тут делать.
    Слишком много их в последнее время стало. Такое впечатление, что Эуропа канализирует сюда свой отстой.
    Метод избранный противниками негритянского засилья не приветствую, но проблему купировать нужно.
    Показать
    1. +5
      Наш
      Читатель | 679 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2019 15:51
      Согласен с каждым словом!
      Показать
  2. -5
    shallow
    Читатель | 581 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2019 16:06
    Хорошо хоть негр, а не негритоска - банан мог бы кожаным оказаться h8
    Показать
  3. +12
    ЯША
    Журналисты | 18 391 коммент | 56 публикаций | 12 октября 2019 16:34
    Цитата: старовер
    Но какого он сюда приперся.

    Он наверняка приехал туда учиться. Думал что это Европа. А заманивают иностранцев на Украину дешёвым высшим образованием, верней тем что от него осталось. Потому что уже совсем скоро украинские дипломы будут цениться меньше чем туалетная бумага.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. -9
    старовер
    Читатель | 2 690 коммент | 6 публикаций | 12 октября 2019 16:44
    Цитата: ЯША
    Он наверняка приехал туда учиться

    Так, наверняка, приехал? Или учиться. А, то, как то просак получается.
    Если учиться, то что они на Барабашке делают? И почему в кабаках в учебное время зависают.
    И, что их телки в публичных домах демонстрируют. Не уж то полученные знания.
    Не знаешь, не умничай.
    Что то меня терзают смутные сомнения: Ты часом не у Пригожина окормляешься. Уж больно складно витействуешь.
    Показать
  5. +11
    ЯША
    Журналисты | 18 391 коммент | 56 публикаций | 12 октября 2019 17:07
    Цитата: старовер
    Не знаешь, не умничай. Ты часом не у Пригожина окормляешься. Уж больно складно витействуешь.

    Тебя давно нахуй не посылали?

    Пройдись к универу в Харькове и посмотри сколько их там. А по барабашкам и публичным домам они тусуются потому, что Украина не страна, а большой рынок и публичный дом.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. -11
    старовер
    Читатель | 2 690 коммент | 6 публикаций | 12 октября 2019 17:16
    Не нервничай. А,то за ошибки уволят.
    Сталин, забань этого пустозвона.
    Показать
    1. +10
      novoros34
      Читатель | 597 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2019 17:40
      Вообще то это тебя нужно забанить мое мнение!
      Показать
  7. +9
    ЯША
    Журналисты | 18 391 коммент | 56 публикаций | 12 октября 2019 17:39
    Цитата: старовер
    Он наверняка приехал туда учиться
    Так, наверняка, приехал? Или учиться. А, то, как то просак получается.

    Ты уже забыл русский язык, если не понимаешь элементарное предложение. Какой просак? Тебе объяснить смысл слова "наверняка"? Понабирают в СБУ дебилов, а нам тут их подтягивай в русском языке....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +7
    ЯША
    Журналисты | 18 391 коммент | 56 публикаций | 12 октября 2019 17:43
    Цитата: novoros34
    Вообще то это тебя нужно забанить мое мнение!

    Ему дали задание провоцировать здесь срач и по возможности хоть на время убирать оппонентов. Вот он и старается изо всех сил.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 868 коммент | 280 публикаций | 12 октября 2019 20:23
    Ниггер - лох, не умеющий постоять за себя.
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
    1. +3
      Кандиман
      Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 12 октября 2019 20:31
      А что он по твоему должен был делать?Позвать полицию?Так она с гарантией вмешиваться не станет.А затронь подобное дерьмо так оно вонять так начнет что потом его побратымы могут устроить куда больше проблем этому негру и хорошо если ему одному.И так уже многие индусы и негры весьма сожалеют что поверили заявлениям и приехали сюда.Я часто слышу как они жалуются что им здесь не комфортно.Но деньги уплачены и возврат не предусмотрен.Вот и приходится им терпеть.
      Показать