Лимузин Пугачевой на перроне Рижского вокзала возмутил пользователей Сети » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лимузин Пугачевой на перроне Рижского вокзала возмутил пользователей Сети

17:35 / 01.07.2019
1 485
9
Видео с участием кортежа Аллы Пугачевой вызвало бурное обсуждение в Сети. На кадрах видно, как лимузин певицы выезжает прямо на перрон Рижского вокзала. Она выходит из машины и в сопровождении охраны садится в вагон. Видео с комментарием "Проводили в Юрмалу" было опубликовано на странице поклонников Пугачевой в соцсети и вызвало массу негодования у подписчиков.

Многие напомнили, что проезд автомобилей по перрону строго запрещен правилами и никакой звездный статус не дает права их нарушать. Правда, нашлись и те, кто встал на защиту певицы — мол, она заслужила. Что интересно, по прибытии в Ригу от вагона до автостоянки Пугачева шла уже пешком.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ortorog
    Читатель | 1 658 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2019 17:52
    а что так на поезде-то, самолётов бояться стала?
    Показать
  2. 0
    Alex20164
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2019 18:00
    заслужила-насо...ла
    Показать
  3. +7
    Bacek1972
    Читатель | 7 818 коммент | 9 публикаций | 1 июля 2019 18:00
    Бабке уже не доковылять самостоятельно? Как нормальным людям?
    ..аааа
    я забыл. Она же прима донна!
    Показать
  4. +11
    vladimir99289
    Читатель | 339 коммент | 1 публикация | 1 июля 2019 18:03
    Чем заслужила??? Хамством? Или наглостью, сама себя объявив пермандонной ?
    Показать
  5. +8
    Коллега
    Редакторы | 1 510 коммент | 287 публикаций | 1 июля 2019 19:18
    Старость, конечно, надо уважать. Но не до такой же степени.
    Показать
  6. +1
    ssekator
    Читатель | 205 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2019 21:13
    Эта жаба уже до поезда дойти не может????
    Показать
  7. +2
    Rosich
    Журналисты | 9 744 коммент | 66 публикаций | 1 июля 2019 22:20
    Ну, что такое ОАО "РЖД" по сравнению с Аллой Борисовной?! Не более чем недоразумение. Что тут же продемонстрировал начальник Рижского вокзала столицы, прокомментировав выходку примадонны: "автомобиль не мог помешать другим посетителям вокзала и пассажирам".
    Эх, с возрастом у Алки завод явно пропал - надо было еще наделать на перроне. Интересно - какое бы тогда придумало оправдание ответственное лицо в РЖД? Однако порядок есть порядок: разберутся, найдут стрелочников (на уровне рядового клерка и охранника), накажут...
    А вот Рига, похоже, еще не доросла до Москвы в части демократии, там бывшей певице пришлось пешочком по перрону, как все люди. И ничего страшного не произошло. s01
    Показать
  8. +1
    oregon4
    Журналисты | 2 248 коммент | 307 публикаций | 1 июля 2019 23:29
    Не знаю, кто такое придумал, что нельзя на перрон заезжать в машине? Всегда можно было, если статус позволяет, правда можно остановиться у перрона и ножками до вагона дотопать, но если влом, то можно и к вагону подъехать.

    Ну вот, коммент от РЖД:
    Как рассказали в РЖД, певица не помешала пассажирам, так как ее автомобиль был на второй платформе, которая является технической.
    "Автомобиль не мог помешать другим посетителям вокзала и пассажирам", — добавили в дирекции.
    Однако в РЖД после этого случая все же решили провести проверку действий сотрудников вокзала, так как так приезжать к поездам можно лишь в редких случаях.
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 392 коммент | 97 публикаций | 2 июля 2019 08:14
    у нас в Таллине для зеков было отдельное ВИП погрузочное место и они прямо с машины в вагон запрыгивали! s58
    так что я не вижу чего то экстра необычного ! s21
    Показать