В ДНР уволены ополченцы, отвозившие оператора Первого канала к военной части » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В ДНР уволены ополченцы, отвозившие оператора Первого канала к военной части

16:59 / 30.06.2014
4 342
11
В ДНР уволены ополченцы, отвозившие оператора Первого канала к военной частиПоездка на автобусе с репортёрами и солдатскими матерями, который обстреляли накануне возле одной из войсковых частей в Донецке, в результате чего погиб оператор Первого канала, не была согласована с руководством ДНР, рассказал «Русской службе новостей» член Совета безопасности ДНР Сергей Кавтарадзе. Лица, организовавшие эту поездку, уволены.

«Пресс-служба подчинена не только нам, это не было согласовано ни со мной, ни с премьер-министром, мы узнали о том, что они туда поехали, только по факту. Это была инициатива отдельных лиц. Сейчас Генпрокуратура проводит расследование. Несомненно, люди, которые организовали поездку к воинской части, будут наказаны. Сейчас идёт следствие, я не имею права разглашать. В пресс-службе уже проведены увольнения», - сказал он.

Оператор российского Первого канала Анатолий Клян был убит киевскими военными в Донецке возле одной из воинских частей. Ему было 68 лет. Руководство российского телеканала подтвердило гибель своего сотрудника. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства Кляна.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 17:49
    Халатность, приведшая к гибели человека...
    Показать
  2. 0
    Пехота
    Читатель | 2 657 коммент | 3 публикации | 30 июня 2014 18:21
    пухом земля. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 691 коммент | 168 публикаций | 30 июня 2014 18:37
    Как я наслышан, в ДНР много кого надо увольнять. Два месяца структуру управления построить не могут, бардак на всех уровнях.
    Между делом, собрались создавать армию (неважно, как обзовут). В бардаке армии не будет, будет махновщина, которую и наблюдаем. Противно видеть Губарева, блеющим голосом отдающего военные команды. Ему положено тихо сказать военному министру, который с юности поставленным командным голосом скомандует. Структуру создают сначала на бумаге, потом набором профессионалов с должностной инструкцией. А не интервью и проповедью.
    Если Бородаю зачет, в ДНР много кого веником гонять надо. И ставить на посты профи, а не "хороших людей". Хорошо бы Россия помогла специалистами.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  4. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:14
    Развели бардак и дождутся, что в нужный момент будут стрелять в спину. Отказываются по нормальному разговаривать и сложить оружие, да заровняйте с землей, а тех кто открыл огонь решением полевых судов к высшей мере наказания. ДНР мне напоминает разгул полной дерьмократии переходящий в анархию.
    Показать
  5. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 30 июня 2014 19:58
    А там даже пленных кормят и спать укладывают.
    Показать
  6. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 691 коммент | 168 публикаций | 30 июня 2014 21:00
    Цитата: kaptri
    А там даже пленных кормят и спать укладывают.

    Сказку на ночь ни? Плять, там вообще военные есть?!
    Докладываю. Взятый в плен с оружием после допроса подлежит ПОЧЕТНОМУ расстрелу. Такой же без оружия, в категории шпион или диверсант, подлежит повешению.
    И это простой, уже лет 200, закон военного времени.
    Мудаки там в ДНР "государство строят". Обидно, что таких уникальных людей, как Стрелков, ровно один штук. Причем обидно именно для Донецка. Блять, крутые мужики, шахтеры! Мне, подводнику, как братья! Почему вас дкржат за стадо? Что, нет серьезного лидера? Не верю!
    Будете дрожать по углам, за вас, конечно все сделают. Уже "лучшие" из вас отдыхают на коште беженцев в Крыму, я, бля, им провиант вижу. И смотрю на эти толстые рожи с джипами, как на насекомых. Бог не фраер. Но Бог не поможет, елси организатор идиот!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  7. 0
    vladim
    Читатель | 107 коммент | 1 публикация | 30 июня 2014 21:08
    Вопрос один, зачем было туда ехать на ночь глядя????
    Показать
  8. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 691 коммент | 168 публикаций | 30 июня 2014 21:39
    Цитата: vladim
    Вопрос один, зачем было туда ехать на ночь глядя????

    Вот приедешь туда, будешь спрашивать.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 525 коммент | 101 публикация | 30 июня 2014 22:47
    я даже уверен что убийство оператора - подстава тех кто направлял автобус.
    поскольку фашики за мертвого корреспондента получают не менее 10 000 $ , думаю делятся с предателями и наводчиками из ополчения или гражданскими.
    за короткое время трое корреспондентов убито !!!!!!!!

    кое кому следует задуматься.
    Показать
  10. 0
    Volod
    Читатель | 399 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 08:44
    Очень часто случайности случаются в ДНР.
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 19:12
    В ДНР измена! Почему в ЛНР такого бардака нет? Аэропорт не блокировали и каратели ходят по всему Донецку, нет единоначалия!
    Показать