Немножко новостей из Одессы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Немножко новостей из Одессы

15:39 / 30.09.2014
5 831
13
В Одессе избили Нестора Шуфрича

Активисты Правого сектора, Самообороны, Автомайдана и Евромайдана в Одессе избили народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича.

Как сообщает местный сайт 048.ua, Шуфрич в Одессе проводил совещание с отделением партии "Оппозиционный блок", после чего должен был провести пресс-конференцию в бизнес-центре вблизи здания обладминистрации.

Там его и экс-губернатора Одесской области Николая Скорика настигли активисты, которые заранее подкатили к зданию мусорный бак. Завязалась перепалка, которая переросла в драку.

Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать из площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю.
Согласно сообщению издания Таймер, чтобы спасти политиков, охранники сделали несколько выстрелов в воздух, однако активисты не разбежались, а отобрали у охраны оружие, после чего продолжили избивать Шуфрича. В итоге политиков все же удалось вывести к проезжей части и увезти от толпы на микроавтобусе.



Немножко новостей из Одессы

В Одессе Правый Сектор выбросил своего лидера в мусорный бак

Под крики "лже-Правый Сектор" в мусорном баке оказался Константин Иванов.

Одесские активисты из Правого сектора бросили главу одесской ячейки партии Константина Иванова в мусорный контейнер возле бизнес-центра Шевченковский, сообщает региональный сайт 048.ua.

Как отмечает издание, бак готовился для депутата Нестора Шуфрича, который должен был давать пресс-конференцию в бизнес-центре, но последняя, как оказалось, отменилась.

После этого активисты ворвалась в офис Одесского кризисного медиа центра, схватили лидера одесской организации Правый Сектор и вывели его под руки. На улице они бросили его в мусорный бак с криками "Лже-Правый Сектор".
Отметим, ранее часть Правого Сектора в Одессе не признала право лидерства за Ивановым.

Внимание! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!


Источник
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 15:48
    Люстрация от быдла во всей красе. От быдла -быдлу:-):-):-)
    Показать
  2. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 15:51
    Не, Одесса не Новороссия, Одесса даже ссыкливее Харькова, который ссыкливее даже Киева

    А ваообще всё правильно, нефиг было зимой фошистофф заигрывать
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 30 сентября 2014 15:51
    А ведь это только начало... Страшно подумать, насколько они разгуляются дальше. Грабежи, насилие, убийства... Эта территория уже скатилась в каменный век.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Плюмбум
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 15:52
    Шуфрича не жалко абсолютно. Эта тварь и его коллеги помогли легализовать фашистский переворот в феврале. Пусть теперь почувствует то, что чувствуют тысячи жителей юговостока. Чтоб жизнь малиной не казалась.
    Показать
  5. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 15:56
    Плюмбум, Согласен.
    Показать
  6. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 30 сентября 2014 15:59
    Мы видим реинкарнацию старинной укровской традиции поедания своих вождей восторженными соплеменниками.
    idea
    За неимением подходящей кастрюли и костра современные укры воспользовались символическим приготовлением своего вождя в мусорном баке.
    h5
    Приятного аппетита!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  7. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 886 коммент | 19 публикаций | 30 сентября 2014 16:10
    А почему именно Шуфрича выбрали? Что колер у него недостаточно калированный? Или он обрезание ещё не согласен делать и пейсы отращивать?
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 30 сентября 2014 16:37
    Онижедети играются между собой. Вернутся взрослые - поставят в угол.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 30 сентября 2014 16:41
    чоторжу ))) ты не правильный сектор, вот мы правильный, а ты нет... как это напоминает украину )))
    Показать
  10. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:00
    В баки закидывают... памятники сносят... ритуальные убийства проводя... ШАБАШ! осталось дождаться только появление кастрюлей и поедание человечины... а потом - снова обезьяны... вот такая вот биология
    Показать
  11. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:28
    Украёна - придурковатое недогосударство !! Распалось бы и не смешило ПИЗДУ... Щэ нэ вмэ -э -эрла Ураёна - а - а.. Слява ганьба Украёні, ЇБІ ё мать...

    h4 UA s8 s7
    Показать
  12. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 466 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 22:17
    и чего это охрана стреляла в вохдух, а не в наглые хари ? налицо - нападение на охраняемое лицо... если сцыкотно - уходи, а не позорься...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  13. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 18:07
    демократические МИРНЫЕ предвыборные дебаты одного оппозиционера и липового правосека. кто бы это все в Европе показал? только на Шария одна надежда. Европа имеет право знать какую демократию она поддерживает!
    Шуфрича жалко, ему реально досталось, а то, что он майдан поддерживал, так его многие поддерживали, о чем сейчас горько сожалеют надеюсь, только майдан перевернули переворотом пиндосы и предатели майдана, вот и нацгады вылезли на этой волне. а сейчас этому нацгадскому объединению фашистов и сатанистов надо любыми способами пролезть во власть, запугать народ, выявить и расправится с активистами опозиционерами вот и действуют как могут.
    Показать