Российский актер Панфилов променял Крым на украинского «Пса» » E-news.su
ЧАТ

Российский актер Панфилов променял Крым на украинского «Пса»

16:54 / 14.05.2019
2 223
9

Российский актер Никита Панфилов объяснил свой отказ посещать Крым.

Как пояснил Панфилов, он планирует продолжить сниматься в продолжении украинского телесериала «Пес», что станет невозможным, если он хотя бы разок съездит в Крым без официального разрешения от украинских властей, сообщает телеканал «Звезда». По словам Панфилова, ему противопоказано посещение полуострова, «иначе я просто не смогу сниматься. Все съемки проходят на Украине, и я единственный российский актер там». К тому же, как уверяет Панфилов, его совершенно «не тянет» в Крым.

Справка: Панфилов сыграл более 50 ролей в кино и телесериалах, наиболее известны его роли в картине «Салют-7» и сериале «Мажор». Опасения Панфилова не напрасны, так как украинские власти запретили въезд в страну уже многим российским деятелям культуры, которые побывали в Крыму после его воссоединения с Россией в 2014 году. На Украине имеется обширный «черный список» (более 150 человек) российских актеров, режиссеров, музыкантов, писателей и общественных деятелей, которые якобы представляют «угрозу национальной безопасности» за признание российского статуса Крыма. Источник

Российский актер Панфилов променял Крым на украинского «Пса»

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +23
    Zalex
    Читатель | 870 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2019 17:06
    Да и пёс с ним.
    Показать
  2. +14
    Stanis
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2019 17:44
    Это его собачье дело
    Показать
  3. +16
    Alex20164
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2019 17:47
    Никита Вячеславович Панфилов – этот актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», также известен по постановкам МХТ имени Чехова («Чайка», «С любимыми не расставайтесь» и другие).


    а оказался просто ч мудак...
    Показать
  4. +12
    Diego
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2019 18:35
    У нас же артисты вне политики... Ай, какая удобная позиция. А на самом деле - и вашим и нашим давай спляшем.
    А за какую страну они будут воевать, если что? Скорее всего побегут туда, где морковка больше (а больше - не значит слаще). А нам их каждый день по всем программам показывают, какие они бедные и несчастные.
    А чем они отличаются от других? Да ни чем. Только тем, что другие просто работают, а этим надо, чтобы о них все говорили, и лучше - хорошее. Какой пример для наших детей?
    Главное, не кто ты, а какой!
    Показать
  5. +1
    BeerBeare
    Читатель | 4 007 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2019 19:33
    да ну и нах этого "пса"... не пустить обратно в Россию - и вопрос решен...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. +2
      plp
      Читатель | 3 795 коммент | 3 публикации | 14 мая 2019 20:29
      Типа лишить гражданства по упрощенной схеме.
      Показать
  6. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 907 коммент | 1 публикация | 15 мая 2019 01:49
    К тому же, как уверяет Панфилов, его совершенно «не тянет» в Крым.


    ооо тепереча печаль в Крыму, Панфилова "не тянет" facepalm .............. уверен его там и знать не знают, тоже мля звездень.
    Показать
  7. 0
    aleks013
    Читатель | 6 587 коммент | 86 публикаций | 15 мая 2019 23:47
    да возьми каждого из вас - за хорошее бабло тоже самое будете мямлить .
    псевдопатриоты facepalm

    отснимется и поедет в Крым с чистой душой.
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 715 коммент | 6 213 публикаций | 15 мая 2019 23:51
      ну не так уж каждого))) Я гораздо дурнее чем ты себе представляеш - я бы уж точно не мямлил)))
      Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
      Показать