Чубайс прокукарекал «Слава Украине» в российском эфире » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чубайс прокукарекал «Слава Украине» в российском эфире

17:20 / 11.10.2019
1 539
12

Россия якобы совершила страшное преступление, вероломно напав на «свободную и европейскую» Украину.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил брат председателя правления ОАО «Роснано» Анатолия Чубайса, российский философ и социолог Игорь Чубайс, которого пригласили в студию оппонировать экс-министру обороны ДНР Игорю Гиркину (Стрелкову).


«Донбасс де-юре является частью Украины, и он туда вернётся. Я считаю, что наша страна, к несчастью, находится в состоянии глубочайшего кризиса – и экологического, два миллиона километров тайги уже сгорело, и демографического, у нас убывает население. И экономического – у нас пять лет снижается жизненный уровень, причём за это отвечает уже президент. Бывают кризисы и полгода, и год, но, когда пять лет, значит, он не может ничего сделать, не может вывести страну.

И при этом наша страна ведёт войну на Украине. Украина добивается демократических прав, правовых норм. На Украине прошли свободные выборы, Украина является частью Европы, свободный въезд-выезд.

Я считаю войну с Украиной преступлением, и тот, кто развязал эту войну, является преступником, и я готов вести дискуссию только в случае, если мой оппонент признаёт свою вину и ответственность. Если он не признаёт этого, то я покидаю студию. Слава Украине!», – добавил философ и вышел из студии.

После этого Чубайса, как покинувшего «поле боя», признали проигравшим в дискуссии по техническим причинам. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Семен Маркович
    Читатель | 1 244 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2019 17:36
    Сказать нечего. СУКА либероидная.
    Показать
  2. +3
    Alex20164
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2019 18:37
    Цитата: Семен Маркович
    Сказать нечего. СУКА либероидная.

    да и ХСН им... Упоротые свидомые остались только в/на стр.404!..
    Показать
  3. +5
    Семен Маркович
    Читатель | 1 244 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2019 19:05
    Цитата: Alex20164
    Цитата: Семен Маркович
    Сказать нечего. СУКА либероидная.

    да и ХСН им... Упоротые свидомые остались только в/на стр.404!..

    Да нет,эти суки и здесь роятся в определённом колличестве. Вот умом понимаю,нельзя их бить. Каждый имеет право выражать своё мнение,но, когда это мнение превращается в попытки унижения государства в котором я живу. Оскорбляют руководителя государства в котором я живу. Вопрос. Как с этими...... разговаривать. Заметил,они просто не хотят слушать. Это я к тому, как сердцу приказать?
    Показать
    1. +3
      Bacek1972
      Читатель | 7 975 коммент | 9 публикаций | 11 октября 2019 19:12
      Я бы тоже всыпал..
      За державу обидно!
      Показать
  4. +4
    Лёва.Донецкий
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2019 19:57
    Пидоры, они и в России пидоры!
    Показать
  5. -3
    aleks013
    Читатель | 7 564 коммент | 101 публикация | 11 октября 2019 19:59
    наша страна, к несчастью, находится в состоянии глубочайшего кризиса – и экологического, два миллиона километров тайги уже сгорело, и демографического, у нас убывает население. И экономического – у нас пять лет снижается жизненный уровень, причём за это отвечает уже президент. Бывают кризисы и полгода, и год, но, когда пять лет, значит, он не может ничего сделать, не может вывести страну.

    это все так
    это то с чем я согласен .
    опровергнуть никто из вас не сможет .
    Показать
    1. +4
      Kolgot
      Читатель | 532 коммент | 41 публикация | 11 октября 2019 20:15
      Откуда дровишки про " два миллиона километров тайги" ? Квадратных? ССылочку предоставишь, согласный ты наш? ))
      Показать
  6. +5
    ЯША
    Журналисты | 18 393 коммент | 56 публикаций | 11 октября 2019 20:30
    Цитата: aleks013
    опровергнуть никто из вас не сможет .

    Слыхал анекдот про Джона неуловимого.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +3
      Kolgot
      Читатель | 532 коммент | 41 публикация | 11 октября 2019 20:34
      ЯША, ты прав! я даже эту статью до коммента уважаемого aleks013 и не читал... нахрен мне какой-то там брат чубайса? Чо за хепс?
      А вот оказываеца - тот самый неуловимый Джо! ))
      Показать
  7. +3
    oleg52085
    Читатель | 317 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2019 21:38
    шо я, таки, имею сказать за чубайов: тоже мне, семейка Адамсов на Российский манер!
    Показать
  8. +3
    скабкин
    Читатель | 2 180 коммент | 1 публикация | 11 октября 2019 22:00
    Шавка рыжая, авансом обосралась и сковча убежала подмываться .
    Показать
  9. 0
    stopkran
    Читатель | 2 714 коммент | 8 публикаций | 12 октября 2019 10:07
    Самое прикольное, что папа воспитавший этих рыжих крыс борющихся с «коммунизмом» вообще и Россией в частности был невъебенным марксистом и интернационалистом. ))
    https://svpressa.ru/persons/anatoliy-chubays/
    Показать