Зеленский обратился к России из-за больших потерь у укрофашистов за последние сутки » E-news.su
ЧАТ

Зеленский обратился к России из-за больших потерь у укрофашистов за последние сутки

10:41 / 05.06.2019
5 572
24

Укрофашистов отутюжили 20 раз за сутки. В результате утилизированы трое хрюмбергов, еще трое получили ранения. Об этом сообщает штаб ООС в Facebook.


Владимир Зеленский обратился к России из-за обострения конфликта в Донбассе. Об этом он написал в Facebook.

Зеленский заявил, что сегодня в результате усиленных обстрелов позиций ООС на Донбассе погибли трое хрюмбергов и еще трое были ранены. Он выразил соболезнования семьям погибших.

"Хочу обратиться к руководству РФ и командованию ее оккупационных сил на Донбассе. Обострение конфликта - не лучший фон для возобновления переговоров в Минске. Нам не нужно лишний раз напоминать о возможности эскалации вашей агрессии. Сегодня мы обсудим с европейскими коллегами ее открытую демонстрацию, а украинская делегация в Минске напомнит о недопустимости попыток диалога с нами с позиции силы", - написал он.


Чего скулим? А нас за шо? Прекращай войну или двухсотые пойдут сплошным потоком по всей б/Украине.

Думай... ТЕ!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +31
    Zuhra_m12
    Читатель | 742 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 11:01
    я очень рада, что нашим разрешили отвечать!!! хватит уже быть терпилами, надо "показывать зубы", ишь как забеспокоились, когда ответку получили Lugansk
    Показать
    1. +13
      Мужик  из  Донецка
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 12:54
      ____При этом надо заметить, что большинство добровольцев из России (и не только), давно вернулись домой разочаровавшись в методах ведения войны на Донбассе, когда запрещается отвечать на обстрелы иначе под суд. А это означает, что жители Донбасса научились качественно уничтожать укро_мразей. и это не может не радовать.
      Показать
    2. +3
      SergeyB
      Читатель | 1 633 коммент | 5 публикаций | 5 июня 2019 20:01
      Это не "вашим" разрешили, "вашим" велели сидеть и не отсвечивать. Работают уже так называемые "третьи". Это принуждение к миру. Пока по пустякам, дальше будет больнее. Работают не по Зеле, работают по мозгам солдатни, чтобы перестали слушать генералов. Тем в свою очередь, подпиндосовцы велели не слушать "клоуна", вот теперь за "клоуна" ответка пошла, по соглашению с "севером".
      Показать
  2. +15
    Alex20164
    Читатель | 114 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 11:12
    С виду простой клоун. А внутри пустоголовый слуга, и даже не своего народа, - "кукла на веревочках" ...
    Показать
    1. 0
      poplavok
      Читатель | 2 730 коммент | 12 публикаций | 5 июня 2019 16:24
      Цитата: Alex20164
      С виду простой клоун.

      нам даже оружие боялись выдавать...
      Показать
  3. +13
    АГАФОН
    Читатель | 620 коммент | 5 публикаций | 5 июня 2019 11:54
    Пиндосовский прихвостень
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
  4. +19
    ya.chipper
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 12:23
    Жаль, что Путин всеми силами тормозил 5 лет естественную смерть усраины...
    Каких только оскорблений и хамства мы не слышали, унижений не вытерпели ... во имя чего ... да и за державу обидно.
    Показать
    1. -10
      bsv
      Читатель | 302 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 13:12
      Да просто предатель он и не надо на него рассчитывать.
      Показать
      1. +5
        alexschka
        Читатель | 323 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 15:19
        Это при покупке уточки рассказывают?
        Показать
    2. 0
      Grandpa
      Читатель | 1 194 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 13:45
      Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 221 коммент | 54 публикации | 5 июня 2019 14:53
    Цитата: bsv
    Да просто предатель он и не надо на него рассчитывать.

    Кто "он"? Уточни.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    aleks013
    Читатель | 6 851 коммент | 87 публикаций | 5 июня 2019 16:22
    Цитата: Zuhra_m12
    я очень рада, что нашим разрешили отвечать!!! хватит уже быть терпилами, надо "показывать зубы", ишь как забеспокоились, когда ответку получили Lugansk


    я заметил что такие ответы случаются крайне редко . почему?
    в этот раз позволения ответить думаю связаны с обстрелом мечети в Донецке. umnik
    теперь снова терпите убийства - отвечать больше не разрешат.

    обидно ,что раз мечеть ,то ответить можно ,а так сиди и терпи ... facepalm
    З.Ы.

    уверен что санкцию на ответку сам Кадыров согласовал с Путиным . t12
    Показать
    1. +4
      Zuhra_m12
      Читатель | 742 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 17:02
      Вы так говорите, как будто от нас зависит. Еще с лета 2015 года "сверху" запретили ЛДНР отвечать вплоть до уголовной ответственности. знаю случаи: на передовую в районе Желобка с минимум БК и под строгий подотчет. Вон там выше писали, что россияне-добровольцы поуезжали, так и наши с такой политикой тоже не хотят служить. Смысл? у нас уже никто ничего 5 лет не понимает этих ХПП "хитрых планов политиков"... блюдем, бл.., минские
      Показать
      1. +5
        Кандиман
        Читатель | 5 280 коммент | 180 публикаций | 5 июня 2019 18:28
        То что ополченцы соблюдают минские показывает их выучку и терпение.Хотя думаю эти минские ребятам давно надоели хуже пареной репы.Zuhra_m12 я согласен с тем что все эти хпп уже давно стали черт знает чем.И думаю что давно ополченцы готовы начать воевать и дальше и гнать укромразь за Днепр и дальше.И тут я с ними согласен потому что так и нужно было делать еще в 2014 году.Сейчас сделать это будет куда тяжелее.Но думаю что это все таки придется делать.Несмотря на политику.Потому как тут ставится вопрос нашего выживания.А это уже совсем другая политика.
        Показать
        1. +6
          Zuhra_m12
          Читатель | 742 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 19:38
          Полигон на Донбассе выгоден всем, Хуеву удобно всё сваливать на войну, России хорошо, что Россия не втянута в войну. Ну, а жители Донбасса неизбежный расходный материал. Я уже не хочу никаких походов на Киев, ну не верю я, что смогу с украинцами жить, большинство хитропопых. Хай сами живут, лишь бы нас оставили в покое. Только жалко Донбасс с той стороны и разорванную экономику, ни Харькова ни Днепра не хочу, их и там не плохо кормят, пусть покоятся с миром в попу языки засунувшие в свое время и сейчас
          Показать
  7. +1
    Ink15
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 16:37
    Цитата: aleks013
    я заметил что такие ответы случаются крайне редко . почему?

    и далее ответ аналитега. наанализировано изрядно. мудрО и самодовольно s42
    Показать
  8. +5
    Кандиман
    Читатель | 5 280 коммент | 180 публикаций | 5 июня 2019 16:42
    Вот интересно посмотреть на таких ДЕБИЛОВ как bsv.Да и кому не нравится политика Путина то интересно посмотреть какую бы они вели политику в подобной ситуации?Народ для начала война это всегда ЗЛО!Огромное и разрушительное зло.И начнись она как тут жаждут некоторые то несмотря на то что может победить Россия то все равно будут жертвы которые тоже одно из следствий войны.И это еще без учетов тех рисков что подобный конфликт может перерасти в Третью Мировую.Вы готовы начать строить цивилизацию заново в лучшем случае?Вы готовы увидеть как ваши родные и близкие погибнут или будут убиты?Вы готовы принять на себя последствия того что именно ваши желания породят новую и куда большую волну уничтожения?При том неизвестно сколько погибнет-десятки сотни тысячи или миллионы людей.И за что?За то что некоторым из вас война не кажется опасным и тяжелым делом способным изменить жизни КАЖДОГО ИЗ НАС!После такого думаю многие будут рады тому что Путин пока еще не начал реально ГРАЖДАНСКУЮ войну на самоуничтожение всего нашего рода.Потому что раз разжигая войну можете не сомневаться погасить ее будет куда сложнее и тяжелее чем кажется.А уж отличить друга от врага в подобном конфликте где по сути каждый будет воевать против всех думаю никто не сможет.Потому что русский белорус или украинец фактически это один и тот же человек вышедший с единого рода и братоубийственная война не лучший выход в данном случае.Тем более кто бы не выиграл в этой войне по сути проиграем ВСЕ!Потому как тогда нас завоюет и станет уничтожать запад который спит и видит как получает наши ресурсы но без нас потому что мы сами себя уничтожили в войне.Так как после такого исхода вы опять станете кричать что война это хорошо?Лучшая война это та которая не произошла.И если уж идет война то лучше будет не разжигать ее пламя еще сильнее.И пока что чтобы вы не говорили у Путина это получается.Хотя конечно хотелось бы и мне иного исхода.И желательно без войны и разрушений.
    Показать
    1. 0
      Zalex
      Читатель | 951 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 17:29
      Солидарен. yes1
      Показать
    2. -7
      bsv
      Читатель | 302 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 19:21
      Кандиману: если ты не понимаешь о чём речь, то ты и есть самый настоящий ДЕБИЛ.
      Показать
      1. +3
        Кандиман
        Читатель | 5 280 коммент | 180 публикаций | 5 июня 2019 19:38
        я прекрасно знаю и понимаю о чем говорю.Более того для тебя идиота bsv хочу повторить-убивать легко.Намного тяжелее не убивать.Но я знаю и то что начав убивать остановиться потом очень и очень тяжело.И то не гарантия что остановившись ты не захочешь потом убийством решать возникающие проблемы.Соблюдать закон не зря нас учат.А вот начав нарушать даже самый мелкий закон ты придешь к тому что и базовые законы ты нарушишь если не станешь сам себя держать в жестких руках.Но тебе дураку война кажется чем то вроде игры.А мне это чертовски тяжелый труд в котором есть только одно-человека вытащить с войны можно.А вот вытащить войну с человека НЕВОЗМОЖНО!Так что я знаю о чем говорю...
        Показать
  9. +1
    IIPABDA_3DECb
    Хамло | 4 829 коммент | 360 публикаций | 5 июня 2019 17:02
    Обращаешься к России обращайся по Русски тварь.
    Показать
  10. +4
    Ink15
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2019 19:55
    "Ах ты бродяга, смертный прыщ! как челобитную царю подаешь ?"
    Показать
  11. +1
    Реалист
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2019 17:04
    Надо было сначала в Москву ехать договариваться,а не в Брюссель с Юнкером обниматься и европейскими коллегами обсуждать Донбасс и как надавить на Россию.
    Показать
    1. 0
      ya.chipper
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2019 17:10
      Ну разве, его только до уровня пескова допустить...
      Для ВВП встреча с голобородькой будет выглядеть унижением s0 народ не поймет
      Показать