Заскулили: Уехавший на Украину актер Горбунов тоскует по московским заработкам » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заскулили: Уехавший на Украину актер Горбунов тоскует по московским заработкам

21:23 / 18.06.2016
7 474
25
Заскулили: Уехавший на Украину актер Горбунов тоскует по московским заработкам

На Украине актеры получают копейки по сравнению с гонорарами в Москве. Об этом в эфире телеканала АТР заявил артист Алексей Горбунов, который ранее отказался от работы в РФ, поддержав Киев в войне на Донбассе

По словам Горбунова, вернувшись в Киев после обострения отношений между Украиной и Россией, он будто бы возвратился в бедные студенческие годы.

«Да, за эти копейки после московских бюджетов тяжело мне было привыкать, конечно. С нуля это все, обнуление у меня тотальное произошло. Такое впечатление, что я приехал в институт на третий курс. Но я же в таком возрасте, что понимаю, что смысл жизни не в деньгах. Я прошел этот путь, мне повезло», — заявил Горбунов.

В 2015 году Горбунов снялся в сериале «Гвардия», воспевающем участников т.н. АТО — первых украинских добровольцев, отправившихся на Донбасс для силового подавления восстания в Донецке и Луганске.

Легенда фильма полностью соответствует тезисам украинской государственной пропаганды — в Нацгвардию для борьбы с «агрессором» записываются вчерашние оппоненты — боевики Евромайдана и сотрудники милиции.

В картине также задействован Дмитрий Ступка — еще один украинский актер, ранее активно снимавшийся в российских лентах.

Горбунов на концерте в Киеве также заявлял, что поддерживает деньгами украинскую армию, воюющую против пророссийских ополченцев на Донбассе. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 21:33
    пидор
    Показать
  2. +10
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 21:52
    мразь!!!!
    Показать
  3. +21
    леонид56
    Читатель | 6 165 коммент | 1 публикация | 18 июня 2016 21:53
    Пускай скачет. Считали актёром. Имел и уважение, и хорошие роли, а оказался хуже свиньи. Стал срать где жрал. Теперь пускай пожинает плоды. Может поорать : Слава хероям и Украина по над усэ. Может на 30 серебреников и потянет. В одну яму с Какбидзе.
    Показать
  4. +4
    Explorer
    Читатель | 2 647 коммент | 20 публикаций | 18 июня 2016 22:02
    Мы с одноклассниками в благополучных 80-х сачковали уроки убивая время в кинотеатре. Мне Горбунов запомнился по фильму "Груз без маркировки".
    Показать
  5. +11
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 18 июня 2016 22:28
    еще один ушлепок и мразь начал понимать что зря он начал скакать и поддерживать выродков.И мне право слово не жаль этого урода.Давно похоже он с актера стал скотиной. x3
    Показать
    1. +6
      108J
      Читатель | 3 524 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 00:15
      Понимать он ничего не стал, только жаловался на отсутствие гонораров.
      Показать
  6. +9
    Sagittarius
    Читатель | 1 882 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 22:37
    Вот же ублюдок!
    Показать
  7. +8
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 22:39
    «Да, за эти копейки после московских бюджетов тяжело мне было привыкать, конечно. С нуля это все, обнуление у меня тотальное произошло. Такое впечатление, что я приехал в институт на третий курс. Но я же в таком возрасте, что понимаю, что смысл жизни не в деньгах. Я прошел этот путь, мне повезло», — заявил Горбунов.
    Ну вот ведь как "славно" все у него сложилось yes1 Сиди там на копейки и радуйся пока
    загажника хватит.А загажники имеют такое свойство противное - кончаются.И возраст ему в помощь,- "мои года,моё богатство.." h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  8. +7
    Киевлянин-2015
    Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 22:40
    Гниль вылезла наружу
    Показать
  9. +9
    BeerBeare
    Читатель | 4 309 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 22:45
    t21 , уроду...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. +3
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 23:11
    Плоховато стали предателям на украине платить... Не, не поеду тогда)
    Показать
  11. +5
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 23:17
    Я его вобще первый раз вижу.. А ещё для него не все потеряно, с этими очками кота Базилио можно будет успешно стоять на границе России со словами Подаааайте бедному слепому казлу Гарбушке на пропитание sorry h9
    Показать
  12. +10
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 18 июня 2016 23:25
    Главное не дать этой мрази вернуться в Россию. Пусть подыхает в нищете.
    Показать
  13. +5
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 903 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 00:13
    Молодец, вернулся? Ну вот и сиди в своей цеЭуропе и не мечтай в Россию в нос сунуть.
    Показать
  14. +3
    Pretorianez
    Редакторы | 6 756 коммент | 171 публикация | 19 июня 2016 00:15
    Гнида
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  15. +1
    staryi9
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 01:28
    Кстати, мне он по ролям чёй-то все казался каким-то злым и раздражительным. Видимо правильно говорят, что эти лицедеи себя играют на сцене (ну или в кино). А уезжая, чёй-то ещё и чирикнул недовольное. Как-то по нашему ящику промелькнуло как на гитаре какому-то такому же поддрынькивал. Прогресс однако.
    Показать
  16. +2
    AndrewK
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 02:36
    Цитата: леонид56
    Имел и уважение, и хорошие роли, а оказался хуже свиньи.

    - какие хорошие роли? Роли - за которые хорошо платили, а так-бандюков играл.
    Показать
  17. +4
    мса1963
    Читатель | 3 860 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 02:41
    А ведь тоска должна быть в душе за Россией, видать что-то с душой.
    Показать
  18. -2
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 19 июня 2016 04:45
    -

    Показать
  19. +4
    papik09
    Читатель | 3 323 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 06:07
    А я считал его ЧЕЛОВЕКОМ... Ой, бля, как же я, баран, ошибался...
    Показать
    1. 0
      Marsel
      Читатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 07:21
      И я считал эту мразь человеком(раньше) fuu
      Показать
  20. +3
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 07:39
    Это ещё раз доказывает что сделали большевики в 1917годе! Разарвали народ на части и теперь эти части как заблудшие овцы, не могут собраться в своё стадо!!!!!!! Хвала и честь будет Путину если он соберёт русские земли в один кулак уже навеки!!!!!!!!!!!!!! Россиянин - русский, Белорус-русский, Малорос- вукраинец- русский и у всех всоя русскость, свой колорит , всои достоинства и недостатки , и главное не потерять бы это всё окончательно !!!!!!!!!!! Надо упразднить три страны и воссоздать Русь единую!!!!!!!!!!!!!!! Пока это не будет сделано так и будем как те заблудшие овцы оторваные от отары!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  21. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 19 июня 2016 09:17
    ПИдар гнойный
    Показать
  22. -1
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 19 июня 2016 11:18
    Ох и птэушно смотрится это "благородное негодование".Ждём у министерства куьтуры РФ с аналогичными плакатиками.Когда фильм "Одиночка"2016г.(производство Россия-Украина)выйдет в прокат.Горбунов там в главной роли.А вы не знали?
    Один из героев Алексея Горбунова говорил:


    http://www.ruskino.ru/art/55

    Продолжайте !Ваши "возмущения" смешны.Необучаемость -симптом дибилизма.Вы за 2 года даже ругательства одни и те же употребляете,прогресс-на лицо !
    Показать
  23. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 16:00
    Когда такое происходит с людьми его возраста-диву даёшься. Жизнь прожил,а ума не нажил. Дурак одним словом. А нутро то гнилое. Обратного пути не будет.В его возрасте ошибки не исправишь-времени не хватит.

    Вот уж поистине-помойка-вся грязь стекается со всего мира.
    Показать