Вот и запели гордые грузины... Мэр Тбилиси обратился с призывом к россиянам » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вот и запели гордые грузины... Мэр Тбилиси обратился с призывом к россиянам

19:04 / 01.07.2019
4 419
14

Российским туристам в Грузии ничего не угрожает, заверил мэр Тбилиси Каха Каладзе.

«Хочу, чтобы все знали — у грузинского народа никогда не было и нет фобий по национальному признаку. Безопасность туристов в нашей стране полностью обеспечена, в том числе и российских туристов. У них не возникнет никаких проблем в Грузии, могут приезжать», — приводит «Интерфакс» слова Каладзе.

По словам мэра Тбилиси, сокращение туристов из России окажет негативное влияние на экономику и прибыль Грузии.

Он также обратил внимание на возможную приостановку вывоза грузинской продукции и выразил надежду, что этот вопрос удастся разрешить.

«Мы также слышим, что возможно, могут приостановить вывоз грузинской продукции, это тоже очень плохо, однако мы все вместе, едиными силами, должны все урегулировать», — заявил Каладзе.

21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о временном запрете на пассажирские авиаперевозки в Грузию.

Запрет начинает действовать с 8 июля. Путин рекомендовал туроператорам не продавать путевки в Грузию до окончания действия запрета на авиаперевозки. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +23
    скабкин
    Читатель | 2 160 коммент | 1 публикация | 1 июля 2019 19:14
    Грузия от имени митингующих оскорбила Россию. Теперь пусть Грузия от имени народа извинится, всё просто. А слова прохожих(мы вас любим и вам ничего не угрожает) оставьте своим бизнеспартнерам.
    Показать
    1. +4
      frankenshtayn
      Читатель | 1 865 коммент | 3 публикации | 1 июля 2019 22:34
      Грузия от имени митингующих оскорбила Россию. Теперь пусть Грузия от имени народа извинится, всё просто.

      Не всё так просто. "Митингующие" это дело десятое, ибо скачущие неандертальцы не представляют народ и страну. Тут дело серьезнее - президент Грузии официально обвинила Россию в организации протестов. Мало того, добавила что "Россия - наш враг и оккупант". А такое извенениями не лечится - только как "шпротам": бить по карману пока не захлебнутся нях своим ркацители!!!
      Показать
  2. +19
    poplavok
    Читатель | 2 902 коммент | 12 публикаций | 1 июля 2019 19:35
    У них не возникнет никаких проблем в Грузии, могут приезжать (с)

    - это типа одолжение делает??
    да шел бы он нахуй!
    когда сука умолять будут, слёзно просить прощения, и когда накажут конкретных ублюдков, все это устроивших, тогда еще мейби. но не раньше.
    пусть вызревают, грызуны. гордые блять грызуны
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  3. +6
    solaris2012
    Читатель | 3 563 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2019 21:07
    идеологию нацизма осудили в Нюрнберге. и пока на государственном уровне не начнут наказывать поднимающих бОшки, разговаривать с ними нет смысла. пусть процветают без нас
    Показать
  4. +1
    Artus
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2019 21:33
    სპეცნაზი სუნიანი წავიდა მამკა მს.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 095 коммент | 56 публикаций | 1 июля 2019 21:52
    Цитата: Artus
    სპეცნაზი სუნიანი წავიდა მამკა მს.

    Покличьте толмача.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Explorer
      Читатель | 2 662 коммент | 20 публикаций | 1 июля 2019 22:01
      სპეცნაზი სუნიანი წავიდა მამკა მს --> Коза улыбнулась маме
      Показать
  6. +6
    Vredina
    Редакторы | 2 763 коммент | 323 публикации | 1 июля 2019 22:16
    По словам мэра Тбилиси, сокращение туристов из России окажет негативное влияние на экономику и прибыль Грузии.

    Вот вообще не трогает никак. Вообще проблемы Грузии не трогают. Не хотите жить в мире и согласии ... да ради бога. Ваше дело.
    Показать
  7. +4
    Енисей
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2019 23:12
    На х.. пошли. Строем.
    Показать
  8. +2
    sinner
    Читатель | 56 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2019 02:23
    Нееет!!!! Каха, вы может и хороший человек, но я не слышал вашего обращения к митингующим ГРУЗИНАМ - о здравомыслии и уважении к РУССКИМ! Так вот теперь пусть ВСЯ Грузия, и президентША от имени ВСЕГО народа извинится перед Россией и русскими!!!. Так что вперёд -"все вместе, едиными силами" в очередь за извинениями. Официальными и публичными. Всё. А после мы подумаем.
    Показать
    1. 0
      Гость Украинец
      #11 | Гость Украинец
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2019 14:33
      Живвите москали мирно и не лезьте войной в чужие страны!!!!
      Это я вам как истинный рогуль говорю
      Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 385 коммент | 97 публикаций | 2 июля 2019 08:28
    сначала извинения от президента грызунов , затем приглашеие русского депутата и демонстравтивное разрешение сидеть в кресле спикера парламента .
    видео показать по всем каналам . umnik
    тогда может и отменим ваши проблемы ))

    даже проебалтиские страны не так зависят от России экономически , но и они такого себе не позволяют , балансируя на грани ..
    а эти ишаки с катушек слетели нахер ... facepalm
    Показать
  10. 0
    kraft-cola
    Читатель | 560 коммент | 37 публикаций | 2 июля 2019 09:28
    ослоебам факом в морду...
    Пендостан должен быть разрушен!!!
    Показать
  11. +1
    Сергеич
    Журналисты | 623 коммент | 276 публикаций | 2 июля 2019 14:52
    Цитата: Гость Украинец
    Живвите москали мирно и не лезьте войной в чужие страны!!!!
    Это я вам как истинный рогуль говорю

    И чего рогулям за рогатками мирно не живётся... Лезут и в Киев, и в Харьков, и в Одессу, и на Донбасс. Ещё и на Е-ньюс.
    Показать