В Винницкой области застрелили главу районного избирательного штаба Порошенко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Винницкой области застрелили главу районного избирательного штаба Порошенко

19:40 / 05.06.2014
3 709
11
Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружили в салоне его авто.

В Винницкой области 5 июня нашли убитым главу районного избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко, сообщает пресс-служба МВД.

"5 июня около 12:30 тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружили в салоне его собственного автомобиля на одной из улиц Немирова", - говорится в сообщении.

Как отмечают в МВД, во время избирательной кампании погибший возглавлял избирательный штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в одном из районов области.

По данному факту сотрудниками Следственного управления УМВД Украины в Винницкой области открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Эрида
    Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 19:42
    жалко как...
    Показать
  2. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 5 июня 2014 19:43
    Ну, так. что? Парашка убирает свидетелей фальсификации выборов. Это только начало.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  3. 0
    tinko
    Журналисты | 280 коммент | 117 публикаций | 5 июня 2014 19:53
    Шо, не взяли ребята по глупости предоплату за подделку результатов, а после выборов по факту струсить уже не смогли? Ну это бывает! А то, что мужик подумал, что можно и не платить, не 90е на дворе, то это он зря. Теперь на том свете наверное сокрушается.
    Показать
  4. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 5 июня 2014 19:54
    может это месть других кандидатов на пост президента...а среди них все практически, что не снялись, без бога в душе...
    Показать
  5. 0
    serega
    Читатель | 966 коммент | 44 публикации | 5 июня 2014 19:58
    kiev153, в смысле потому что не того? в смысле не самого парашаенко?
    Показать
  6. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 5 июня 2014 20:22
    Поросёнка на зарплате сэкономил
    Показать
  7. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 20:37
    Анонс: и это скоро во всех областях Укропии.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  8. 0
    Пехота
    Читатель | 2 658 коммент | 3 публикации | 5 июня 2014 20:43
    Первый пошел :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  9. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2014 21:28
    Богдан Харьковский, хотелось бы, но с трудом верится. Билый тоже вроде как "первый пошёл" был, но ни Ярош ни кто либо ещё не пострадали пока, а жаль... . У меня уже скоро нервные тики начнутся от бессилия что либо изменить или от не возможности уничтожить весь этот клубок гельминтов в кишках Украины.
    Показать
  10. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 5 июня 2014 22:06
    Цитата: ОнА
    может это месть других кандидатов на пост президента...а среди них все практически, что не снялись, без бога в душе...

    Это Жулька из кустов. Она обещала ninja
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 17:59
    Цитата: YaRus
    Ну, так. что? Парашка убирает свидетелей фальсификации выборов. Это только начало.
    Показать